Загрузка...
Ошибка

Школьник выпил несколько банок энергетика и умер

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Slayred
этой мой ответ.
 

Гость

+1  
Aston
Я этого ожидал...
Здоровым никто никогда еще не умирал. Здоровым можно только погибнуть.
Рано или поздно, но болезни все равно появляются, так зачем собственноручно увеличивать количество причин своей смерти? Конечно если жизнь не в радость, хочется "убицца" и все такое, то в принципе можно добиться того, чего хочешь этими средствами. Правда есть более быстрые варианты.
 

Гость

+4  
Roma Abashidze старость тоже болезнь? Окей.
По теме, чем больше яги, тем меньше таких вот подростков. Минусуйте, слова заслуживают, но ведь если убрать из продажи эту гадость, будут травиться другой. Тут не запрещать надо, а учить.
 

Гость

-1  
Kaa-Ya-Dzya
Старость не болезнь. Человек так устроен, что все его болезни просыпаются в старости.
 

spectator

-1  
Родственникам героя надо подать заявку на получение премии Дарвина. Шансы есть.
 

Гость

+1  
spectator, тогда 10% тех кто "до 18" и даже некоторые постарше, получат эту премию. Бэд Айдиа.
 

Гость

0  
spectator, тогда 10% тех кто "до 18" и даже некоторые постарше, получат эту премию. Бэд Айдиа.
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya
И вообще я про старость ничего не писал. Здоровыми в старости не помирают все равно. Организм изнашивается, изношенный организм здоровм назвать нельзя.
 

Гость

0  
Roma Abashidze ок, извини что дезориентировал.
Сорри, кстати, за двойные сообщения, у меня чет БТшка глючит с отсылкой.
 

spectator

+1  
Kaa-Ya-Dzya
Что ж, в таком случае, может комитету просто ограничиться листочком формата A4 с надписью "За неоценимый вычет из генофонда человечества". И малозатратно, и достижение не останется без внимания Very Happy
 

Гость

+1  
spectator, смерть человека - это печально. Генофонод не очищается, когда кто-то умирает. Это нацисткая логика. Скорее генофонд загрязняется, когда в молодые головы вдалбливается, что эта отрава "ВАЩЕ КРУТАЯ ШТУКА, ПОСЛЕ НЕЕ ТАК КЛЕВО, ВСЮ НОЧЬ КОЛБАСИШЬСЯ! А ЛУЧШЕ С ВОДКОЙ СМЕШАТЬ, ТАДА ВАЩЕ УЛЕТИШЬ, ХАХА!" На каждом углу реклама ведь. "Берн - познай свои желания" или типа того. Редбулл, кстати, не врал, и впрямь некоторых окрыляет.
 

Гость

0  
Поразил коммент: "РедБул окрыляет!"
 

Sergey1982

-1  
345345ППЦ зачем люди сами себя травят? как будто не ясно что в эту банку ничего кроме ***на не нальют
Тоже задавал такой вопрос, но не про сабж, а про наше "пиво".
 

weress95

+2  
345345Денис Александрович
Убирать все надо из нашей продажи. Там из полезного только вода из под крана. Остальное полное Г.
Тотальное убирание энергетиков приведёт к сурогату. Лучше очень повысить цены. рублей до 150-200 за банку. И травиться в 15 лет меньше будут.
 

Гость

-3  
weress95
Сначала будут копить, а потом все равно начнут сами гнать-то суррогат.
 

Гость

+3  
кофе, просто кофе, никаких суррогатов!)
 

Sdasis

-1  
345345
345345ППЦ зачем люди сами себя травят? как будто не ясно что в эту банку ничего кроме ***на не нальют
Тоже задавал такой вопрос, но не про сабж, а про наше "пиво".
Да, пиво тоже еще та шляпа, соседу уже не первую неделю говорю, что лифчик на день рождения подарю, пузырит его ведрами, довольный как свин, а рыло в дверь уже не влезает.
 

Гость

+1  
Negress, права же!
 

Гость

0  
345345Это пить то вообще нельзя лучше чашку кофе выпила вот теперь и попрощалась с жизнью может теперь продавать этой фигни меньше будут
Продавать меньше не будут, государство на прямую в этом заинтересовано, не зря на каждом углу продают!яэто огромные деньги!
 

oOne

+1  
Вы видимо все часто видите хороший кофе?
 

Гость

-5  
oOne, видимо, 15-летний будет выбирать, хорош ли кофе!) Это не мой Ниггер, который с рождения приучен к красной икре, ходил в элитный детсад и пьёт только итальянский самый лучший кофе.............. Если хочется не спать, просто пьёшь кофе и всё. Хороший кофе пьют для вкуса, а вот по просыпаемости все сорта и фирмы одинаковы, от растворимого так же спать не хочется. Поэтому я не понимаю, зачем суррогаты))) Бред. Не алкоголь же. Заменить легко.
Энергетик это больше для крутости. Ну и для вкуса. Потому что лично я вот кофе по вкусу не люблю. + ещё есть и таблетки кофеина. Запил водой и впорядочке!)
Хотя я не советую вообще ничего. Ведите здоровый образ жизни!
http://www.prokofe.ru/plugins/eHighSlide/foto.php?i...jpg&h=684&w=1024
 

acd

+1  
Это второй человек кто из за етого Го...на уже умирает. Люди очнитесь! Не пейте эту гадость!
 

oOne

+3  
345345oOne, видимо, 15-летний будет выбирать, хорош ли кофе!) Это не мой Ниггер, который с рождения приучен к красной икре, ходил в элитный детсад и пьёт только итальянский самый лучший кофе.............. Если хочется не спать, просто пьёшь кофе и всё. Хороший кофе пьют для вкуса, а вот по просыпаемости все сорта и фирмы одинаковы, от растворимого так же спать не хочется. Поэтому я не понимаю, зачем суррогаты))) Бред. Не алкоголь же. Заменить легко.
Энергетик это больше для крутости. Ну и для вкуса. Потому что лично я вот кофе по вкусу не люблю. + ещё есть и таблетки кофеина. Запил водой и впорядочке!)
Хотя я не советую вообще ничего. Ведите здоровый образ жизни!
http://www.prokofe.ru/plugins/eHighSlide/foto.php?i...jpg&h=684&w=1024
Проще нужно быть, золотая моя, проще. Меньше слов = меньше понтов. Мы итальянский кофе не не пьем, но все же 80% того, что продают в иванове - маслянистая жидкость.
А так - еще один одаренный откинул копытца и все, визг, визг, паника! Родителей жалко, а его - пф.
 

Гость

-4  
oOne, быть амёбой это твой личный выбор и не нужно советовать этого другим! Я проще быть не собираюсь!)
Родителей? Да, жаЛЬ, что настолько тухлые и не умеют детей воспитывать.
Кофе... ну купи черную карту, отличный кофе из дешевых.
Опять же, Лавацу продают не только в Метро, но и во многих магазинах. Настоящую. Ну и т.д. ...
Понты? Возраст скрыт, но не думала что ты ещё в детстве живёшь. В моём мире уже нет детских понтов, стрелок и чего ещё там у вас? Да, там только пони)))
Английскими учёными )))))))) доказано, что даже растворимый кофе помогает не спать. В 15 лет парнишка особо не будет париться.
Ну и чо, сама пила энергетики раньше, когда работы было очень много, экзамены или просто в клуб... Адская смесь, хоть и вкусно и не спишь. Сердце вываливается.
 

oOne

+2  
Negress, окей, раз важно - открыл. Ну не утрируй, проще в плане общения. Слов много, мыслей - не очень. Дело не в энергетиках и кофе, хоть чаем зеленым упейтесь, дело в свободном времени и отсутствии фантазии. Делать нечего - вот и гадят. Думают, что борются с системой, спорят с б-гом, а на деле - бьют себя под дых.
 
▲ Наверх