Загрузка...
Ошибка

Первого искусственного человека создадут в России

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Svistylka

0  
Dancer ну ну пусть стараются)
 

Mega_Viruzzz

+2  
фильм "Суррогаты" напоминает
 

slim86

+1  
У нас бы обычных, живых людей выращивать научились, Людей с большой которые имеют право называться человеком- а то куда не плюнь, уж очень много создано биологических роботов без всяких там пробирок: вместо топлива потребляющих пиво, не могущих дышать чистым воздухом без сигареты, и призванных превращать воздух в углекислый газ а пищу в экскременты Stuped - вот уж поистине где торжество человеческого разума над природой, а нанотехнологии в свою очередь просто отдыхают.
 

Abscent

0  
345345воодушевленные своим сенсационным открытием, ученые
Я бы сказал воодушевленные возможным распилом денег Smile И вот этим роликом. Петрики очередные.

The gift

 

Гость

0  
Я вот никак не пойму, в чем смысл затеи... Эти рахитные ребята собственным телом совсем неудовлетворены?
 

Abscent

0  
AIZEN
А смысл довольно ясен и прост - получить денег, а к 45ому году ни кто уже и не спросит на что их давали. Very Happy
 

Sion

0  
первый блин всегда комом, исходя из этого получится Франкенштейн Very Happy
 

Nilaus

0  
У нас вместо дорог, продуктов питания, бензина и мозгов чиновников уже сплошные аватары и голограммы, а прогресс исчисляется украденными миллионами на счетах.
 

Гость

+1  
Терминатор? Я, робот? Это жалкие поделки Голливуда. В реальности такого никогда не будет. Азейк Азимов писал в своей книге не про восстание машин, кстати (Я робот). Неужели вы считаете программистов полными идиотами, которые не способны предотвратить сценарии подобных фильмов.
345345первый блин всегда комом, исходя из этого получится Франкенштейн Very Happy
Кто получится? Laughing Доктор Франкенштейн никак не называл свою поделку. Это фамилия такая.
 

Sion

0  
SwarmZ
ну.. вообщем ты понял о чем я Laughing
 

Гость

0  
345345Неужели вы считаете программистов полными идиотами, которые не способны предотвратить сценарии подобных фильмов.
я знаю сухую статистику, что на тысячу строк программного кода приходится в среднем по 5 ошибок, которые, до поры, до времен,и не влияют на работоспособность всей системы.
 

V01t

0  
а я судя по картинке понял что оновные 2 и 3ий этапы...
З.Ы.шутка=)
 

Гость

+2  
AIZEN Три закона робототехники еще никто не отменял.
 

Fullmetal Alchemis

0  
а что будет просто супер!))).. я всегда мечтал быть роботом!!!,. если там написано что мозги переносят... в него.. то так можно вечно жить.. но есть одно Но.... душа у этого робота не когда не появиться!!!!
 

Maddog_37

+1  
345345SONce
Убил мои надежды... Crying Or Very Sad Представляю эпичность картины, если эти роботы по супер нано технологиям будут собираться АвтоВазом. )) Терминатор будет курить в сторонке, они захватят планету просто кидаясь отваливающимися от них же деталями. )))
АвтоВАЗу далеко до этого, скорее всего в Сколково...
Laughing
 

Гость

+2  
Народ !!!! а когда будет пенсия тогда!!???во сколько лет мы будем ухадить на пенсию!!????
 

Wickedmax

+1  
Что за бред? Где ссылка на НОРМАЛЬНЫЙ источник? Или это ванга нагадала)))?
 

1_MoNSTR_1

0  
Скайнет и суррогаты не за горами Laughing
 

Terve!R

+2  
Чем это кончится показано в фильме "Суррогаты" Mr. Green
А вообще и правда тут автомобиль не могут сделать нормальный, а уже киборгов клепать собираются.
ИИХО, ученые начитались научной фантастики.
Посмотрите на график - это же бред! Тянет только на предысторию какой-нить игры типа "Deus Ex" Very Happy
Ну или наши хотят снять очередной блокбастер)
Добавлено спустя 1 минута 43 секунды:
345345Народ !!!! а когда будет пенсия тогда!!???во сколько лет мы будем ухадить на пенсию!!????
Какая пенсия? Государство не будет платить какой-то там голограмме! А роботам, как и пенсионерам, есть не надо - одна подзарядка в месяц и не более Mr. Green
Добавлено спустя 1 минута 18 секунд:
345345AIZEN Три закона робототехники еще никто не отменял.
Три закона робототехники придумал Айзек Азимов и использует их исключительно с своих произведениях.
Никто не мешает обойтись вообще без законов.
 

P.D.D

0  
«искусственная кожа» уже создана давным давно)))))
 

Klondike

0  
Мда, в нашей стране только квадратное могут делать, кто нибудь хоть один гаджет полностью нашего производства не в форме кирпича видел?
Тут диктофон за 50к покупали, наш, тоже квадратом оказался, нет слов, уже представляю себе этого робота из двух квадратов.
 

$@НЕК

0  
Интересно, а как они сознание человека в робота посадят? Через USB?)))
 

Verdes

0  
главное чтобы делали все без специалистов автоваза Smile
 

Saske GM

0  
Abscent
В точку.
Как вообще в это можно верить? Очередные обещания и распил всего и вся, реализация всего этого закончилась регистрацией домена http://2045.ru/ Jokingly
 

Дарк

0  
Фильмов пересмотрели. В 70ых годах мы думали, что будем в наше время на выходные на Марс летать.
 
▲ Наверх