Загрузка...
Ошибка

В Москве скончалась Людмила Гурченко

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Svistylka

+1  
печально(( действительно очень хорошая была актриса!
 

Гость

+2  
немного осталось артистов и певцов которых так реально жалко и которым можно сказать эти последние слова(царство небесное и земля пухом) , моё поколение(37) сегоднешних и не вспомнит . Просто спасибо за те минуты которые дарила нам своим талантом(много фильмов и крылатых фраз) Exclamation Sad
 

CapsLock

+1  
очень жалко, хорошая актриса
 

monstr

+2  
буквально на днях прочитал в журнале как она при жизни мозг выносила своему мужу и вообще мадам была весьма стревозного характера. да и не сказать, что мега-роли у неё были. так что вы как хотите, но по-моему грустить не об чем, тем более 76 лет уже, бабуля отжила свой век и закономерно ушла, как уйдем и все мы.
 

Гость

+2  
Ну вот и уходят первые из настоящих и последние из лучших....Жаль !
 

Michai79

+1  
Помним, любим, скорбим о нашей Людочке Sad
 

equ

+1  
Вечная память!
 

Гость

-1  
йавахуе
 

Гость

-1  
345345буквально на днях прочитал в журнале как она при жизни мозг выносила своему мужу и вообще мадам была весьма стревозного характера. да и не сказать, что мега-роли у неё были. так что вы как хотите, но по-моему грустить не об чем, тем более 76 лет уже, бабуля отжила свой век и закономерно ушла, как уйдем и все мы.
в том журнале не писали что Джеки Чан умер?
 

Denil

-1  
monstr
соглашусь с твоим мнением, никогда она мне не нравилась. слишком вычурно-пафосно вела себя.
 

Saske GM

+1  
покойся с миром
 

monstr

0  
Java
я поглядел. журнал называется "Караван". февральский выпуск с Аней Семенович на обложке Smile
 
▲ Наверх