Загрузка...
Ошибка

Дмитрий Медведев обзавелся новой яхтой

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Роман84

0  
Управление делами президента РФ приобрело для Дмитрия Медведева яхту, сообщает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.- По словам пресс-секретаря управделами президента Виктора Хрекова, судно находится на эксплуатации в Сочи. Предполагается, что на нем глава государства будет принимать высоких гостей, которые приедут на Олимпийские игры в Сочи в 2014 году. Хреков не уточнил стоимость яхты и ее технические характеристики.
В то же время турецкое издание Vatan сообщает, что новая яхта российского президента называется «Сириус». Она была произведена на турецкой верфи Pendik Shipyard в 2009 году. Длина судна — 53,7 метра. Яхта может развивать скорость до 18 узлов. На палубе находится 6 кают VIP-класса. Ориентировочная стоимость яхты — 30 млн евро. Сделка была заключена 15 декабря 2010 года.

Источник
 

***Sam***

+14  
Жируют собаки...
 

monstr

+9  
вопрос, на какие шиши, если судя по официальным публикациям годовая зп у медведпутов что-то около 1.5 млн рублей (если не изменяет память). наверное это государственная яхта, купленная на нужды правительства)
типа как пахомов за 4.5 млн машинки правительству приобрел, а потом 50 т.р. не могли найти на заливку катков.
(censored)(/censored)
 

Гость

+9  
Уроды мля!
 

Гость

+3  
Скорее всего денежки из федерального бюджета уплыли, а так как это президент себе приобрёл, так и спросить с некого будет!
 

Гость

+9  
Ребят, вы новость-то читайте! "Управление делами президента РФ приобрело...". Все просто - на наши деньги купили яхту и совершенно законно. С другой стороны, Медведеву это судно принадлежать не будет, и перейдет по наследству следующему "главе государства", что, кстати, написано в новости. Так-то Smile
 

Sergey1982

0  
romeg, они выводы по названию новости сделали Smile.
 

Гость

-4  
***Sam***, станешь президентом и тоже зажируешь.
 

Saske GM

-7  
Теракт бы там провернуть Mr. Green
 

Гость

+2  
Пилить ваши доски на лево! Да купил яхту, да Путин дом построил. Очнитесь! Каждый нормальный человек хочет жить лучше. Будь они простыми бизнесменами или владельцами корпораций (которые живут еще лучше) вы бы про них новости читали? Вы как старые бабки летите на желтое или в коментах пишете какие они плохие. будь у вас власть и бабло вы бы так не жили?
 

petruha

0  
Negress а я то думал что у нас замкнутый круг....а оказывается ещё ктото может выйти из народа и страной управлять))
 

Lawien37

+5  
ФАС смотрит на наше правительство сквозь пальцы! На наши кровные людские деньги куплено ведь, жируют ....(мат), народ в нищете, зато им благодать!
 

Saske GM

+4  
Mqindrik
Я очнулся, спасибо о мудрейший, свет на наши глаза проливаете, правду открываете !
 

Sergey1982

0  
Negress, Mqindrik, вроде romeg уже все объяснил ;).
 

Гость

+1  
Sergey1982, я по трудовой книжке не работаю, следовательно получаю ровно столько, сколько заработаю! Если захочу получать больше, получу три образования и буду пахать день и ночь. И будет у меня яхта. А нищие и ленивые будут орать, что у них копеечку отобрали. Сколько можно...
И уж, наверное, если я буду президентом (ну, хотя бы какой-нибудь фирмы), я могу себе позволить ездить на крутой машине, а не на метро поближе к народу...
Я считаю, что заработать может каждый. Соответственно своим знаниям и умениям. И нечего в чужие рты лезть. Когда припрёт, либо в бомжи подадитесь, либо оставшийся процент мозга включится.
 

Saske GM

+6  
Negress
Или можно воровать, разными способами, лазейки всякие есть. Пользуясь своим постом "там-то там-то". И вот я хорошо обобравший других нищих катаюсь на крутой тачке. А кто мне что-то докажет\сделает? Правильно никто. Занавес. Царь
 

Гость

+7  
Люди это же россия! Выживает сильнейший !И это грусно. Люди друг друга в ху* не ставят!
 

Sergey1982

+2  
Negress, причем тут ты? Речь идет про то, что яхту купили для президента, чтобы принимать высоких гостей, причем эта яхта лично текущему президенту принадлежать не будет. Или еще подробнее разжевать? Smile.
 

NickNeo

+4  
А деньги на этом и делаются. Если бы не было жадности, до сих пор при коммунизме жили бы!!
Если бы нынешняя власть давала честно работать и жить, то жизнь тогда нормальной была. А так дело раскрутишь- приедут москвичи его отберут....
Вспомним случай как беременная девушка сшибла двух сестер, одну насмерть, а другая калека на всю жизнь. И что с ней? Она же дочь бывшей высокопоставленной особы из Единороссов!!
 

Гость

+1  
Sergey1982 мания величия ))))))))) вот причем тут она
 

Гость

-7  
Saske GM, вот именно, что раз за руку не поймал, не наговаривай.
все просто, а кто-то материться любит.
Sergey1982, так и я про что! Что нечего в чужие рты лезть и считать, что это наши деньги. Мало ли, кто там чего купил. Не принимать же гостей в резиновой лодке)))
NickNeo, не все так живут. Просто наиболее яркие случаи в газетах описывают. Но это не значит, что так у всех. Кому надо, те живут честно.
Mishka35, корочки об окончании мед. ВУЗа купил? Тогда узнай, что означает большое количество скобок.
 

Ванесс

+2  
Блин, я прочитал "Дмитрий Медведев обзавёлся новой хатой" Laughing
 

Saske GM

+5  
Negress
Ну да по принципу "не пойман, не вор" Рашка далеко пойдёт
 

Тигрица

-8  
30 ЛЯМОВ ЕВРИКОВ В ИВАНОВО КИНУЛИ Б ЛУЧШЕ НА НУЖДЫ ГОРОДА! ИЛЬ МНЕ Б ЛУЧШЕ ПЕРЕЧИСЛИИ ,КАК ВЫЙГРЫШЬ,СОГЛАСНА И НА 35% НАЛОГОВ
 

Гость

+3  
Negress Всего лишь улыбку )) в моем понимании! Что скобки означают в твоем воспаленном мозгу не знаю ( и знать не хочу ) Laughing
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Тигрица Капс необходим? )) Лучше на нужды города ( инвалидам,ветеранам,пенсионерам,и многим другим)
 
▲ Наверх