Загрузка...
Ошибка

Смерть в Интернете: календула не помогла

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Iwan

+2  
Вот зря чтоли человечество развивается строя больницы, изобретая разные лекарства ну и тп! зачем быть как раньше рожая самим тем самым убивая собственных детей! Ведь раньше так и было рожали сами, но рожали то по 10 детей а не по 1-2, вот из 10 детей из-за самостоятельных родов и лечения оставалось в живых 5! а щас рожат 1го и то убьют собственным лечением!
 

Гость

0  
SONce Не передергивайте термины, у Ер налицо признаки секты, то есть это не суб, а контркультура.
>>И не думаете, что мать – глупышка
Точно, это слово слишком мягко и не описывает всю глубину глупости ЭтойЖенщины
>>надеюсь… на ваши молитвы?...
А вот и причина - секто-религиозность.
 

Serzh

0  
restyle
да им всем лишь бы дуру погонять.
 

SONce

0  
SwarmZ
еще один....
Вниз статьи посомтрите. Все ваши претензии вы можете направить автору статьи.
 

UFO53

+1  
как нашу медицину не ругают, но без нее никак Very Happy по-моему безответственные родители это те, которые принадлежат к этой субкультуре, хотя не мне решать
 

Гость

0  
Статью мужик что ли писал?)))
Всю кашу в одну кучу.
1. От слингов сейчас многие уже отказываются, потому что доказали, что это вредно.
2. Слинги очень часто шьют сами, даже тупо из полотенец. Так что про продажу это зря.
3. Естественные роды никак не граничат с гомеопатией или воспитанием. ЕР это ЕР, всё что после ЕР, всё фигня.
4. ЕР это роды, где можно быть в любой позе, нюхать ароматерапию, слушать музыку. Где тебя не привяжут к креслу, не будут колоть обезбаливающие, выталкивать ребёнка. ЕР проводятся в больнице под присмотром врачей. В ЕР вмешиваются только при медицинских показаниях или видимых осложнениях (а не как обычно, воды не отходят, сразу колоть).
5. Роды дома, опять же, под присмотром врачей, отсутствии серьёзных проблем, тщательной подготовке.
6. Ромашка это не гомеопатия, а проверенное лекарство при диарее. Молоко при этом лучше отменить. И давать рисовый отвар. И ещё солевой раствор. Почему ребёнок-то умер? Может у него тупо всё вымыло из организма с калом. При отравлении, при инфекциях всяких, всегда дают соль. А большинство матерей боится, как же, соль ребёнку, вы что!)
Был у меня такой случай... Ребёнок (6 мес.) орёт как ненормальный, в туалет каждые минут 10, не ест ничего... Рядом бегает бабушка и запрещает давать соль, ромашку, варит ему кашу на коровьем (!) молоке и с сахаром (!), запрещает вызывать скорую... ААА!!! Врачи такие страшные!!! Всё само пройдёт!!!
Прошло через пару дней. А вот если бы не прошло? А я всего-лишь няня... И с работы пришлось уйти, потому что с такими людьми нервы сдают.
А сама хочу тоже когда-нить рожать дома. Но лучше 2-го или 3-го ребёнка, потому что нужен опыт, нужно знать, что происходит, быть готовой к проблемам. При отсутствии противопоказаний. Мало того, в такие моменты скорая должна стоять под окном до конца родов.
А почему дома?
1. Естественный процесс, когда тебе ничего не прокалывают, ничего не капают, не выдавливают, не просят лежать на столе в позе зю, не запрещают пользоваться душем, ванной, полотенцами, магнитофоном. Когда после родов твоему ребёнку не делают всяких абсолютно ненужных процедур, не дают ему детского питания... и прочее, прочее, прочее...
2. Муж всегда рядом. И он не спит за кучу бабла на раскладушке в стерильном халатике.
3. В 1 РД дочке моей подруги акушер при родах сломал ногу. Вы с таким не сталкивались, вы не представляете, что это, когда твоя новорожденная дочь со сломанной ногой, и какими сложностями это грозит.
4. Другая моя подруга щас где-то на 5 месяце. В начале беременности (а девушке уже 30 и она очень давно хотела ребёнка) её отправили на чистку, сказали, что ребёнок внутри уже мёртв. Вы состояние человека можете представить в этот момент? У кого-то тут дети умирали? И я не знаю, Бог или кто-то другой ей помог, но она взяла и пошла к другому врачу, который не нашёл ничего серьёзного. Её положили на сохранение всего дней на 3-5. И сейчас она ждёт мальчика. А гинеколог, к которой хожу я (за обследование можно до 10 тыщ выложить) у знакомой не увидела внематочную беременность (или узист? кто там?)......................................... могло бы всё быть печально. И за это мы платим СТОЛЬКО!
5. Не нужно валяться в одиночестве несколько дней, есть геркулес (хотя я его и люблю), слушать стоны других мамаш, нередко видеть отказы мамаш от детей, скучать по мужу, по дому, менять под собой грязные серые тряпочки, потому что от прокладок размножаются бактерии, а тряпочки с собой принести нельзя, ибо у них всё стерильнее.
6. Роды это не болезнь и нечего их в больнице по неделе вылёживать.
7. Ванная, микроволновка, вторые руки, которые и накормят вкусно, и в магазин сходят, и постирают и ребёнка уложат, а потом и тебя саму убаюкают.
Вам просто очень мало говорят, какие страсти творятся в больницах и что делают с вашими детьми. А какие бывают врачи, я насмотрелась, работая няней у одной педиаторши. При чём чуть ли не с красным дипломом. А знаний ноль, не может воспитать своего ребёнка. Мне страшно стало после этого доверять людям с высшим образованием. Люди разные бывают... Случаи тоже...
Я против гомеопатии (вода в воде, растворённой водой, с кусочком сахара), но к родам, воспитанию и уходу это никак не относится.
Я против прививок, например, от гриппа. Но это не значит, что я не буду делать другие. Просто я хочу сама выбирать. У нас в школе вон не выбирали, без согласия родителей всему классу хлоп и от гриппа (мне везло, оба раза после другой прививки была, нельзя). Дети потом в школу не выходили....... И я хочу сама выбирать, делать ли ребёнку прививку из зародыша другого ребёнка, или ту, от которой потом дома проваляешься неделю, а-то и не встанешь.
Не надо из крайности в крайность летать. Ошибки везде бывают.
За домашние роды придётся отвечать и врачу тоже, почему он разрешил и т.д. + Это нехилый бизнес, от договора на мужа и до кармана каждой медсестры. А вот за больничные ошибки не отвечает никто. И дай Бог, при смерти ребёнка, вам удастся тыщ 5 рублей отсудить и отстранение врача на пол годика...
-
Вопрос с родами похож на вопрос с армией... СТРАШНО! И не за себя, а за других. Не знаешь, что человек сделает в определённый момент.
 

NickNeo

+1  
"Волков бояться в лес не ходить!"
Сейчас у нас везде лотерея происходит. Нужно только через проверенных специалистов.
 
▲ Наверх