Загрузка...
Ошибка

Медведев пообещал наказать руководство Домодедово

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

_FloyD_

0  
Медведев пообещал наказать руководство ДомодедовоПрезидент РФ Дмитрий Медведев заявил, что менеджмент московского аэропорта Домодедово, где накануне произошел теракт, должен ответить за нарушения в обеспечении безопасности.-"Я дал поручение генеральному прокурору разобраться с тем, как в Домодедово эти законы (об обеспечении безопасности) исполняются", сказал глава Кремля.-По его словам, то, что произошло, показывает, что явно были нарушения в обеспечении безопасности: "И за это должны ответить все, кто принимает там решения, и менеджмент самого аэропорта".-Медведев также подчеркнул, что теракт готовился и ставил целью убийство как можно большего количества людей: "Судя по месту локализации и другим косвенным признакам, это хорошо подготовленный теракт, направленный на убийство как можно большего количества людей. Сейчас медики занимаются тем, что помогают людям, там большое количество раненых".-"Это теракт, это горе, это трагедия. Надеюсь, что правоохранительные органы смогут достаточно быстро установить основную версию и провести расследование", - добавил президент.-Напомним, в понедельник, 24 января, в 16:32 по московскому времени в аэропорту Домодедово прогремел взрыв. Мощность взрыва составила 5 кг в тротиловом эквиваленте. По официальным данным, в результате взрыва погибли 35 человек, в том числе иностранные граждане. Свыше 130 человек получили ранения.-Сегодня, 25 января, МЧС России обнародовало предварительный список погибших при теракте в московском аэропорту Домодедово.
Источник РИА Новости в силовых структурах России сообщил, что террорист прошел в зал для ожидающих прилета международной зоны и находился в плотной толпе людей, поэтому многие получили тяжелые травмы. Бомба, по предварительным данным, была начинена металлическими поражающими элементами.-Возбуждено уголовное дело по статье теракт. По подозрению в причастности к подготовке теракта в Домодедово в розыск объявлено трое мужчин. Источник в правоохранительных органах сообщил, что террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство в Домодедово, предположительно является выходцем с Северного Кавказа.
-Источник - http://korrespondent.net/russia/1178210-medvedev-po...dstvo-domodedovo
 

Гость

+9  
Ага накажите их!
Снова съезжают на левых людей.
 

Aston

-3  
Ну конечно. Опять еб*ный кавказ.
 

Vartimei

+5  
Молодцы просто!!!!!что и могут так только наказать!!!!людей,которые никаким боком к этому.....правильно сказалMqindrik,на левых людей всё скидывают,а сами как и не причём.....
 

Гость

0  
Не буду говорить избитых истин, что теракт проще простого. Взрыв был в самом оживленном месте любой дурак там и взорвет бомбу в первую очередь. Туда заранее и приходить не надо, в интернете нашел пожарный план этого домодедово и пожалуйста - планируй терракт.
 

Handsomuk

0  
а в видео репортёр говорил, что 7 кило...
 

kenshiki

+3  
Страшно конечно. И стыдно перед западом за такую халатность. Они теперь 10 раз подумают, перед тем как в Сочи ехать
 

Nastya1802

-2  
kenshiki
да уж...им жизнь важнее... Cool они к такому не привыкшие... это у нас частенько все взрывают... Sad Sad Sad
 

LAVR

0  
Теракты в московском метро: почерк спецслужб (часть 1) - http://kungurov.livejournal.com/20342.html
Теракты в московском метро: почерк спецслужб (часть 2) - http://kungurov.livejournal.com/20518.html
Терроризм в погонах: характерные особенности - http://kungurov.livejournal.com/20794.html
Как из сельской учительницы делается шахидка - http://kungurov.livejournal.com/21106.html
Теракт в Домодедово: лохов опять разводят - http://kungurov.livejournal.com/32382.html
 

Insoul

0  
kenshiki
А в Америке терактов не было... всего-то два небоскреба снесли, где угодно могут рвануть, не возможно за всеми уследить.
 

onlynaik

0  
Кавказ - не Кавказ мы узнаем точно, либо никогда, либо потом, разбираться с этим не нам с вами. А вот репутация, конечно, страдает... да и МСК то рядом совсем.
 

Гость

0  
Карлик завонял
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Не будет ни Сочи ни ЧМ по футболу тем более!Этот режим трещит по швам!Не дотянут потому что не выдержит народ!Научитесь смотреть чуть дальше собственного носа!
 

kenshiki

0  
Insoul
конечно невозможно отследить, особенно если металлодетекторы не контролировать Exclamation
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
Mishka35
не знаю, а мне кажется выдержит..и не такое терпел наш народ)
 

Гость

0  
kenshiki поверь...такого еще не терпел! перед 17м нас хотя бы не взрывали
 

holtor

0  
Аэропорт Домодедово лакомый кусок.пока не принадлежащий "государству".Делайте выводы...
 

kenshiki

0  
Mishka35
да брось, ты уже утрируешь
терракты это ужасно и я никак их не оправдываю, но фраза
Не будет ни Сочи ни ЧМ по футболу тем более!
не знаю...пафосная? никто не знает, что там будет в 2014 и дальше. но как то хочется жить с надеждой на светлое будущее
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
holtor
я что-то не пойму, ты намекаешь, что нас свои же подорвали? ты что говоришь-то такое
 

Гость

+1  
kenshiki
по-моему вам пора снять розовые очки
 

Гость

0  
kenshiki Если светлое будущее ассоциируется у тебя с олимпиадой и чемпионатом..живи надеждой..(но жить мы будем все хуже и хуже) Есть выражение - Пир во время чумы! Вот олимпиада и чемпионат этот самый пир и есть! Я тоже живу надеждой на светлое будущее - без карлика пукина едра и антинародного государства! Как видишь..мы все хотим жить лучше..но в силу возраста я понимаю что без смены власти этого не произойдет!А ты еще надеешься на эту власть..Время покажет ))
Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
kenshiki http://kungurov.livejournal.com/20342.html Просто почитай..внимательно http://kungurov.livejournal.com/32382.html
 

kenshiki

0  
Mishka35
а знаешь почему надеюсь? потому что вскоре придет мое время воспитывать своих детей. и я не хочу чтобы они жили во время революции. мне нужна стабильность и хоть какая-то уверенность в будущем, а не то что творилось в 90ые. Мать мне рассказывала каково ей было с 2мя детьми на руках. И если такое снова произойдет, я окончательно перестану быть патриоткой своей Родины.
 

Гость

0  
kenshiki Я тебя понимаю..но с нынешней властью ( просто поверь ) и ее антинародными законами ( и терактами тоже ) стабильности нет и не будет! Народ просто гнобят! Уровень жизни все ниже и ниже! И только слепой этого не видит
 

kenshiki

0  
Java
пока не жмут
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mishka35
просто поверь
ота да)) ну предположим, как по-твоему все должно развиваться?
 

Гость

0  
Радикально - баррикады и свержение власти! ( в этом не уверен - нет лидера за кем пойдет народ ) - нужен Сталин сейчас...ой как нужен! Или вялотекуще - выборы ( которые подтасует едро - как всегда ) но если у них не выйдет..выберут коммунистов (Зюганов) Второй вариант мне импонирует меньше - но лучше это чем ничего! Есть еще варианты военного переворота...Но все упирается в лидеров..Вот как то так ))) Конечно это утрировано..потому что зуб болит и писать лень много..но основное написал
 

kenshiki

0  
со Сталиным абсолютно не согласна. Один тоталитаризм менять на другой?
а про выборы.. О Зюганове ничего не слышно. Ни выступлений, ни митингов, ничего. И ясно почему. Жириновский и добрая половина Лдпр вообще на голову больные. За кого голосовать, кроме ЕР? Пункт против всех предусмотрительно убрали
Mishka35
а ради этого светлого будущего что конкретно вы сделали? и еще вопрос, давно меня интересует. в 91 на чьей стороне вы были?
 

Гость

0  
Делаю что могу...общаюсь со знакомыми и в реале и в интернете..Да и еще..но об этом не буду..А тогда..Я был против горбачевской перестройки и ельцина!Я был за Союз!Моя совесть чиста! А сейчас..есть поговорка - один в поле не воин...но если этот один убедит сотни ( что я и стараюсь делать, и не только тут ) то это уже дорогого стоит! Спокойной ночи )) Мозги уже спят и не работают как следует (( Оффлайн
 

LAVR

0  
Теракт в Домодедово: лохов опять разводят (новые подробности) - http://kungurov.livejournal.com/32633.html
 
▲ Наверх