Загрузка...
Ошибка

Госдума приняла законопроект о борьбе с пробками

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

MMS

+1  
чето я смотрю тут некоторые негодуют
а ведь в табличке поднимают штрафы за нарушения, которыми реально всех достали, и правильно делают
или вас никогда не напрягали таксоиды на остановках, быдло которое лезет со второстепенной, запаркованные ведра у сергора там где нельзя?
еще бы для пешеходов за переход в неположенном месте до 1000р штраф поднять и было бы супер
хотя гайцов сильно сокращают с 1 марта...и следить за движением будет некому, так что еще подумаете что лучше, дорогие штрафы или полный беспредел как сейчас
 

kokain

0  
Insoul
По улице Пролетарской досих пор остались рельса после трамваев Laughing
 

Гость

0  
kokain Это ул. Суворова. По вашей Пролетарской даже маршрутки не ходят. Very Happy
 

MMS

0  
345345Insoul
По улице Пролетарской досих пор остались рельса после трамваев Laughing
по улице Суворова
на Пролетарской трамваев сроду не было
 

kokain

0  
А СОри там остановка Бреображенский собор.Ну соровно рельса остались.
 

Гость

0  
kokain Преображенский собор ( раньше остановка Пролетарская)
 

NickNeo

0  
345345ещё бы подняли штрафы за наглый проезд автомобиля по "зебре", когда пешеход уже на ней стоит.
есть несколько мест в центре города, где автомобилисты игнорируют пешеходов. приходится либо ждать пока вся колонна проедет, либо "рожу кирпичом" и в наглую переть. второе весьма опасно для пешехода, особенно в зимнее время, но наказание за опоздание на работу никто не отменял.
будьте вежливы, товарищи автомобилисты и не будете платить штрафы. тогда и нечего будет обсуждать их повышение.
ул. 10 августа(пл.Революции) почти всегда пешеходов пропускают. Но они там вообще обнаглели, идут по ней как хз кто, каждые 10сек по 1-2 человека, тоже весьма напряжно. нет бы постоять и подождать еще 2-3человека и потом переходить все вместе. Так нет надо по одному. Стоишь ждешь пока 1 пройдет, а тут еще 1 на подходе начинает переходить, и так несколько раз. Ну как тут не игнорировать?
Походу вообще башку пешеходам сорвало. Да в принципе как и многим водятлам. Совсем потеряли культуру уважения!!!
 

1_MoNSTR_1

0  
отказ остановиться перед стоп-линией на светофоре - 800рэ... чет я эту формулировку ни как не пойму... эт как это...т.е. если я случайно пролетел ее или "проскользил"...значит я не отказался? А кто ж тогда отказывается??? Кто вообще эту муть придумывал?Медведев по пьяни??
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
345345чето я смотрю тут некоторые негодуют
а ведь в табличке поднимают штрафы за нарушения, которыми реально всех достали, и правильно делают
или вас никогда не напрягали таксоиды на остановках, быдло которое лезет со второстепенной, запаркованные ведра у сергора там где нельзя?
еще бы для пешеходов за переход в неположенном месте до 1000р штраф поднять и было бы супер
хотя гайцов сильно сокращают с 1 марта...и следить за движением будет некому, так что еще подумаете что лучше, дорогие штрафы или полный беспредел как сейчас
А ты попробуй проехать проблемный и загруженый какой нибудь перекресток не выехав в его пределы при неборльшом заторе впереди??Если ты это соблюдаешь,то я тебе и твоим пассажирам сочувствую...
 

MMS

0  
1_MoNSTR_1
да прекрасно все проезжаю, не беспокойся за меня
сзади никто не сигналит, сбоку тоже Smile
а торопыги пусть больше зарабатывают)))
 

balbec

0  
345345
345345Я бы еще добавил 5000 за поворот налево из крайнего правого ряда при одной полосе в каждом направлении - реально парит..
ээээ...как это??? одна полоса, крайний правый??? Shocked
элементарно, по обочине
 

Док

0  
Cool
 

SONce

+1  
345345
345345ещё бы подняли штрафы за наглый проезд автомобиля по "зебре", когда пешеход уже на ней стоит.
есть несколько мест в центре города, где автомобилисты игнорируют пешеходов. приходится либо ждать пока вся колонна проедет, либо "рожу кирпичом" и в наглую переть. второе весьма опасно для пешехода, особенно в зимнее время, но наказание за опоздание на работу никто не отменял.
будьте вежливы, товарищи автомобилисты и не будете платить штрафы. тогда и нечего будет обсуждать их повышение.
ул. 10 августа(пл.Революции) почти всегда пешеходов пропускают. Но они там вообще обнаглели, идут по ней как хз кто, каждые 10сек по 1-2 человека, тоже весьма напряжно. нет бы постоять и подождать еще 2-3человека и потом переходить все вместе. Так нет надо по одному. Стоишь ждешь пока 1 пройдет, а тут еще 1 на подходе начинает переходить, и так несколько раз. Ну как тут не игнорировать?
Походу вообще башку пешеходам сорвало. Да в принципе как и многим водятлам. Совсем потеряли культуру уважения!!!
смешно)
проблема в том перекерсте не с пешеходами. а с переходом. давно пора там либо под либо надземный делать.
 

MMS

0  
на революции достаточно обычного пешеходного светофора
 

1_MoNSTR_1

0  
345345А ты попробуй проехать проблемный и загруженый какой нибудь перекресток не выехав в его пределы при неборльшом заторе впереди??Если ты это соблюдаешь,то я тебе и твоим пассажирам сочувствую...
Вам надо проехать прямо, за перекрёстком дорога заставлена- затор движения пока нет. Если вы выедете на перекрёсток, то упрётесь в стоящие впереди машины и перекроете движение по пересекаемой дороге, тем самым вызвав затор и там.Вы меня доктор не лечите что и как происходит... Вы видимо мало времени проводите за рулем(если вообще проводите)...
 

sadk

+1  
Даёшь лишение прав за непропуск пешехода на нерегулируемом ПП!! "И пофиг, если заминусуют"!
 

1_MoNSTR_1

0  
sadk
Я тя Юрик в первую очередь заминусую.Сначала надо разобраться с пешеходами, лезующими от куда только можно и не по пеш.переходу, а уж потом и о водителях говорить...если бы ездил за рулем ты бы видел обстановку с этим делом в городе.
 

sadk

0  
я езжу с водителем... и пропускаем. И нормально всё. Что до тех, кто переходит не на зЁбре - о них речи не идет.
 

1_MoNSTR_1

0  
sadk
А вот почему о НИХ речи не идет?А?
 

sadk

0  
1_MoNSTR_1
так за это штраф предусмотрен... только быдлоавтомобилисты от гибдд откупаются взятками или корочками, а простые пешеходы платят... это ж проще - бабку штрафануть, чем крутюка на лексусе. Хотя , по наблюдениям, быдлят как раз не водители дорогих и элитных иномарок, а логано- и фокусо- воды.
 

1_MoNSTR_1

0  
345345быдлоавтомобилисты
"быдлоавтомобилисты" - не понял этой фразы... кто быдло??
 

sadk

0  
Те , кто позволяют себе оголтело нарушать правила, кому похрен на остальных участников движения, те , кто на зебре и светофоре газуют, несмотря на пешеходов. Надеюсь, так мысль понятна?
 

1_MoNSTR_1

0  
sadk
некоторые нарушения происходят "самопроизвольно",либо из-за невнимательности или из-за стечения некоторых обстоятельств.И ты значит всех тех,кто порой нарушает правила называешь быдлами???
 

sadk

0  
1_MoNSTR_1
нет, только тех, кто совершает их не по "невнимательности или из-за стечения некоторых обстоятельств" , а постоянно, потому что пофиг на всех "я ж крутой, на тачке , а тут ходят всякие".
 

1_MoNSTR_1

0  
аааа.. ну тогда я спокоен Laughing
 

sadk

0  
1_MoNSTR_1
ну да, кое-то меня вез , будучи пьян Smile К этому нормально отношусь, кстати, до разумных пределов.
 
▲ Наверх