Загрузка...
Ошибка

Бабушка, укравшая два сырка, умерла от испуга

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Гость

+13  
У бабушки, укравшей в магазине два сырка, случился сердечный приступ, когда охрана поймала ее на выходе.-70-летняя жительница Воронежа скончалась прямо в супермаркете, когда из-за крошечной пенсии решила украсть немного еды.
Придя за хлебом, бабушка не удержалась и быстрым движением руки сунула в карман пару глазированных сырков по 5 рублей за штуку.
Когда на кассе сработали сканеры и к старушке подошли двое в форме, она так испугалась, что потеряла сознание.
Охранники сразу же вызвали скорую помощь, но к приезду врачей престарелая женщина умерла от сердечного приступа.
- По факту смерти в магазине проводится проверка, - сообщил Life News следователь СО по Коминтерновскому району СУ СКР Воронежа Евгений Неволько. - Если окажется, что в смерти покупательницы есть вина охранников, их могут привлечь к ответственности.
-Источник: Lifenews.ru
 

Гость

+71  
От таких новостей становится противно при всем уважении к Родине, находиться на территории этой самой "родины".
 

sadk

+22  
угу.... утром видел эту новость. Стало действительно мерзко на душе.
 

Стьюдент

+20  
времена не выбирают.... в них живут и умирают
 

сергучччо

+4  
слов нет....
 

Niki_1

+3  
В прекрасной стране живем товарищи!
 

Madam Vong

+59  
Это не охранники виноваты, это само наше государство очень глубоко виновато, перед пенсионерами, бомжами, детьми без родителей,и лично перед каждым гражданином нашей страны которого оно так нагло и мерзко обманывает и обворовывает.
 

айболит

+13  
На пятирублёвые сырки стали клеить магнитные метки?
Если это новость действительно правда, жалко бабульку...
Однажды меня в магазине попросили открыть рюкзак и показать его содержимое, хотя и сигнализация не сработала.
Я послал охранника куда поближе, и попросил вызвать ментов...
Вызвал, гадёныш.
Меня настойчиво просили пройти в смотровую, я не согласился, добровольно показал ментам рюкзак, там и не было ничего.
Все потом извинились и я спокойно ушёл.
 

Гость

+11  
345345Это не охранники виноваты
А кто-то сказал что виноваты охранники? Ясное дело что государство с такими "большими" пенсиями.
345345На пятирублёвые сырки стали клеить магнитные метки?
Клеить их, в принципе, должны на все. Просто не везде разоряются на такие мелочи, ну а тут видно не поскупились.
 

Гость

+5  
да-уш куда с нашими зарплатами да пенсиями
Doc Doc Doc Doc
 

Станислав84356

+8  
стыдно за страну нашу!! Sad
 

Xvostuk

+6  
Ненависть к власти скоро перерастет в что то большее чем в обычную мерзость на душе !!!!!
 

Trance

+2  
Нет слов...
Жаль...
 

Sunrise

+9  
НУ скоро бабули при входе в магазин будут за сердце хвататься от цен!
 

Flash

+4  
Пора делать революцию уже!!!!!70 лет - ребенок войны...она нраверное тогда лучше жила,чем в последние годы своей жизни
Это все прескорбно
 

K_VARK

+2  
И куда же катится эта страна.... Жалко бабушку, раз наше государство до такого ее довела...
 

storm37ru

+3  
такой же случай был при мне лично в г.Приволжск в магазине поймали пенсионера лет 70, украл 3 сосиски, когда охрана поймала он упал, пока 20 минут в этом мелком городишке(который за 5 минут весь проехать можно) ехала скорая он скончался!было это где то 3 года назад.
 

Kotian

-43  
С ворьем, допустим, надо бороться
А по поводу бабуси - интересно, и какая же у нее пенсия была, что пришлось воровать еду?
Причем воровала-то не хлеб и молоко, и даже не мясо.
А сырки - это сладости между прочим.
Средняя пенсия сейчас - 8,5 тысяч рублей.
Согласен, по круизам не помотаешься, но, говорить, что на еду не хватает - это вранье.
Да, и всем несогласным с маленькими пенсиями в России - для начала задумайтесь, платите ли вы налоги со всей своей ЗП и готовы ли к их росту.
Кто не в курсе - пенсии платятся из налогов, которым мы платим (прямо или косвенно).
 

Гость

+13  
345345Средняя пенсия сейчас - 8,5 тысяч рублей.
Вы, простите, рехнулись? Вы это в выступлении Путина про "будущие пенсии-2014" услышали?
345345Причем воровала-то не хлеб и молоко, и даже не мясо.
Логично что воруют то, что наиболее питательно и что проще украсть. В двух сырках калорий больше чем в 4 буханках хлеба.
 

Svistylka

+3  
да у всего пожилого населения гроши в кошельке!!!как прожить на такую пенсию??что даже элементарного купить они не могут!! Sad
 

GronEK

-11  
345345Логично что воруют то, что наиболее питательно и что проще украсть. В двух сырках калорий больше чем в 4 буханках хлеба.
Вряд ли бабушка 70 лет калории высчитывала, да и при пенсии 6000 - 7000 руб. (вряд ли у нее пенсия меньше) она бы голодала. Скорее всего, причина толкнувшая ее на этот поступок в другом.
 

lima

+9  
345345С ворьем, допустим, надо бороться
А по поводу бабуси - интересно, и какая же у нее пенсия была, что пришлось воровать еду?
Причем воровала-то не хлеб и молоко, и даже не мясо.
А сырки - это сладости между прочим.
Средняя пенсия сейчас - 8,5 тысяч рублей.
Согласен, по круизам не помотаешься, но, говорить, что на еду не хватает - это вранье.
Да, и всем несогласным с маленькими пенсиями в России - для начала задумайтесь, платите ли вы налоги со всей своей ЗП и готовы ли к их росту.
Кто не в курсе - пенсии платятся из налогов, которым мы платим (прямо или косвенно).
Что за бред, у моей мамки например пенсия чуть больше 4 тыс.
А про налоги задуматься должен не я а та масса кремленышей которая сравняла мои налоги и налоги Абрамовичей и пр., здесь почему то социалистический принцип всем все поровну столь ненавистный либерастами прекрасно сработал...
 

Kotian

+1  
345345
345345Средняя пенсия сейчас - 8,5 тысяч рублей.
Вы, простите, рехнулись? Вы это в выступлении путина про "будущие пенсии-2014" услышали?
345345Причем воровала-то не хлеб и молоко, и даже не мясо.
Логично что воруют то, что наиболее питательно и что проще украсть. В двух сырках калорий больше чем в 4 буханках хлеба.
GliX
Вы всегда создавали впечатление очень вежливого и корректного человека.
А здесь используете слово "рехнулись". Не опускайтесь, не превращайте диспут в свару Cool
Теперь по делу: если у Вас есть бабушки/дедушки, спросите, сколько они получают (итого), да и остальные могут сделать так же.
Да, предлагаю сделать опрос и сообщить цифры всем (хватит, поддаваться общей истерии, будем думать своей головой)
Начну с себя, не поленился и позвонил родителям. Итак, моя мама получает 8,8 т.р., бабушка 9,1 т.р. (уходили на пенсию с рабочих должностей).
GliX и если Вы вдруг захотите написать на форуме, что были не правы и слишком резки - welcome Very Happy
По калориям: Вы сами верите, в то что эта бабушка взяла сырки, так как знала, что в них калорий больше, чем в 4 буханках?
Даже если так, она прогадала: в одном сырке 400 ккал, а в 100 граммах хлеба - 200. Кто не знает - буханка это полкило.
 

Insoul

+5  
Пенсионеры могут и на 7-8 тыр прожить, т.к. на шмотки и прочее деньги не тратят, но это все равно унизительно так жить...
 

ICEMAN_Myca

-8  
lima, налоги в нашей стране одни из самых низких в Европе)
 
▲ Наверх