Загрузка...
Ошибка

Определена дата выборов президента России — 4 марта

Ответить на тему

Grass

0  
Определена дата выборов президента России — 4 марта- Перенос даты с 11 марта связан со смещением выходных дней
Выборы президента Российской Федерации состоятся 4 марта 2012 года.

Процесс избрания главы государства перенесен с воскресения 11 марта в связи со смещением выходных дней. Выходной день с 11 марта 2011 года перенесен на пятницу 9 марта.
Согласно российскому законодательству, выборы должны были состояться именно 11 марта, то есть во второе воскресение месяца. Теперь, поскольку этот день будет рабочим, голосование должно будет пройти 4 марта.
Ранее, Правительство Российской Федерации постановило перенести ряд выходных в следующем году. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.
Согласно постановлению, в 2012 году будут перенесены следующие выходные дни: с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта; с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля; с субботы 9 июня на понедельник 11 июня; с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.-Источник
 

alexx37

+15  
"Определена дата выборов Путина в президенты"
 

kev0987

+5  
Теперь осталось определить, Путин или Медведев )))
 

LiverpooleR37

+10  
345345Теперь осталось определить, Путин или Медведев )))
Медведев вроде сложил полномочия, Путин будет, хотя я буду голосовать за Жирика)
 

ANdie

+3  
за этих двух ребят, я точно голосовать не буду =). Я как бы ничо против них не имею, но просто не буду, а вот за жирика голосовать боюсь =). Лучше Зигу поддержу =)
 

Zigmund

+5  
345345Медведев вроде сложил полномочия, Путин будет, хотя я буду голосовать за Жирика)
Тогда нам точно не избежать войны с америкой Laughing
 

Antony

+8  
Голосование в последнее время не от слова "голос", а от слов "голый" и "совать"... Sad
 

PanDuck

+6  
Наконецто. одно из важнейших событий в жизни каждого человека
 

apxuvapuyc

+2  
Я так думаю что ни Путин, ни Медведев не смогут выйти на голосование! Уж больно много они репутации потеряли и не верит им народ. Думаю что к тому времени Прохоров станет сильной фигурой и будет балатироваться (надеюсь на это),некоторые из силовиков пророчат ему президенство!!!
 

Fistor

+5  
Лучше ЛДПР)Из двух зол нужно выбирать меньшее)
 

Хоттабыч

0  
Уже давно все решено....Путин будет у власти....Этого не избежать ))) Голосовать за Жирика - это сразу же война с Америкосами ))))))
 

Fistor

+4  
Хоттабыч
Я так не думаю.Он не дурак тоже.Если посмотреть не дикие споры с ним,а просто беседу,то можно сказать,что он умный человек)Мне кажется просто прекратятся такие "взаимовыгодные" в сторону Америки взаимоотношения
 

Lexa332233

+3  
345345Мне кажется просто прекратятся такие "взаимовыгодные" в сторону Америки взаимоотношения
согласен
 

Гость

+1  
И радуга, как у педиков Very Happy
 

Лёва

+2  
345345
345345Мне кажется просто прекратятся такие "взаимовыгодные" в сторону Америки взаимоотношения
согласен
полностью поддерживаю !! Жирик намного умней чем кажется !!! ОН понимает что война к хорошему не приведет !! А вот где то прижать "их" можно !!!
 

Highlander

0  
не будет путина. прошли его тепленькие годы.
если в начале 2000 года прям чувствовалось что страна его поддержала, сужу по своему окружению - все говорили что они за путина. да и в СМИ была хорошая нотка.
сейчас же всё наоборот - даже чувствуется это скрытая ненависть везде.
другое дело это банда мафиозная может попытаться опять протолкнуть по старинке преемника какого нибудь, нам еще не известного.
 

Bicyclist

0  
Прохорова проталкивать начали... будем все по 60 час в неделю работать по закону и за туже зарплату что и за 40 час неделю...
 

Лёва

-2  
кто блин такой этот Прохоров !?!??! 1й раз слышу !!!!
 

Highlander

0  
Олигарх один с радикальными идеями и с манией величия - хочет баллотироваться в президенты. считается что он типа сам всё заработал.
вобщем новая звезда в отряде правых.
 

Лёва

0  
ахах........блин у нас как в триадах Японских !! правят кланами!!! )) от "отца" к "сыну" ))
 

Вектор

0  
345345"если в начале 2000 года... страна его /Путина/ поддержала..., сейчас же всё наоборот - даже чувствуется это скрытая ненависть везде."
Согласен. Это подтверждается соц. опросом, проводимом на нашем форуме, и которому можно доверять: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=175504, а его результаты на сегодняшнюю дату, с небольшим их анализом в цифрах, удобнее смотреть в этом файле.
Несущественно, что это не про выборы Президента. Мне кажется, голоса на них распределятся аналогично, так как кандидаты будут представлять свои партии, успех которых, во многом, определяется харизматичностью их лидеров, которые, полагаю, и выставят свои персоны на витрину президентских выборов.
 

Klondike

0  
345345Уже давно все решено....Путин будет у власти....
Решено все уже пару месяцев назад, Путин не будет президентом, будет другой человек из ЕР на букву М.
 

Highlander

0  
Баллотироваться в Президенты Медведев может и будет. но нет факт что его переизберут.
Он из той же банды, почти тот же путин, не сильно большая разница. Власть тоже инертна, не сделает он до марта ничего такого чтобы его поддержа была там процентов 70-80%. Его реально поддержка сейчас вобще уже 15-25% процентов. Даже подтасованные опросы оценивают его поддержку около 50% - не так и много. если учитывать что она явно подтасована.
 

Brabys2010

-4  
да боязно мне ,если за Жирика голосовать собрались(((!!
 

LAVR

0  
http://putinavotstavku.org/digest.php
 
▲ Наверх