Загрузка...
Ошибка

Как нашисты следы заметали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Mishka35
Нет я не нашист.
Sergey1982 ссылка битая
lVlaDleNl
Просто акции не столь эпические как в Москве по 10 000 человек. И не столь долгие. Ты учился в 1 лицее?
 

Гость

0  
Negress Йорик молодец - он делает то что должен (дает нам информацию) за что ему огромное спасибо! Второе - не думаю что минусы ставят ленивые школяры! А в остальном спор бесполезен! Мнение у каждого свое! И видение ситуации тоже!
 

Гость

-7  
Mishka35, информацию можно на ивановоньюз успешно почитать, нет смысла всё подряд копипастить, новости должны быть интересные, не желтые, с нормальными источниками. Да, есть ситуации, когда мнения и видения могут быть разные. А есть, когда один знает правду, а другой нагло врёт. И видение будет тогда, когда он сам пойдёт и проверит. Но этого не будет. Потому что трусит оказаться неправым. А такие действия подобны школьным, не очень умным и очень вспыльчивым. Как-то совсем не взросло.
Я во многом против нашистов и могу и хвалить и ругать. Но по крайней мере я знаю всю орагнизацию изнутри с самого основания, общаюсь со многими руководителями, щас вот с руком Росмолодёжи переписываюсь, знаю как организовываются многие акции, сколько кому платят за желтуху в газетах, какие у кого зарплаты, какие косяки были на акциях и т.д.
А йорик только копипастит из жж, где кто-то непонятный и агрессивный решил высказать то, о чём понятия не имеет. Как и сам йорик. Ибо со стороны кричать просто, а понять стыдно.
 

Гость

+1  
Negress Это очень интересная новость )))))) Люди могут высказать мнения...и даже поспорить )) Вот ты свое высказываешь например - и его читают..и так каждый из нас!Никто же не говорит что твое мнение не имеет права на существование? )) и dolboeb имеет свое мнение и пишет его в жж! Любые новости имеют право быть! А ивановоньюс хорошо - если есть внешка!А есть она не у всех
 

dygger1

+1  
345345где кто-то непонятный и агрессивный решил высказать то, о чём понятия не имеет.
Анто́н Бори́сович Но́сик (4 июля 1966, Москва) — стартап-менеджер, журналист и общественный деятель. Редактор крупнейших новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. Один из бывших менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP (участвовал в этом качестве в доработках сервиса livejournal), учредитель благотворительного фонда «Помоги.орг». До недавнего времени занимал пост главного редактора сайта Bfm.ru. С середины октября 2009 года занял должность заместителя генерального директора компании «Объединённые медиа» и, по совместительству, должность шеф-редактора Bfm.ru. Ныне — известный блоггер.
Это непонятно кто? xD
http://ru.wikipedia.org/wiki/Носик,_Антон_Борисович
 

Гость

0  
dygger1 Спасибо! Авторитетный чел! Ему можно верить!
 

dygger1

0  
Mishka35
Это сарказм?)
 

Гость

0  
dygger1 Нет.Я серьезно! Я всю ночь после теракта сидел в его жж..Умный мужик
 

dygger1

0  
Mishka35
Ага, как источник информации, вполне себе ничего.
 

Гость

-3  
Mishka35, пожалуй, только в общаге и нет внешки. Да это и не новость... Слух.
 

SpirtuS

+7  
Оставьте в покое девочку, она в нежно белых облачках прыгает в обнимку с розовым зайчиком, не портите ее мир, суровыми реалиями жизни. =)))
 

Гость

0  
SpirtuS Улыбнул! Laughing
 

Гость

-13  
SpirtuS, сказал никому не известный школьник, который девушку с голубым зайчиком никогда даже и не видел. Самоутверждайся за счёт своих мозгов. По теме ни слова не написал мальчонка. Smile
Хотя зачем пытаться объяснить людям, что их дурят... ну пусть дальше дурят... верьте дальше в желтуху и смотрите зомбоящик... считайте, что ваша жизнь Г и Г останется, что реалии-то только суровые бывают, все врут, все отбирают наши деньги и т.д.) В наших не были, в журналистике не шарят, а всё знай о своём, копипастят и копипастят... ещё и рассуждают как! Огого! Своих-то мозгов нет, что бы хорошее дело сделать, надо других обсуждать...
Сделайте свою акцию, мы поржём и фотки поругаем.
- все нашисты дураки и все их акции все плохие. мне бабушка сказала
- дооо! я согласен!
- я тоже! никогда там не был, нигде не участвовал, поддерживаю!
- фу, какой пиар!
- доо!
 

monstr

+6  
а у негрес хватит совести отрицать причастность нашистов к провокациям на манежке? Very Happy наверное там тоже фотки кривые?
 

Гость

-5  
monstr, я по манежке мало чего знаю, т.к. подобные вещи меня не привлекают (пикеты, национальности, драки, трата денег на рекламу), я больше спокойствие люблю и акции, направленные на помощь, развитие, обучение. Но в принципе глянуть можно... Знаю точно, что участники Наши2.0 там были.
 

yorik_iv

+6  
Negress
Я лично знаком с теми кто ездил в Москву на акции, чтобы тупо прокатиться нахаляву и там потусить. Самого ни раз туда звали.
И в первую очередь подумай сама почему у тебя в ивановских интернетах такая "хорошая" репутация. Думаю ответов найдется масса.
 

dygger1

0  
http://dolboeb.livejournal.com/1970903.html
Тут начало.))
 

mif666

+2  
Да про Нашистов можно книгу писать! Как они "Убирали химкинский лес", "Поездка на селигер" и их беспардонные выходки там, "спасание лесов от торфяных пожаров" и тд. Там собираются халявщики которые готовы плясать под чужую дудку! идеологии ни какой! В голове ни каких идей! Да ну их обсуждать себя не уважать!
 

Гость

-8  
yorik_iv, и я знакома. И более того, собирала этих людей. Только то было 6 лет назад и люди эти даже не сторонники, они в движении никто, такие же как ты.
Репутация у меня супер! Она хотя бы есть. А тебя и не знают даже... Переход на личности это так низко и глупо.
mif666, ты сначала сам попади туда, на Селигер-то!))) И уж что бы тебе про Селигер знать, если ты там никогда не был. У тебя какие идеи? Ты сам что сделал?
Самое новое в движении - в Иванове около 20 детских садов, которые используются не как надо, то есть под всякие офисы и т.д. Нашисты работают над тем, что бы восттановить эти детсады. И не только в Иванове. Только вы такую инфу не слышали и даже сейчас мимо ушей пропустите. Будете кричать, ругаться, ругаться, кричать, обсуждать власть и то, сколько же у вас денег украли... будто сами ангелы.
Почитала этого воистину дол...
Про кровь такую муть пишет!
Я сама во время работы в движении сдавала кровь 3 раза. 1 раз одна, другой раз делали акцию помощи моему дяде (к сожалению, умер от рака), третий раз на Селигере, когда вместе со мной сдали кровь полторы тысячи человек!!! Ещё было несколько сдач в Иванове и один раз отправляли автобус в Москву, тогда была огромная акция. Но я тогда болела. Да и щас со здоровьем не очень, поэтому пока не рискую. Но надо бы. Никаких переодеваний, подстав и левых счётчиков не было, у меня не воду крашеную брали.
Как я и говорю, легче всего из-за монитора кричать о том, о чём понятия не имеешь.
Я хоть и ругаю и хвалю. А есть дол..., которые ругают всё и вся, берут дебильный ник и сидят в жежешечках сёрут. И даже если им лучший самый авторитетный друг скажет, что они не правы, они этого друга пошлют и будут как бараны упираться и не видеть очевидного.
 

KUROK

+3  
http://www.youtube.com/watch?v=1HIXOrQ9k6g
Laughing
 

Гость

0  
*сосущие вместе* - как хорошо и верно сказано Laughing
 

Гость

-8  
Конечно, больше ничего великий моск придумать не смог. Молодёжжжь...
 

yorik_iv

+8  
Negress
По моим данным подобными концертами и акциями в Москве увлекались еще 1-2 года назад.
Как вы собираетесь восстановить Дет. сады?? Эти здания находятся в собственности и никто вам их просто так не отдаст. Покричите неделю и все закончиться. Так же как и с продажами алкоголя было. Покричали и забыли. На большее не способны.
 

mif666

+6  
Negress
твои выводы не чем не подкреплены что бы обо мне так говорить! это раз! Во вторых! Селигер Ваш. сборище молодняка и не надо мне говорить что я не че не знаю! Который Бухает и снашается, на мои деньги которые я исправно плачу в налоговою!!! Ваши Нашисты не че хорошего не сделали! Не кому не помогли! И все организации проКремлевские сплошная фикция!!! Сосущя из народа последний деньги как и депутаты при это не че не делается и занимаются пустозвонством!!!!доже мне блин "праведники"!!! Палец опален не ударили что бы что то сделать!!!
 

Verdes

+3  
уважаемые, в определенный момент жизни я состоял в молодежном совете при администрации Г.иваново. и видел нашистов в "действии" молодую гвардию и тому подобные шараги, таких синяков я на истфаке не видел даже. Ну так вот они халявщики и если что-то делают, то за бонусы денежные или еще какие-то.обманывают и хитрят как наши чиновники.показухи море, а дел реальных нет, если они вдруг что-то и делают, то позиция такая: меньше сделать побольше получить, во всех демонстрациях и тому подобных вещах они получают деньги, а кто не получает, тот просто глупенький фанатик, или просто наивный. так что правильно их гнобят. уроды они редкостные, позеры и очень неплохие синяки. видел я их изнутри в паре акциях. на фиг надо прикрывать эту шаражку надо.халявщики они в 99%.
 
▲ Наверх