Загрузка...
Ошибка

ЕР открыла сайт с голосованием о захоронении Ленина

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Гость

+1  
arigus Верно сказано +1000000
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Bicyclist Да упаси господь Египет от такого кошмара Laughing Какой ты добрый Laughing
 

Bicyclist

+6  
345345Труп должен лежать в земле
не обязательно. он находиться в склепе и ниже уровня земли - всё по христианским канонам )
 

BreDz

+1  
в склеп толпами не ходят
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
щаз по радива слышал, что этот вопрос в думе официально даже не поднимался
 

arigus

0  
345345в склеп толпами не ходят
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
щаз по радива слышал, что этот вопрос в думе официально даже не поднимался
На пирамиды в Египте ходят толпами!
Так же как и на любые развалины, предметы окрестности былой истории!
Общественное мнение изучали, изучают, и будут изучать! Дабы знать настроение в обществе!
Простыми словами, проще некуда закинули удочку! Поклёв есть!
 

Bicyclist

+1  
там надо всех презиков выкладывать, страна должна видеть своих героев не только по ящику, но и в ящике ))))
 

FreshMan

-7  
УБРАТЬ СКОТОМОГИЛЬНИК И ВСЕ!!!!!!!!! ЭТА НЕ НАША ИСТОРИЯ!!!!!! У СТРАНЫ ДРУГИЕ ГЕРОИ!!!!!! ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТЕ ЗЕЙФИНА ПАМЯТНИК АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ИЛИ НИКОЛАЮ ВТОРОМУ!!!!!!!! В ЗЕМЛЮ ОСТАВШИХСЯ НА СВЕТЕ КОММУНИСТОВ!!!!! РОССИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПЛАВАТЬ В КРОВИ ПРОЛИТОЙ КОММУНЯКАМИ!!!!
 

Vanes

-4  
Gidromanto Уважаю
 

Saske GM

+3  
345345УБРАТЬ СКОТОМОГИЛЬНИК И ВСЕ!!!!!!!!! ЭТА НЕ НАША ИСТОРИЯ!!!!!! У СТРАНЫ ДРУГИЕ ГЕРОИ!!!!!! ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТЕ ЗЕЙФИНА ПАМЯТНИК АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ИЛИ НИКОЛАЮ ВТОРОМУ!!!!!!!! В ЗЕМЛЮ ОСТАВШИХСЯ НА СВЕТЕ КОММУНИСТОВ!!!!! РОССИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПЛАВАТЬ В КРОВИ ПРОЛИТОЙ КОММУНЯКАМИ!!!!
А теперь представь, что тебя не существует.
 

FreshMan

-2  
Saske GM
Да надо же, а давай представим, что в мовзолее лежит бомж - клон ленина и он обходится России в 2 миллиарда рублей в год. А ведь это и твои деньги, и вообще не будь коммунистом, но и не думай, что я фашист. Я далеко не фашист, просто когда ты учился или сейчас учишься или будешь учиться в 9 классе, учебник истории почитывать бы надо, да и учителя все по любому видеоматериалы дают. Разуй глаза! Ты что хочешь примкнуть к оставшейся кучке коммунистов в стране? Они ведь просто пыжатся изо всех сил, а сделать ничего не могут, мовзолей - единственное что у них осталось. Ты вообще знаешь кто автор теории коммунизма? Это карл маркс и фридрих энгельс, а ты знаешь кем они были, они были РУСОФОБАМИ причём в самой острой форме. Ну в крайнем случае ты что не русский?? Или не знаешь что такое русофобия?? Или представь. Ты жил нормальной человеческой жизнью в 20-е годы. Потом откуда невозьмись нагрянули ко******сты (не хочу писать матерное слово, мне оно просто тошнотно), и просто обвинили ВСЮ твою семью во вредительстве и обвинили бы вас врагами народа..... Всё...... Три, два, один, пли! Вас уже нету.....
Вот такие пироги, с го******ном и с клюквой.
Добавлено спустя 40 секунд:
Vanes
Спасибо от всей души за любовь к Родине.
 

arigus

0  
Gidromanto
Caps Lock ом могли бы не злоупотреблять! Не красиво!
Модераторы тобой займутся!
 

Гость

+3  
Да-а-а-а... ребята... грустно. Вот и выросло поколение с напрочь промытыми мозгами...
Ничего, ничего, скоро Миша Прохоров сделает вам 60-ти часовую рабочую неделю,
будете горбатиться яхтсмену Роме Абрамовичу на новую яхту до 65-лет, пока не загнетесь. Evil Or Very Mad
Дети ваши, как и при царе-батюшке, будут ходить в ЦПШ 3-х летнюю, ведь
"Славянский раб должен лишь уметь считать до ста, написать свое имя и знать, что нет на свете лучшего города, чем Берлин" (с)
надеюсь догадаетесь чья цитата.
И все это на фоне памятников "Святому с папироской", который просрал войну с Японией, вверг страну в ужасы
Первой мировой войны, подписавшись за французские кредиты, который напрямую виновен в гибели миллионов солдат.
Который отрекся ДОБРОВОЛЬНО от трона, за себя и за своего сына, чего делать был не вправе. И местные господа монархисты
ни хера об этом не знают. Stuped
 

FreshMan

-2  
none73
Ещё раз повторяю я не имею отношения к неонацистским организациям, нацизм прямая параллель коммунизму подразумевающая собой геноцид собственного народа якобы в целях нации или чего-то ещё, только с разной отмазой. А вам none37 по ходу промыли мозги, скажите сколько вам лет 40, 50, сколько лет вы прожили в СССР?
"Святой с папироской" последний Российский Император, который не проиграл войну с японией и отрёкся от трона только потому что в его окружении почти все были жидами-предателями и разжигали внутренние проблемы России. Вы знаете кто такой (мой тёска) Петр Аркадьевич Столыпин и какой у него был курс, что было бы если бы Царя не убили и Столыпин был бы жив.... Трудно представить.... А фраза усатого адольфа вообще никчему, он ввёл этот режим, а не Николай II. И вообще езжайте в в северную корею или в китай, там ваши друзья коммунисты встретят вас радушно. Будете жить счастливо и попивать квасок и помните СССР больше нет и 70 лет, которые она существовала есть и будут глубокой раной на теле России. Ах да правда. А за правдой я посоветовал сходить бы в книжный и купить там пару книг о Николае II и почитать как всё было на самом деле.
P.S.
Кто бы ты ни был, никогда не думай о себе слишком,
Твоя свобода - кольцо стали,
Вбитая в детское горло пустышка, оскобина треснувшей на зубах эмали.
Ну это так к слову, чтобы те кто старше меня не были на все сто уверены в том, что они знают истинную историю. А если знаете, то аргументируйте свой ответ, но не из книг издания 1920-1992 года, не надо я сыт ими по полной. Купите нормальных книг издания 2000-2010 года именно на указанную мною выше тему.
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
arigus
Ладно извиняюсь, лишь бы капс лок не был предметом минусовать мой комментарий, а информация из комментария.
 

arigus

+4  
Gidromanto
Вам думаю было бы намного интересней узнать, куда делся тот самый "Стаб.фонд" . Evil Or Very Mad Та самая пресловутая "подушка безопасности"? На какие нужды граждан РФ,(или чисто узкий круг людей)
А сколько пропадет государственных денег и куда и на что они идут эти деньги? Сколько разваровывается народных денег? Evil Or Very Mad Idea
Вы подсчитайте на досуге! Idea
А вы про 2 млрд. руб. Смешно! Расходы просто несопоставимы! Idea
Воруют:
генерал-лейтенант милиции Александр Боков 46 млн. $$$
Как генерал миллионы украл http://crimerussia.ru/news/?id=27724
А Ленин отнял у народа РФ 2 млрд. руб. в год ?? Idea
Ленин сделал больше, чем этот зажравшийся генерал.
 

FreshMan

0  
arigus
Я прекрасно всё это знаю. После того как рухнул союз к власти пришла толпа, которая в прошлой жизни была преступной и всё. Каждый сам себе отгрёб лапатой деньжат и держит их.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И зачем опять минусовать мой комментарий, это просто правда и всё. Я не говорю,что для России сегодня лучшая форма правления - монархия. Вообще сейчас в России полный разброд, поэтому я только и тешу себя мыслями об эммиграции.
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
arigus
Видел ваш комментарий выше и с вами соглашусь. Вокруг тела ленина можно только собачиться и это действительно трюк государства, чтобы отвлечь наше внимание от проблем насущных.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Да и кстати, для тех кто считает ленина героем, в мовзолее он лежит против своей воли и против воли его родственников. И вообще сталин отравил ленина.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
вот апдейт статистики
 

Гость

0  
arigus
не надо ему отвечать. это троль.
 

FreshMan

0  
Вот ещё песня по теме, песня великого Цоя
Добавлено спустя 43 секунды:
none73
всё хватит мир, я пойму вас, вы поймёте меня и всё.
 

arigus

0  
Gidromanto
вот апдейт статистики! Выше вижу и что же!
Это потверждает лишь то, что ум и мозг у 69,44% граждан РФ настолько зомбирован, пропесочен, промыт, в тумане гейзеров где то там, но не в в нашей стране! Не в нашем в с вами родном государстве!
А где то, там на песочном берегу средиземного моря! Вдали от наших проблем!
Все под контролем и вся!
Полицейское государство в действии! Тотальная слежка будет скоро за всем и за каждым! Secret Готовьтесь! Не пугайтесь, если однажды вы зайдете в сортир у себя дома а там будет из унитаза камера торчать! Вас увидять на http://www.youtube.com Mr. Green Вы станете всемирно известным на всю страну! Появится новая программа "Настучи на соседа" (подкрепив видео материалом )
Хотя не сколько не удивлюсь тому, что данные Любой статистики легко фальцифицировать подтусить, так же как и любые выборы в ближайшем будущем! Выборы президента 2012 года! Evil Or Very Mad
 

FreshMan

0  
arigus
согласен с вами, поэтому и хочу я туда, где нет ни проблем ни нервных расстройств. у нас с вами вообще депрессивный регион, так что лучше не перенапрягаться. а апдейт просто так никчему, я больше не буду со всеми спорить, а вы поймите что бить одного а тем более лежачего не хорошо
Добавлено спустя 1 минута 8 секунд:
none73
а к вам у меня последний вопрос, просветите что значит троль.??
 

arigus

+1  
Мир Вам Всем ныне здравствующим! Very Happy
Мир должен быть в душе у каждого! Thumbs Up
 

FreshMan

0  
arigus
да мир всех, но не будьте хиппи Very Happy Very Happy Very Happy
мир - залог свободы и процветания, мир и согласие между людьми, ну и ещё нормальное правительство.
 

Vanes

-1  
345345не надо ему отвечать. это троль.
Уважаемый, Вы сами то понимаете значение Инетовского Слова "Тролль".
Тролль - человек уходящий на форуме от заданной темы и пишущий всякую чушь лишь бы на него обратили внимание.
Оставте свое красное коммунистическое мнение при себе и не оскорбляйте думающего и знающего человека, достойно выражающего свою точку зрения.
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
Совет. Обратите внимание на Страны Где Сохранилась Монархия. Сравните уровень жизни в этих государствах с остальными. Будет Занятно.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
345345А теперь представь, что тебя не существует.
А Вы, видимо, убеждены что Наша с Вами Жизнь Заслуга Дедушки Ленина и его соратников? Смешно.
 

FreshMan

-2  
Vanes
Ты действительно прав. Это и Испания, и Англия, и ещё много стран, поэтому мне один тоько путь - туда, ну или в свободную Америку. А впрочем не мне решать своё будушее, одному Богу оно только известно....
 

Гость

+2  
345345Уважаемый, Вы сами то понимаете значение Инетовского Слова "Тролль".
Тролль - человек уходящий на форуме от заданной темы и пишущий всякую чушь лишь бы на него обратили внимание.
Вполне понимаю, а вот Вы, судя по всему, не совсем, ну да Lurkmore Вам в помощь.
345345Оставте свое красное коммунистическое мнение при себе и не оскорбляйте думающего и знающего человека, достойно выражающего свою точку зрения.
У меня для Вас два бесплатных совета:
1. Вы - не говорите что мне делать, я - не говорю куда Вам идти.
2. Оставьте модерирование модератору, ибо нефиг.
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
345345Совет. Обратите внимание на Страны Где Сохранилась Монархия. Сравните уровень жизни в этих государствах с остальными. Будет Занятно.
Мимо тазика, увы. Ни одна из Ваших обожаемых монархий не потеряла более 20 миллионов человек убитыми и значительную часть промышленного потенциала и инфраструктуры.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
345345А теперь представь, что тебя не существует.
345345А Вы, видимо, убеждены что Наша с Вами Жизнь Заслуга Дедушки Ленина и его соратников? Смешно.
Меня постоянно удивляло то, что господа монархисты уверены в том, что при царе-батюшке они как минимум
ощущали бы "хруст французской булки упоительными вечерами", а на конюшнях пороли бы других. Laughing
 

ALO221

+3  
345345Vanes
Ты действительно прав. Это и Испания, и Англия, и ещё много стран, поэтому мне один тоько путь - туда, ну или в свободную Америку. А впрочем не мне решать своё будушее, одному Богу оно только известно....
Ребят ну человек думает об эмиграции значит у него нет Родины ему все равно где она. Пусть мигрирует и причем здесь песня Цоя?)) Это мнение свободного человека хочет эмигрировать, везде здесь кровь и грязь ну и пусть идет)) (еще и Бог управляет его движением видимо он не такой уж и плохой)) Я верю в народ с каждым годом его становиться все меньше он разобщен но и он уже не тот каков был 5 лет назад. Думаю все только начинается. А каков будет народ через 3 года? Не все так плохо уверяю вас хоть я и не провидец)) Один дядя очень плохой но сказал умную вещь. ("Огромное поражение моего народа может стать дочерью его великой победы!"))) конец цитаты.Уверяю вас все только начинается. Всего то только надо быть человечками. Даже здесь на форуме разговаривать словами а не слюнями ненависти. Попутного ветра товарищу , хотя нет господину наверное. А у нас есть Родина оставшиеся и нам придется за нее побороться и если хотим победить то отбросим глупые старые противоречия ))
 

Staffa

+4  
345345Совет. Обратите внимание на Страны Где Сохранилась Монархия. Сравните уровень жизни в этих государствах с остальными. Будет Занятно.
Примеры и история этих стран, пруфлинк, плз, что у них все было зашибись без перекосов.
345345Это и Испания, и Англия,
Класс! В подтверждение успешных стран идут монархии построенные на крови - Испания - геноцид индейцев центральной и южной америки, Англия - геноцид коренного населения северной америки, индии и юговосточной азии! Кем была Испания до открытия нового света? Заурядной европейской страной, погрязшей в междоусобных воинах. Англия? Вспомните, кто ввел понятие "капер"?
Знаменитый английский пират Фрэнсис Дрейк за один свой набег добыл для королевы Елизаветы сокровищ на сумму, в два раза превышавшую весь годовой доход Англии, за что был возведен в рыцарское достоинство.
Вся разница между кровавым режимом в России 1920-1950гг и испано-английским завоеванием 16-17 веков - это лишь время и не более!
345345поэтому мне один тоько путь - туда, ну или в свободную Америку.
Что тебя держит в России? Денег на нашем хребту решил заработать? Laughing
345345А впрочем не мне решать своё будушее, одному Богу оно только известно....
Вы уж извините, но рабская позиция...
 
▲ Наверх