Загрузка...
Ошибка

Минобороны разоблачило Михалкова

Ответить на тему

Riga

+10  
Представитель Минобороны РФ заявил, что режиссер Никита Михалков занимал должность главы общественного совета при Минобороны из-за полагающегося по статусу проблескового маячка.
Об этом 23 мая сообщает РИА Новости.
"Может только вызывать сожаление, что уважаемый режиссер, который многое мог бы сделать для решения проблем Вооруженных сил, связывает свое пребывание в общественном совете с обладанием проблесковым маячком", - цитирует агентство неназванного представителя министерства.
По его словам, Михалков объявил об уходе с поста, как только в ведомстве приняли решение отказать ему в праве пользоваться спецсигналом.
Об отказе Никиты Михалкова от поста при военном ведомстве стало известно ранее в понедельник. По данным СМИ, режиссер направил в министерство соответствующее письмо 16 мая. Он также выразил готовность отказаться от связанных с должностью привилегий. "Оставляю этот пост с сожалением, вместе со спецсигналом и удостоверением", - говорилось в письме Михалкова.
Между тем, по данным источника РИА Новости, решение о том, что Никита Михалков лишится мигалки, было принято несколько месяцев назад. "Не так давно информация об этом решении была доведена до Никиты Сергеевича", - заявил представитель Минобороны. Только после этого, по его словам, появилось письмо Михалкова с просьбой освободить его от должности главы общественного совета при министерстве.
Мигалка, которой режиссер пользовался как председатель Общественного совета при Минобороны, неоднократно становилась объектом критики и предметом общественных обсуждений. Законность использования спецсигнала Михалковым неоднократно ставилась под сомнение.
Сам Никита Михалков ранее объяснял, что мигалка необходима ему в силу большой занятости и интенсивного графика поездок по городу.
 

Гость

+58  
От жеж ты блин. Какой ужас. Laughing Михалков и без мигалки. Прямо все теперь развалится и дела все встанут. А по сути Никитка мерзкий и скользкий человечишка. И вызывает только отвращение. ИМХО. Перед глазами до сих пор его пинок по лицу человека которого за руки держит охрана. И гордость Михалкова позже * Одному я врезал* Сволочь. Я его после этого реально даже по ящику видеть не могу.
 

Andi

+23  
уж больно он горд собой стал, возомнил себя и о себе
 

Гость

+10  
345345Сам Никита Михалков ранее объяснял, что мигалка необходима ему в силу большой занятости и интенсивного графика поездок по городу.
Метро для дебилов построено, ни пробок, ни светофоров едь куда хочешь и везде успеешь! Зажрались ублюдки, лень жопу свою лишние 300 метров пронести. Согласен с
345345Никитка мерзкий и скользкий человечишка. И вызывает только отвращение.
 

Гость

+20  

Осторожно! Есть мат

 

Leviafanmetal

+8  
Терпеть его не могу, упырь с раздутым самомнением и короной всея Руси!
 

lexakv

+8  
На лысину пускай себе мигалку поставит!!! Laughing
 

Madam Vong

+2  
Придворный клоун, что папа его был придворным стихоплетом у Сталина, что никита придворный фольмодел у путина.
 

Wector

0  
Mqindrik ахах) жжешь) Laughing Laughing Laughing
 

LAVR

+1  
Кому интересно, почитайте, как народ поливает Мигалкова в его жежечке - http://nikitabesogon.livejournal.com/ Very Happy
 

Found

+4  
всё правильно говорите, отборный упырь этот никита... Jump скользкая мразь
 

[QubiQ]

+1  
Поганый, мерзкий человечишко, изворотливый упырь, с/ка которая змей ооло села выпустила на охрану ... и тд. Обзывать можно до бесконечности.
 

Leviafanmetal

0  
Похоже мое высказывание пользуется популярностью - "Упырь - Михалков" Very Happy
 

Гость

+3  
Старая басня:
Н.Михалков затеял снимать фильм по мотивам библейским.
Комментирует прессе:
Деву Марию сыграет моя дочь, Христа - мой сын... Ну а себе.. А себе я оставил скромную роль Бога..
Надутая huита вобщем и в частности.. Сейчас еще и стрижет по рублю с каждой ввозимой в РФ флешки в свой долбаный частно-левый аффторский фонд.. На жизнь не хватает кровососу...
ЗЫ. Ну зажрался товарищь.. может и ему пора в след за Лужковым.. И из кино и вообще.. Поднадоел своей скользотой.
 

Сергей Кондратьев

-5  
Любовь к мигалкам не есть хорошо. Но у него (у Михалкова) есть и достоинства. И их много.
 

Гость

+4  
Например? Ниипа..ца режиссер и плюсом ниипа...ца актер? Да те же Родригес с Джоном Ву больше нормальных фильмов в категории "эконом-класс" сняли. В России немало более продвинутых деятелей, которым он же перекрыл кислород и бабло... каким путем он себя сделал? Языком, лижущим в .... (ОЙ )..тему? От то то и оно..
 

Сергей Кондратьев

-1  
dalona
"Утомлённые солнцем". За один этот фильм он уже достоин уважения.
 

Riga

0  
Лишенный мигалки Никита Михалков ездит по «встречке». Видео
 
▲ Наверх