Загрузка...
Ошибка

Переход на зимнее время в России отменят с осени этого года

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Leviafanmetal

+9  
Переход на зимнее время в России отменят с осени этого года
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Россия спустя 30 лет после введения перехода на зимнее/летнее время отказывается от этой практики — с осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад, сообщил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.

«Я принял решение об отмене перехода на зимнее время — начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству», — сказал Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год.
Глава государства отметил, что «необходимость адаптироваться связана и со стрессом, и с заболеваниями» и что отмена такого перехода будет полезной.
Практика перевода часов на летнее и зимнее время существует во многих странах. В России переход на зимнее время осуществляется в последнее воскресенье октября в 3.00 по местному времени путем перевода стрелки часов на один час назад. Переход на летнее время происходит в последнее воскресенье марта.
Источник: http://news.mail.ru/politics/5288234/?frommail=1
 

Гость

+16  
*Я принял решение* - тьфу ты...гном вонючий..нужно добавить *уйти в отставку*
 

Leviafanmetal

+9  
Я то же так думаю...
"Я принял решение..." - подчеркивает всевластие...
 

Antony

+7  
Глава государства отметил, что «необходимость адаптироваться связана и со стрессом, и с заболеваниями» и что отмена такого перехода будет полезной.
не разу ничего такого не ощущал...
изначально это же вроде сделали для экономии и сглаживания нагрузки на энергосистему, а теперь в этом отпала необходимость, или здоровье граждан выше цениться стало?..-..а вот то, что часовые пояса укрупняют это безобразие!!! Люди в темноте работать должны, а у кого-то Exclamation график удобнее становится при разъездах по стране...
 

lima

+11  
Ну президент у нас ваще. Такое жгучее желание наследить (или нагадить?) в истории России что аж до одури доходит. И часовые пояса он принимает решение отменить, и полицейское государство сварганить и зимнее - летнее время упразднить... Прям такое ощущение что перед нами не мальчик с пальчик а перестройщик-2. Там пятнистый демагог тоже думал что великие дела творит а сейчас про эту мразь если кто и вспоминает то с омерзением и презрением...
 

Гость

+5  
lima Прав как всегда. Следующая мразь за пятнистым разнесла вообще все. Теперь памятники ставят твари этой. И последующие за ним ничем не лучше.
 

Rok2y

0  
Хорошо что отменили. Дети очень тяжело переносят такие переводы стрелок.
а вот опозиционное нытьё на трекере уже порядком поднадоело. Плохо жить - иди работай. Зарабатывай.
Я на двух работах вкалываю - времени не хватает что бы "как страшно жить" внимание обращать.
 

Leviafanmetal

+10  
345345Хорошо что отменили. Дети очень тяжело переносят такие переводы стрелок.
а вот опозиционное нытьё на трекере уже порядком поднадоело. Плохо жить - иди работай. Зарабатывай.
Я на двух работах вкалываю - времени не хватает что бы "как страшно жить" внимание обращать.
Я то же на 2-х работах пашу, а только жить все хуже и хуже, и лучшего не предвидится явно. И я намерен что то изменить, хотя бы какими то высказываниями, пусть их прочитает 20 человек, за то они будут солидарны с моим мнением. Да и буду честен как перед собой, так и перед другими!
 

Гость

+6  
Rok2y Да вкалывайте хоть на 3х работах(всем параллельно) А учить и указывать другим что им делать я думаю не стоит! Потому что в ответ Вам укажут куда Вам пойти.
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Leviafanmetal Поддерживаю. Плюс
 

OldGrek

+1  
Лучше б с марта отменили, зимний не такой напряжнный как весенний.
 

lima

+7  
Very Happy А что, в оппозиции те кто не работает? Я например нормальную работу имею, не рукавички шью и не в охране штаны просиживаю вот здесь можно почитать:
http://www.ecn.ru/company/news/detail.php?ID=7085
И это не нытье а мое мнение о "великих" делах правящего дуумвирата здесь каждый вправе высказывать свою точку зрения...
 

LoNesomE

+1  
хм.. т.е. теперь мы ("московское время") перейдём в зону +4 Question Scratch
ведь сдвинутым от нормы считается летнее...
 

Гость

+2  
А я в сменах..утро вечер ночь...сейчас грипп вот(болею)...зарплату не прибавляют..наоборот урезали премии...а цены растут..И тоже высказываю свою точку зрения. И имею на это полное право как и все мы.
 

Bicyclist

+5  
карликом называете,а он глазами стрелки двигать умеет!!!! Laughing
 

Гость

0  
Bicyclist Laughing
 

Гость

0  
Хорошо что отменили. Дети очень тяжело переносят такие переводы стрелок.
а вот опозиционное нытьё на трекере уже порядком поднадоело. Плохо жить - иди работай. Зарабатывай.
Я на двух работах вкалываю - времени не хватает что бы "как страшно жить" внимание обращать.
Трололо мне переход всегда нравился, я высыпался всласть!
А на счет 3 работ не хочешь?)) И успеваю посидеть на форуме и не ною))
 

Rok2y

+2  
А учить и указывать другим что им делать я думаю не стоит! Потому что в ответ Вам укажут куда Вам пойти.
так уж посылали бы прямым текстом.
Laughing
И тоже высказываю свою точку зрения. И имею на это полное право как и все мы.
здесь каждый вправе высказывать свою точку зрения.
а я свою точку зрения высказываю. Mr. Green и то же знайте ли имею на это право.
А от вас сплошной флуд Rolling Eyes меня запарило, что в каждой второй (если не чаще) теме, буквально через 2-3 поста все сводится Медвепуту или Едру и как хреново жить.
Поверьте, меня тоже многое не устраивает в нынешней политической системе. И пусть во время развала СССР мне было всего 10 лет, то уже в 98 году я начинал задумываться о том, что при СОЮЗе было бы и получше.
А что, в оппозиции те кто не работает? Я например нормальную работу имею
да вы просто сыпите желчью. в одной из тем я вас прямо спрашивал:
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1035069#1035069
 

Pavlik

0  
молодца медведка
 

Rok2y

+1  
Трололо мне переход всегда нравился, я высыпался всласть! А на счет 3 работ не хочешь?)) И успеваю посидеть на форуме и не ною))
и чо? если ты не ноешь и порядочно вкалываешь, то меня наверное не стоило цитировать? А весной выспаться не получится.
 

Гость

0  
Rok2y Не посылаю потому что уважаю чужое мнение (ну или хотя бы очень стараюсь уважать) И не нахамить не обидеть я никого не хотел. Но походу жизнь людей довела уже конкретно что происходит вот такое - что в каждой второй (если не чаще) теме, буквально через 2-3 поста все сводится Медвепуту или Едру и как хреново жить. Давайте жить дружно и высказывать то что каждый из нас думает. Относитесь терпимей к этому. Всего лишь
 

BOPOH

+1  
Мдя... Видимо в стране других проблем нет.
Вот какова цель этой медвежьей затеи? Неужели теперь у нас всегда будет светить солнце Shocked
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Предположу, что это будет его следующим поручением правительству Laughing
 

aleks7ok

+1  
бред пошел, да и только....
Каждый может сказать ЗА и Против перехода! А словоблудие о власти по моему излишек, она тут не причем...
Я- "против" перевода на час в перед и "за" на час назад. Very Happy Спать люблю!!!
А медведы и так виноваты во всем.Это так.И спать мешают и цены вкручивают!!!Короче-виновны!
 

Antony

+2  
345345Предположу, что это будет его следующим поручением правительству Laughing
вспомнилось: ушла весна, настало лето - спасибо партии за это Laughing
 

lima

+2  
345345...да вы просто сыпите желчью. в одной из тем я вас прямо спрашивал:
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1035069#1035069
Ну на тот пост я не смог ответить потому что уезжал в этот день, я не в Иванове работаю. Отвечу сейчас, что у власти мне хочется видеть патриота России не махающего заискивающе хвостиком перед западом и не раздающего направо и налево русскую землю, человека ставящего интересы государства выше своих шкурных интересов, и заботящегося в первую очередь о своем народе, не малом а основном, составляющем основу России. Того, кто восстановит производство, уничтожит коррупционеров и подымет Россию с колен. Вот как то так, а кто это будет мне все равно, хотя бы тот же Шойгу, человек по крайней мере делом занимается а не в твиттере зависает...
 

borcov1984

0  
классно Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Bayan Bayan Bayan Bayan Bayan
 
▲ Наверх