Загрузка...
Ошибка

Как веселятся пользователи ВКонтакте

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Granit

+3  
Hustler
GronEK правильно определил движение электрички, на кадре видно что у электрички горят 3 красных огня (так обозначается хвост пассажирского поезда) но это ни сколько не оправдывает этого идиота. Я сам машинист и таких придурков повидал полно, есть огромное желание остановиться и головой об рельс и посильнее.
 

monstr

-10  
по моему у некоторых вышеотписавшихся очень плохо с ч.ю. парень прикололся, пусть глупо (но ему и лет соответственно), но никто не пострадал. меня фото тоже повеселило как и СанСаныч.
срок? из мухи слона раздуваете ей богу...
у меня тоже была стреляная "муха" Very Happy
 

Granit

+2  
monstr
А ты сядь на место машиниста и там смейся. а мы посмеёмся на тебя.
 

Hustler

0  
345345
345345GronEK, как ты так точно определил движение электрички?
Фотография характерно смазана.
345345и в твоём случае машинист никак не мог не заметить озорника.
Если я прав, то почему есть фотография где недоросль целится в хвост электричке, но нет где целится в ее "начало" . Подозрительно.
Что это значит "характерно смазана"? Это лишь подтверждает, что поезд находится в движении.
Я уже писал, что без разницы в каком направлении двигался поезд, самое главное, то что он по-любому проезжал мимо стоящего мальца и машинист не мог его не заметить, и что тот стоит со вскинутым гранатомётом. Это видно на любой из 2-х фотографий.
 

monstr

-6  
Granit
думаю, мне было бы забавно и на месте машиниста Very Happy
 

Granit

+2  
monstr
Потому что ты там не сидел.
 

monstr

-9  
Granit
но стреляную "муху" на меня направляли, совсем не страшно Very Happy
 

Granit

+4  
monstr
Когда ты едешь под сотню не поймёшь стреляная она или нет
 

Hannibal Lecter

0  
может я один такой,но я вижу множество следов фотошопа и вобще всё смахивает на resident evil 4,5???
 

Buppik

0  
Вас не смущает что на этих фотках он с разных сторон ?
 

GronEK

+2  
345345Что это значит "характерно смазана"?

ответ

Ключевым моментом при съемке движущихся объектов является правильное определение рабочей выдержки. Все дело в том, что при фотографировании объекта, находящегося в движении, изображение, которое отображается на светочувствительной матрице, зачастую получается нерезким и «смазанным». Несмотря на то, что в цифровых камерах в отличии от традиционных пленочных фотоаппаратов, имеется оптический стабилизатор, призванный устранять эти нежелательные последствия движения, для получения качественных снимков все равно приходится уделять самое пристальное внимание значению выдержки. Выдержка, как известно, определяет то время, в течение которого свет поступает через объектив на матрицу камеры. Чтобы получить максимально резкое изображение при съемке движущегося объекта, значение выдержки должно быть минимальным. Только короткие выдержки способны по-настоящему «замораживать» движения, позволяя запечатлеть на фотографиях совершенно неуловимые для человеческого взгляда моменты. Для определения правильной величины выдержки фотограф должен ответить на такие вопросы, как насколько быстро двигается объект съемки, каково расстояние между объектом и камерой и, наконец, каким образом необходимо выразить движение на фотографии. Чем быстрее двигается объект, и чем он ближе к фотокамере, тем короче должно быть значение выдержки для получения резких, интересных снимков. Несложно заметить, что та часть поезда которая ближе к камере сильнее смазана.

Добавлено спустя 1 минута 28 секунд:
345345Это лишь подтверждает, что поезд находится в движении.
А кто спорит?
Добавлено спустя 1 минута 43 секунды:
345345машинист не мог его не заметить
У машиниста на затылке глаз нет.
 

Granit

0  
Buppik
да нет сторона одна а вот момент съёмки разный.
 

Marlboro

+1  
Выдать машинистам табельное оружие. Пошутит такой юнец - в голову свинец поймает.
 

Granit

0  
345345Выдать машинистам табельное оружие. Пошутит такой юнец - в голову свинец поймает.
Нет уж спасибо машинистам и так крови хватает.
 

Hustler

0  
345345
345345машинист не мог его не заметить
У машиниста на затылке глаз нет.
GronEK
 
Как же проезжая мимо, он мог не заметить мальчишку стоящего рядом с путями?
 

Granit

+2  
Hustler
Будем надеяться что не заметил(т.к. он рядом с путями а не на них), нервы целей.
 

GronEK

0  
Как же проезжая мимо, он мог не заметить мальчишку стоящего на путях рядом с путями?
Заметить то мальчишку, скорее всего он и заметил, но вот целился ли он в тот момент (когда его мог видеть машинист) в головной вагон или нет неизвестно.
 

Hustler

0  
Поезд двигается под 100 км/ч, кабина долю секунды назад проехала мимо. Думаешь реально за эту долю секунды прицелится и сделать кадр? Тем более выдержка на фотоаппарате и всё такое, т.е. нажимать на кнопку съёмки надо заранее, ты же сам писал выше.
 

Senjor Antonio

0  
Уши оборвать!
 

Riddik37rus

0  
Вот наше будущее..
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345С комментарием "Машинист срал кирпичами и гудел как ****".
посмотрел бы я как это "половозрелое, но очень неумное" дитя срало кирпичами, когда на него бы направили хотя бы спортивный арбалет.
Riddik37rus, не дай бог...
 

GronEK

0  
345345Поезд двигается под 100 км/ч
Ты это по фотографии определил, что поезд двигался под 100 км\ч?
345345Тем более выдержка на фотоаппарате и всё такое, т.е. нажимать на кнопку съёмки надо заранее, ты же сам писал выше.
Фотография то смазана, т.е. выдержки не было.
 

Granit

+1  
GronEK
Hustler
Да хорош вам спорить о качестве фотографии. Смазана не смазана, сам факт тревожит что у подростков такое развлекалово.
 

Hustler

0  
345345
345345Поезд двигается под 100 км/ч
Ты это по фотографии определил, что поезд двигался под 100 км\ч?
345345Тем более выдержка на фотоаппарате и всё такое, т.е. нажимать на кнопку съёмки надо заранее, ты же сам писал выше.
Фотография то смазана, т.е. выдержки не было.
345345Когда ты едешь под сотню не поймёшь стреляная она или нет
Это же электричка!
Выдержка есть в любом фотоаппарате.
 

Granit

0  
345345
345345Когда ты едешь под сотню не поймёшь стреляная она или нет
Это же электричка!
А что электрички ездят медленнее.
 
▲ Наверх