Загрузка...
Ошибка

В аэропорту Домодедово произошел взрыв, есть пострадавшие

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

SONce

0  
Начались СМС "МАМА скинь срочно денег не номер.... я в аэропорту" #domodedovo
 

Гость

0  
Император Палпутин и Дарт Медвейдер
 

SONce

0  
Террорист-смертник в "Домодедово" перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!". #domodedovo
 

anarh

+3  
345345опять началось, достало это уже, снова гибнут и страдают невинные люди
будут только вопросы:
Кто виноват?
Что делать?
Народу дают понять что без сильного и властного хозяина - им кирдык. Понятно, кому это выгодно? Secret
 

Mega_Viruzzz

-2  
урроды черномазые...
реально хочется выйты на улицу с битой и совершить самосуд над этими гадами, раз власти бездействуют.
 

yorik_iv

-1  
RT @varlamov Рация МЧС - 45 погибших. Emergency radio - 45 RIP #domodedovo
#domodedovo RT @varlamov Продолжается эвакуация погибших. Есть версия что бомба прилетела из Таджикистана в багаже. Одна из версий.
 

айболит

+2  
345345урроды черномазые...
реально хочется выйты на улицу с битой и совершить самосуд над этими гадами, раз власти бездействуют.
выйди, что тебе мешает?
или только "хочется"
 

GDDR5

0  
http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk Sad Confused
 

yorik_iv

0  
Очевидцы: среди пострадавших при взрыве в Домодедово много таксистов, встречавших прибывающие рейсы #novosti #domodedovo
#domodedovo Взорвали со второй попытки - претенденткой номер один была некая вдова боевика - "Интерфакс"
@lenta В #domodedovo обнаружены фрагменты тела предполагаемого террориста - голова мужчины арабской внешности, возраст которого 30-35 лет
RT @varlamov Больше всего пострадавших - граждане Таджикистана прилетевшие из Душанбе. Работают представители посольства #russia #domodedovo
@gazetaru Взрыв в Домодедово произошел при попытке группы неизвестных прорваться в "зеленую зону" таможенного контроля #novosti #domodedovo
 

acd

0  
Сколько людей погибло...ппц ......что будет дальше??? Exclamation Exclamation Exclamation
 

Mega_Viruzzz

0  
345345выйди, что тебе мешает?
или только "хочется"
Доктор Айболит, если я не ошибаюсь? знакомый почерк... что ж ты SD с собой не притащил?
зря злорадствуешь. пока такие, как ты сидят дома и глумятся, остальные действуют.
только вот не буду я тут расписывать кто что и как.
 

yorik_iv

+2  
@gazeta Фото и видео #domodedovo удаляют из интернета.
 

Гость

+1  
Террористы - лучшая отговорка 21 века.
"Где домашняя работа?" "Террористы, Марь Иванна." an47
 

айболит

0  
345345
345345выйди, что тебе мешает?
или только "хочется"
Доктор Айболит, если я не ошибаюсь? знакомый почерк... что ж ты SD с собой не притащил?
зря злорадствуешь. пока такие, как ты сидят дома и глумятся, остальные действуют.
только вот не буду я тут расписывать кто что и как.
да, добрый доктор айболит, я. и что?
в своё время я на клавиши не давил , а ***мат*** чурок, реально.
а сд вообще не подтягивай, он здесь причём?
 

sadk

0  
Семьям погибших в теракте в аэропорту в "Домодедово" выплатят по два миллиона рублей, сообщает в понедельник, 24 января, "Интерфакс" со ссылкой на губернатора Московской области Бориса Громова.
Кроме того, власти Москвы и Московской области выплатят компенсации родственникам пострадавших: семьи тяжелораненых получат полтора миллиона рублей, а семьи людей, получивших ранения средней степени тяжести, - по миллиону рублей.
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил бесплатно провести похороны людей, погибших в результате теракта.
 

айболит

+4  
в последнее время кто вступился против закрытия рок кафе MR.CASH ?
когда кавказята пришли его разгромить. никто. сцыте. только на клавиши реально можете нажимать...
 

Гость

-6  
345345в последнее время кто вступился против закрытия рок кафе MR.CASH ?
когда кавказята пришли его разгромить. никто. сцыте. только на клавиши реально можете нажимать...
Тебе сейчас за разжигание пред выпишут, доразглагольствуешься.
 

BOPOH

0  
Минздравсоцразвития опубликовал список пострадавших в результате террористического акта в аэропорту «Домодедово» 24.01.2011 г., находящихся на стационарном лечении в ЛПУ г. Москвы и Московской области
по состоянию на 20:00 24 января 2011 г. http://www.minzdravsoc.ru/health/katastrof/197
 

Гость

+1  
0
Сколько людей погибло...ппц ......что будет дальше???
Для нас с тобой, это люди, для других цифры... Сейчас политика цифр населения. Это раньше лет 700 - 900 каждый человек был на вес золота (даже в Русской правде за смерть человека тебя не казнили, а вешали штраф) а сейчас наоборот.
 

айболит

+1  
345345
345345в последнее время кто вступился против закрытия рок кафе MR.CASH ?
когда кавказята пришли его разгромить. никто. сцыте. только на клавиши реально можете нажимать...
Тебе сейчас за разжигание пред выпишут, доразглагольствуешься.
за что ? за правду?
Я пишу что было....
 

BOPOH

0  
На всех входах в терминал аэропорта "Домодедово" образуются длинные очереди и давка, передает агентство "Интерфакс".
В настоящее время на каждом входе в здание аэропорта организован индивидуальный досмотр каждого прибывающего. Люди вынуждены с багажом и крупной ручной кладью толпиться в вертушках на входе в здание терминала, а затем проходить через рамки металлоискателей.
В свою очередь ручная кладь и багаж прибывающих в аэропорт пассажиров и иных лиц досматривается специальными сканерами также в индивидуальном порядке.
В связи с этим на входах в аэропорт образуются очереди и сильная давка.
Многие пассажиры, а также встречающие пытаются пробиться в аэропорт через специально организованные коридоры выхода, которые пока остаются более-менее свободными.
21.32. Появилась информация о том, что найдены фрагменты тела террориста-смертника. Неназванный источник сообщает о том, что они принадлжеат человеку арабской национальности. Об этом рассказал канал "Вести-24" со ссылкой на "Интерфакс".
21.23. В прямом эфире телеканала «Россия-24» выступил один из немногих не получивших серьезных ранений очевидцев. Артем рассказал, что он находился в момент взрыва в зале прилета международных рейсов, когда прогремел взрыв. «Народу было очень много, в основном – встречающие. Все вскочили и бросились на выход, ожидая второго взрыва», - рассказывает очевидец. Потом кто мог - вернулся, началось оказание помощи пострадавшим. «Помогали тем, у кого был пульс, и кто шевелился. Мертвых оставляли на месте. Они до сих пор там лежат», - сказал Артем. Он также добавил, что взрыв вырывал из людей плоть, самого его контузило.
По данным МЧС РФ, в результате теракта, совершенного 24 января в аэропорту "Домодедово" погибли 34 человека, 168 получили ранения различной степени тяжести.
"По состоянию на 20:00, в результате взрыва погибли 34 человека, в лечебные учреждения Москвы и Московской области госпитализированы 74 человека, 94 пострадавшим помощь оказана амбулаторно", говорится в сообщении министерства.
 

FreshMan

-6  
Mqindrik
Медвейдер наступает. Там-там-там-пааам-парааам-паам-парааам-пам-пам-пам-пааам-пабааам-паам-паабам. Извините заранее за оффтоп. Laughing Laughing Laughing Laughing
 

sadk

0  
таксисты цены подняли ... 20000р. до Москвы
 

FreshMan

+1  
sadk
а на автобусе не судьба, таксисты - спекулянты.
 

yorik_iv

+2  
Про таксистов утка. Цены больше 2500 тыс. никто не давал. + Ходит поезд от аэропорта до павелецкой бесплатный.
 
▲ Наверх