Загрузка...
Ошибка

Западные СМИ: России грозит пивной путч

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

oldgnom

+4  
345345Я могу и пешком (между прочим по утрам и вечерам шагаю около 1,5 километров (в каждую сторону) от дома до работы).
Эм... я еще 2 недели назад с работы до дома ходил 8км пешочком. Не видел для себя проблемы в 20км пешком в день. Недавно прогулялся пешочком от уводьстроя до дома(у мечети), а там не меньше 20 км получаеться. Расстояния в 1,5км вообще не считаю. Купил себе велосипед для того, чтоб меньше затрачивать времени на дорогу. Однако мне не особо нравиться запрет на продажу пива после 11 и запрет на распитие в общественных местах. Считаю, что выпить по бутылочке пива за разговором можно. А разговор может завязаться и после 11 вечера. Поэтому меня это немного напрягает.
 

Гость

+4  
Взгляните правде в глаза! Пол-России спилось уже, подростки с 11-12 лет пить ягуар, пиво начинают! И думают, что наша нация алкашей не зря, тому фактов - книги не хватит. Пей, гордись, рузьке! Дедыжеваевале.
 

Laim

+1  
А что же не с 1 января 2012 то вводят этот закон? Вот к марту бы и назрело у народа мнение о президенте и правительстве.
 

Гость

+2  
По данным The Telegraph, ежегодно каждый россиянин выпивает в среднем 12,5 литров алкоголя
По моим наблюдениям на недельную дозу похоже. Very Happy
 

sadk

0  
12.5*1.6*2=40 бутылок водки. Нехилая у тебя недельная доза
 

padonak

0  
вот пить запретят и тогда уже о лигалайзе растений думать начнут !!!
 

NickNeo

+1  
34534512.5*1.6*2=40 бутылок водки. Нехилая у тебя недельная доза
с тем что у нас пиво приравняли к водке, то эти 12,5 литров могут быть и пивом
 

sadk

0  
12,5*20*2=500 бутылок пива Smile
 

Hustler

0  
34534512,5*20*2=500 бутылок пива Smile
А можно эту формулу расшифровать?
 
▲ Наверх