Загрузка...
Ошибка

Первого искусственного человека создадут в России

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

BOPOH

+5  
Первого искусственного человека создадут в России-В 2045 году в России на свет появится первый искусственный человек, организм которого будет физически совершенным, с сильным иммунитетом, устойчивым к болезням, радиации и экстремальным температурам.
«Отцами» супермена будут ученые, психологи и футурологи, которые уже собрали в Москве свою инициативную группу.
Разработки идут не на словах, а на деле: в подмосковной лаборатории уже создана «искусственная кожа».
Это смесь синтетических и природных полимеров: ее можно пересадить людям после сильнейших ожогов и обморожений, и через три недели на теле не останется никаких следов и рубцов.
Конечно, воодушевленные своим сенсационным открытием, ученые не собираются останавливаться на достигнутом.
Они организовали свое движение «Россия-2045» и обещают, что через 34 года из-под их рук на свет выйдет киборг, который, скорее всего, будет представлять собой гибрид человека и машины.
Если оболочка (то есть кожа) создана совсем недавно, то многие человеческие органы ученые научились создавать уже довольно давно и вполне успешно (так, итальянский музыкант играет с помощью искусственной руки, а бегун из Южной Африки на карбоновых протезах обгоняет своих соперников на дорожке).
Так что простым обывателям остается ждать и отсчитывать дни до научной революции.
-Источник Сайт Стратегического общественного движения "Россия-2045" - http://2045.ru/
 

restyle

+33  
А я надеюсь, что к этому же году российский автопром научится делать нормальные автомобили. Jokingly
 

blink_182

+3  
надеюсь это будет терминатор an6 an6
 

Sensei

+2  
странно,есть над чем подумать, может я отстал от жизни,но не слышал чтобы кому то кожу так пересаживали и даже ладно, пусть пришел 2045 год,сделали они эту штуку,а мозги? а ДУША в конце концов...
то есть я так понимаю в конечном счете будет робот, просто похожий на человека очень очень сильно)
З.Ы.: зато если проблемы с девочками такой робот точно не откажет)))
З.Ы2.: вот с этого и может начаться полный п.... +)
 

Heaven

+2  
Skynet налаживает производство киборгов Very Happy
 

z10y_Dog

+3  
Прямо как в фильме "Я робот"
 

Natalia

+1  
Я тоже про этот фильм сразу подумала!)))
 

Гость

+3  
Представил стадо ученый коварно потирающих руки =))
 

SONce

+7  
интересно через сколько лет ученые поймут что реализовать данную затею в этой стране очень проблематично и найдут норм инвесторов в других странах)
А я надеюсь, что к этому же году российский автопром научится делать нормальные автомобили
у думаю такого не случится никогда)
 

wacko

+2  
Sensei
картинку почитайте внимательнее
 

SONce

+1  
ну а вообще данная затея хоть и реализуема(на стадии "тело А") с помощью технологий которые доступны уже сейчас, но некоторые умники неразрешат делать это. какие? а те же самые которые запретили клонирование и прочие эпик-нужные вещи.
Ну и конечно не в россии
 

Shark-Anime

0  
Ghost in the shell - уже не далеко))
 

ekonomizer

+1  
Зашел на сайт, как бы они хотят человеку подарить бессмертие, за счет искусственного тела и как апофеоз в информ пространство поместить ум человека, а не киборгов выпускать.
 

Гость

+1  
SONce
Да уж. С помощь клонирования можно было бы жить раз в 20 дольше. Да и органы вырашивать взамен поврежденным. Да и много чего. Но думается мне где то в бункерах идет эксперимент..
 

restyle

+7  
SONce
Убил мои надежды... Crying Or Very Sad Представляю эпичность картины, если эти роботы по супер нано технологиям будут собираться АвтоВазом. )) Терминатор будет курить в сторонке, они захватят планету просто кидаясь отваливающимися от них же деталями. )))
 

СанСаныч

+1  
Очень интересно, но очень страшно. Сценарии упомянутых выше "Терминатор" и "Я, робот" станут более чем реальны в жизни, если задумка реализуется на деле. + это Россия, поэтому всё правильно сделать не получится
 

SONce

0  
345345SONce
Да уж. С помощь клонирования можно было бы жить раз в 20 дольше. Да и органы вырашивать взамен поврежденным. Да и много чего. Но думается мне где то в бункерах идет эксперимент..
органы уже выращивают. только не в этой стране.
 

СанСаныч

+1  
Скажите, кто-нибудь из Вас хотел бы когда-либо стать "Телом-D"??? Мне, вот, например, оно нафиг не надо. "Тело-С" - вот это круто.
 

restyle

+1  
СанСаныч
И то и другое утопия. Земля у нас не резиновая... Уже сейчас темпы роста населения таковы, что последствия перенаселения планеты уже сказываются, а ты прикинь, хотя бы пол Китая начнет жить вечно? )) Если технология и будет доступна к нашей старости, то пользоваться ей все равно будут единицы типа олигархов и то под большим секретом, чтобы основной массе завидно не было. )
 

СанСаныч

+1  
restyle Вот прям с языка снял. Только что то же самое хотел добавить.
 

SONce

0  
345345СанСаныч
И то и другое утопия. Земля у нас не резиновая... Уже сейчас темпы роста населения таковы, что последствия перенаселения планеты уже сказываются, а ты прикинь, хотя бы пол Китая начнет жить вечно? )) Если технология и будет доступна к нашей старости, то пользоваться ей все равно будут единицы типа олигархов и то под большим секретом, чтобы основной массе завидно не было. )
демографический график россии посомтрети, уже дет 10 умирают больше чем рождаются и не только у нас
 

restyle

+4  
SONce
не у нас, а в целом по планете... Нас хоть по 2-а раза каждого клонируй таким образом, даже эти клоны наверняка сопьются. ))
 

СанСаныч

+3  
SONce И тем не менее за последние 7 - 8 лет население Земли вырасло ещё почти на 1 млрд. Китай и Индия компенсируют всё с лихвой.
 

MENomSheCry

0  
оооо, странно, я как раз вчера Бегущего по лезвию посмотрел...
 

restyle

+1  
Википедия:
В начале нашей эры на Земле было уже 300 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 360 млн, в 1800 — 980 млн, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010 — 6,8 млрд.[источник не указан 100 дней] человек, прогноз на 2050 год — 9,1 миллиардов человек. Вплоть до 1970-х годов численность населения мира росла по гиперболическому закону
 
▲ Наверх