Загрузка...
Ошибка

То, о чем нельзя говорить

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

KUROK

+4  
Сталин воскресни.
Сталин-лучшее средство против паразитов.
 

Fistor

+10  
Negress
Читая ваши посты,я все больше убеждаюсь,что вам стоит промолчать в большинстве случаев.
 

Rubin15

0  
SONce Допустим. Но не думаю. А причина в нестабильности нынешней власти..Сегодня Вы в шоколаде(по доброму завидую) - завтра в говне..Вы поняли мою мысль? Либо валить из России. Выход!
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Fistor Лучше этот промедведопутинский бред не читать вообще))))Я почитал...офигел!И забил!
 

***Sam***

+3  
Почитал я вас тут... с такими темпами вооруженное восстание и революция не за горами...
 

KUROK

+2  
Рыба гниёт с головы...
 

Fistor

+2  
***Sam***
Такое,почти всегда,только словами и выкриками о несправедливости и ограничивается.
 

Rubin15

+1  
***Sam*** Какбэ намекаэ.................но низя тут.....но мысль..и до фига единомышленников.Давайте сайт создадим по этой теме?Кто умеет?
 

PavelNikiforov

+2  
Боюсь за такие сайты пайку придётся глодать.
 

Rubin15

0  
PavelNikiforov
не боись. Плавали
 

PavelNikiforov

0  
В том то и дело что плавали,и круиз не понравился.
 

monstr

0  
ребят, не суетитесь, все само собой начнется, когда рухнет инфраструктура + отработавшие свой срок транспортные средства начнут категорически ломаться одно за другим. ждать осталось недолго. желаю всем быть готовыми к большому кипежу хотя бы морально Very Happy
 

Гость

+2  
Rubin15
Я не говорю что жили плохо в СССР, я говорю что боялись и уважали нас на всем шарике...
 

Rubin15

+2  
Mqindrik Понял Вас! Согласен! Писать подробнее нет пока времени.
 

kev0987

0  
345345Я не говорю что жили плохо в СССР, я говорю что боялись и уважали нас на всем шарике...
Может, я и единоличник...И не мыслю глобально...Но меня все-таки больше волнует уровень жизни в стране, уровень мед. обслуживания, образования, безопасности и т.д. А вот будут ли мое государство бояться в мире, мне как-то фиолетово...
 

niifilm

+5  
kev0987
Полностью согласен, вот только все вышеперечисленное уже на нуле. Мы платим налоги - куда, ведь при обращении в любую из вышеперечисленных служб с нас трясут еще. В больнице за каждую клизму придется отстегивать, так что лучше помирать дома. Но и болеть нынче очень дорого, например я всю зиму не мог себе это позволить, при том , что работаю в гос организации. Далее. Образование сошло к угадайкам, дети - поголовно дебилы, и если они такими не были до прихода в школу , то там их обязательно такими сделают. Безопасность, ну это вообще смех и грех, большая часть населения самым опасным фактором считаем полицию, которая ездит на машинах с надписью милиция, при этом не соблюдая никакие правила.Так что: "в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно..."
 

kev0987

0  
niifilm
Я об этом и говорю! Я бы даже сказал, что образование, безопасность и т.д. не "на нуле", а в ж....
345345Мы платим налоги - куда, ведь при обращении в любую из вышеперечисленных служб с нас трясут еще...."
Налоги идут на покупку чиновниками служебных автомобилей, например..Сам лично видел в Москве Порш Кайен, раскрашенный "МЧС России"..
"Следственный комитет при прокуратуре может позволить себе одним лотом закупить две сотни "фокусов", таможня - два десятка BMW, дорожники - Lexus, а руководство Пенсионного фонда - Audi A8 . Последняя машина тянет на 5 млн руб. с хвостиком -- это больше, чем сумело выделить Ростовское отделение Фонда соцстраха на 28 вазовских "пятерок" для инвалидов. " (с)-это данные по сайту гос.закупок за 2009г.
 

3jlo

0  
закрывать пора темку, одно дело погрустить, понастальгировать о былых временах, дргое дело неприкрыты призывы к "Ай-яй-яй". писал уже выше- раз пока живем не за гранью(иначе не сидели бы в инете, комп, абоненка и т.д.)- получайте легальное разрешенеие на огнестрел, затаривайте легально боезапас, пусть лежит, поверьте пригодится. и главное все легально, совсеми справками поборами и пр.... разок зубами поскрипеть, вытерпеть всё это унижение связанное с оформлением.
 

Гость

-4  
Rubin15, ну ладно ещё ты слепой и веришь только в свой бред, но процитируй мне, где я что про Путина писала!)))))))))))))))))) ржу на вас, ребяточки, всё больше!)
Ты бы ещё талоны вернуть предложил...
SONce, уважаю за подход к жизни. У Сонца есть чему поучиться. Ребят, берите пример, а не нойте!)
Grass, эту тему на трекере обсуждали уже раз сто. У меня брат врач получает более 20 тыщ, выдали квартиру и машину. Через 10 лет (уже через 6 примерно) всё перейдёт в его собственность. Воспитателям платят 4300? Никто не заставляет работать воспитателем. Дело не в том, что их не хватает. Если вы альтруист и знаете, что воспитателей не хватает, то и сидите на 4 тыщи, пусть богатый муж (не про вас, конечно) обеспечивает, а детсад как хобби. Но дело всё в том, что просто не захотели получать высшее образование и устраиваться на хорошую работу. Не показали работодателю, что достойны лучшего! И что даже образование, быть может, не нужно. Главное что знания есть!
А у кого они щас есть? У меня папа уже лет 7 ищет человека, который может принять их фирму. И что? Тупые, знаний ноль, и хотят сразу по прибытию на работу 50 тыщ получать. За что? Больше дня не держатся, знаний не хватает. Профессионалу не жаль и 50 тыщ платить!
Ей Богу, обсуждаем каждый раз одно и то же, и каждый раз не доходит. Вам бы к психологу, он очень хорошо объясняет, почему люди ноют и как с этим бороться)))
 

Fistor

+1  
Negress
Ну да конечно,может никто не будет работать воспитателями,учителями,медсестрами?Все будут мужей искать побогаче.А если кто-то не может получить высшее?По своим причинам.Чтобы помогать родственникам финансами или работать?Не все баловни по жизни,а вам пора лечится от недостатка внимания,а не других к психологу посылать.Если вам в этой жизни повезло,не забывайте,что вы не одни.
Многие недовольны этой страной.И большинство не замечает своей вины в этом.Но это не значит,что остальная часть должна терпеть такое.
 

Гость

-1  
Fistor, у Сонца нет высшего, если что. Поэтому я и говорила, что дело даже не в образовании, а в желании жить хорошо! И жить хорошо это совсем не означает получать миллион.
Вижу, что образование врача вы так и не получили) Ну нойте... Я хотя бы не ною, у меня всё прекрасно и с проблемами я справляюсь, а не плачусь. Не нравится страна? Едь в другую. Не замечаешь вины и не хочешь меняться? Твои проблемы. А терпеть это вы же сами и придумали, что нельзя в чужие жизни лезть, нельзя силой и прочее. Вот и терпите. А я гулять с друзьями))) Которые мне уделяют так много внимания)))
 

Fistor

+2  
Negress
Мда.И чего это мне столько всего приписали.Я не про себя говорил.Я не на врача учусь.Лучше вам все же молчать,за умную сойдете.Каждое ваше сообщение это бред голимый.Видимо недостаточно внимания,чтобы человек был пробкой в бочке и лез со своими глупыми пререканиями.
 

spectator

+1  
345345А сейчас народ боится делать хорошее
Вот у нас все ругают правительство, да и всех чиновников. Понятно, за что. Однако, если бы кто-либо из этих ругателей смог стать чиновником, то он бы делал ровно то же самое, что и нынешние чиновники, которых он сейчас ругает. И не потому, что он сволочь, а потому, что порядок такой. Народ - пашет, чиновники - доят. Простой и понятный порядок. А порядок, это вам не хухры-мухры, порядок - он посильнее любого сволочизма будет. Ведь если некто смог стать чиновником, если его допустили до власти, значит этот человек гарантированно не будет установленый порядок нарушать. Иначе его не допустят до власти. Ведь там вовсе не дураки сидят, что бы народ ни думал.
А теперь, на секундочку, представим, что среди чиновников появился этакий робинхуд. Или, тем более, это чудо смогло как-то пролезть на самый верх. И что? Что спрашивается, он там делать будет? Как он там будет хоть что-то делать? И долго ли продержится?
Так что естественно, что у нас народ боится хорошее делать. За хороше больно бьют. А если совсем достанешь, то "жизнь вырвет из наших рядов общественника такого-то". Порядок нарушать низзя!
345345А кто ноет, тот и живёт плохо. Боже, в вашем возрасте вы всё ещё не знаете простую истину: "Кто хочет, тот найдёт сто возможностей, кто не хочет, тот найдёт сто оправданий"???
Да не, мы как-то в курсе даже немного. И где-то что-то об этом слышали. И даже, сидя в комнате размышлений, приходили к выводу, что в этом что-то есть.
345345Просто вы не хотите жить хорошо, вот и всё. Никто сейчас жить не мешает.
Мне, вот, из простого человеческого любопытства, хочется поинтересоваться, а разве вам мешают эти самые посты на форумах, которые вы охарактеризовываете, как нытьё? Нет, я вовсе не предираюсь, я действительно интересуюсь из любопытства.
PS: Перечитал первые две страницы темы и у меня закралось смутное подозрение, что я знаю, на кого вы намекали насчет бабушки и Сталина. Что ж, похоже я точно шутить не умею.
PPS: А вы здесь, я смотрю, популярны Wink
 

Гость

-1  
Fistor, вот и не давай направления, пока на врача не выучился! А-то у меня в одном направлении ответ. Веди себя прилично, начни с себя! И не нужно писать два раза одно и то же))) гроза что ли виновата...
spectator, ты прав, хорошие люди в чиновники не рвутся. Любого человека власть испортит. А я вообще да, популярна!) Я никогда на форумах не перехожу на личности. Мне всё равно почти всегда, сколько человеку лет. И всегда всё равно, какое у него имя, где он живёт и прочее. Есть тема и я с любым ником могу обсудить эту тему, когда у меня есть время. Поэтому там про бабушку было просто так, абстракция!!! Лично мне некоторые девушки с форумов в своё время очень помогли. Вроде никто не заставлял их писать, но они писали. А я почитала и кое-что для себя уяснила. Теперь жизнь лучше))) Да, в принципе болтовня болтовнёй. Но может кто-нибудь задумается, что хватит уже ныть. А может кто-то будет с такой же ТЗ и мы подружимся, что тоже прекрасно!) =)
Порядок нарушать нельзя, поэтому на второй срок его не выберут!) Но применяемая сейчас государством сила слишком большая и не на тех людей. Силой надо к нарикам и уродам, избивающим своих жен и детей. А не к беззащитному слою.
 

Fistor

0  
Бесполезно
 

Гость

0  
Fistor, можешь третий раз закинуть невод))) Тебе уже всё размусолили по каждому пункту!
 
▲ Наверх