Загрузка...
Ошибка

"Нашисты" ударят по коррупции пробками

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
На двое суток, начиная с сегодняшней ночи, будет перекрыто движение по проспекту академика Сахарова на участке от Каланчёвской улицы до Садового кольца в обоих направлениях. Это связано с массовой акцией движения "Наших", посвящённой борьбе с коррупцией. Подробности - у корреспондента "Вестей ФМ" Екатерины Казанцевой.
Движение "Наши" - далеко не первая организация, которая пытается бороться с коррупцией. Но они первые, кому, видимо, удастся заявить о необходимости такой борьбы столь масштабным образом. Ради массовой акции против взяточников, которая запланирована на субботу, на двое суток перекроют проспект академика Сахарова, рассказал сотрудник отдела пропаганды столичного управления ГИБДД Максим Галушко.
"В связи проведением в центральной части города массовых мероприятий будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, с 00:00 часов 15 апреля до 00:00 часов 17 апреля 2011 года по проспекту академика Сахарова на участке от Каланчёвской улицы до Садового кольца в обоих направлениях. Кроме того, с 06:00 часов 16 апреля 2011 года и до окончания мероприятия будет ограничен проезд по проспекту академика Сахарова и на участке от Садового кольца до площади Мясницкие ворота, а также по Каланчёвской и Большой Переяславской улицам" – заявил Галушко.
Столь беспрецедентные по длительности меры по ограничению движения в столице не принимаются даже во время репетиции Парада Победы. Однако активисты считают, что проводить митинги не на оживлённых городских трассах, например, на Поклонной горе, хуже - оттуда их справедливый гнев не будет услышан. Лучше уж пробки, чем коррупция, объясняет комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков.
"Я думаю, проблема пробок хоть и очень актуальна, но она уходит на второй план по сравнению с самой большой нашей проблемой - проблемой взяток", - говорит Голоскоков.
В акции, как заявляют организаторы, будут участвовать около 50 тысяч человек. "Нашисты" пояснили, что во время митинга они презентуют свой новый проект, который позволит всем желающим сообщать о фактах коррупции и вымогательства.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=445208&445208
Ради 2-х часовой акции движения «Наши» одну из центральных улиц Москвы закрыли на 2 суток:таких ограничений движения в городе не было никогда
 

Светадос

0  
чё они этим хотят доказать!=)
 

Гость

+3  
Балалала ахаха Laughing
Они собирались в том месяце у нас под Ивановом, со всей страны, учили как больше народу собрать. У нас каждый должен был привести по 250 человек минимум после этих тренингов =))) Всего было 13 человек!
Добавлено спустя 25 секунд:
Вот так то. Что стало с движением!
 

kenshiki

+6  
Попозируют перед камерами и разойдутся
 

Гость

+7  
Все равно, что чиррий лечить лопатой!! Где локига я непонял.... корупция и пробки)) мухахахахахах Я читал, ПлакалЪ))))
 

slim86

+11  
Перекрыть трассу, вот это способ, вот это по нашему, по Русски и от души! А там хоть трава не расти - пожарные, скорая, милиция (пардон Police) пускай катятся в объезд: подумаешь кому то нужна их помощь, у нас здесь задачи "поважнее"- мы с коррупцией боремся. Ударим пробками по коррупции, выливанием бензина в реку по ценам на топливо, сносом зданий по ценам на ЖКХ, вырубкой леса по загрязнению окружающей среды и .т.п.
"Активисты считают, что проводить митинги не на оживлённых городских трассах, например, на Поклонной горе, хуже - оттуда их справедливый гнев не будет услышан. Лучше уж пробки, чем коррупция." Вот это полет мысли, вот это я понимаю, даешь борьбу, во всех ее проявлениях! Друзья ! Когда было необходимо достучаться до правительства, люди выходили к кремлю, белому дому и другим правительственным зданиям, но это тогда чревато последствиями ОМОН (интересно а как теперь этот элитный отряд будет называться ОПОН Laughing ? ) , танки, пожары- все это лишнее и абсолютно ни к чему когда цель всего действа в конечном результате- ни что иное как пиар себя любимых Exclamation . Так что созерцать все это останется люди стоящим в и без того бесконечных пробках и спешащие на вызов 01, 02,03,04.
 

Гость

+2  
345345Перекрыть трассу, вот это способ, вот это по нашему, по Русски и от души! А там хоть трава не расти - пожарные, скорая, милиция (пардон Police) пускай катятся в объезд: подумаешь кому то нужна их помощь, у нас здесь задачи "поважнее"- мы с коррупцией боремся. Ударим пробками по коррупции, выливанием бензина в реку по ценам на топливо, сносом зданий по ценам на ЖКХ, вырубкой леса по загрязнению окружающей среды и .т.п.
"Активисты считают, что проводить митинги не на оживлённых городских трассах, например, на Поклонной горе, хуже - оттуда их справедливый гнев не будет услышан. Лучше уж пробки, чем коррупция." Вот это полет мысли, вот это я понимаю, даешь борьбу, во всех ее проявлениях! Друзья ! Когда было необходимо достучаться до правительства, люди выходили к кремлю, белому дому и другим правительственным зданиям, но это тогда чревато последствиями ОМОН (интересно а как теперь этот элитный отряд будет называться ОПОН Laughing ? ) , танки, пожары- все это лишнее и абсолютно ни к чему когда цель всего действа в конечном результате- ни что иное как пиар себя любимых Exclamation . Так что созерцать все это останется люди стоящим в и без того бесконечных пробках и спешащие на вызов 01, 02,03,04.
К Кремлю ?))) "Наши" это инструмент Едроссов, они чего дадут команду своему инструменту свергать их самих?)))) Акции показуха ))) для пиар очков)))
З.Ы. не дорогу надо перекрывать, А проход к думе и кремлю и не на 1 день а на месяцы))) в осаду москв взять (перекрыть АЗС, другие стратегические объекты... и тд чтоб убытки шли Государству из зо дня в день и требовать менять власть)))) и законы))) только так)) Но это уже революция))
 

Likatan

+6  
если Нашисты к власти придут, то им тока одну букву поменять и опять, Хайль Путин)))
 

Гость

-11  
Very Happy Не перегибайте палку на счет фашистов. Нашисты могут кем угодно быть, но это уже перегиб. В свое время у нас было много стычек с скинхедами..
А что минусы ставите? я не прав? Или вы те скинхеды которым я голову пробивал в далеком прошлом?
 

Verdes

+12  
ушлепки блин, из-за них столько людей может пострадать ни за что, просто за то что они ездят по этому маршруту на работу. людей могут и штрафануть и уволить. а они играются уродцы.....никогда не любил нашистов. вымораживает просто это...
 

Gremlin

+5  
Надо же как то осваивать бюджетные средства и отмывать небюджетные
 

Heaven

+2  
К Кремлю ?))) "Наши" это инструмент Едроссов, они чего дадут команду своему инструменту свергать их самих?)))) Акции показуха ))) для пиар очков)))
З.Ы. не дорогу надо перекрывать, А проход к думе и кремлю и не на 1 день а на месяцы))) в осаду москв взять (перекрыть АЗС, другие стратегические объекты... и тд чтоб убытки шли Государству из зо дня в день и требовать менять власть)))) и законы))) только так)) Но это уже революция))
святая простота ей богу...измором тут никого не взять,только себя с носом оставить.А убытки государству,как вы говорите,они из вашего же кармана пойдут,путем увеличения налогов.У государства множество способов воздействия.НАШИ конечно придурки,что тут говорить.Люди односторонних взглядов не могут полностью осознать окружающую действительность,посему считая,что их действия единственно верныее.Лучше б они на рублевке машины гвоздями царапали
 

Gremlin

+1  
С ума сошел на рублевке...оттуда все ассигнования идут...вот если б в митино тогда да ))
 

Heaven

0  
не оттуда а туда ассигнации то)
 

Avrilka

+3  
Мда, это как проституция против секса...бред поднейший.Незнают чем заняться и как попиарится.
 

Sergey1982

+3  
Опять показуха оккупационного режима.
 

Дарк

+6  
345345:D Не перегибайте палку на счет фашистов. Нашисты могут кем угодно быть, но это уже перегиб. В свое время у нас было много стычек с скинхедами..
А что минусы ставите? я не прав? Или вы те скинхеды которым я голову пробивал в далеком прошлом?
В каком прошлом ты скинхедам голову пробивал? Smile)) Не слышал не об одном прыжке нашистов на кого то Smile Только наоборот Smile
 

Sumkin

+20  
НАШИ! Это вообще песня! Надо ж такими уродами быть, сплошная показуха...
 

санёк1974

0  
и наши идиоты туда тоже поедут сегодня,вот куда налоги уходят.
 

Гость

+1  
Мочить надо всех синеголубых "наших")))
 

Гость

+2  
Бараны
 

LAVR

+1  
http://lurkmore.ru/Путинюгенд
 

Гость

0  
Дарк
Я тогда в движении был одной ногой. Можно сказать моя инициатива была. Уродов скинхедов которые детей (неважно кто они евреи, кавказцы) забивают ногами (нацистские твари), нужно сжигать заживо.
 

Гость

+1  
НАШИСТЫ это одна из ХОХМ нашей новой истории, отнеситесь к этому как к капле- когда против ветра. Сами вымрут или пальцем на них показывать будут со смешными издевками Laughing
 

Kotian

+3  
Это типа, если перекрыть движение, то коррупционер не сможет доехать до взятки
Laughing
 
▲ Наверх