Загрузка...
Ошибка

10 тысяч за тату

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Zigmund

0  
Дурдом, это надо так не любить своё тело чтобы делать наколки да ктомуже еще и компаний Stuped
 

sekus

+1  
у меня тату уже лет 5 !Бред конечно и жалко не только кожу но и денег (делал в салоне) когда не было хочется,когда появилась теряет смысл и понимаешь что не нужна она) Не за какие деньги не сделаю вторую ! Сводить не стоит из-за шрамов,уж лучше пусть будет чем уродский шрам! НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУИРОВКИ!)
 

fly_ppt

+1  
sekus если Вы сделали неудачную тату и это отбило желание делать вторую - Вам просто не повезло - это дело вкуса - кому то нравится, кому то нет...
нужно было осмысленней подходить к вопросу 5 лет назад и не бросаться советами типа "Никогда не делайте татуировки!".
ХОРОШАЯ ТАТУ - УКРАШЕНИЕ ТЕЛА И ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!
 

Maksimcot

-1  
Ей туда ещё надо розетку врезать Very Happy
PS. У меня две татуировки одной 14 лет а другой 11 (в армии сделал), были бы деньги еще бы сделал.
 

Hannibal Lecter

0  
Trance
2 года назад в среднем 1500-с пачку сигарет )
 

Kyuubi

0  
Думаю ей эти 10к очень помогут =) Врача хорошего оплатит)) С головой явной не всё в порядке...
 

sekus

0  
345345sekus если Вы сделали неудачную тату и это отбило желание делать вторую - Вам просто не повезло - это дело вкуса - кому то нравится, кому то нет...
нужно было осмысленней подходить к вопросу 5 лет назад и не бросаться советами типа "Никогда не делайте татуировки!".
ХОРОШАЯ ТАТУ - УКРАШЕНИЕ ТЕЛА И ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!
я то делал в салоне и все устраивает) сделали как надо) просто не вижу смысла в татуировках вообще)))) Украшение это серьги у девушек,печатки,кольца,а тут конечно дело каждого но сделав её,ты её не снимешь и не уберешь и не куда не денешь
 

Insoul

+1  
sekus
"у меня тату уже лет 5 !...""просто не вижу смысла в татуировках вообще))))..." Можно полюбопытствовать, зачем было ее тогда делать?
 

potem

0  
345345PS. У меня две татуировки одной 14 лет а другой 11 (в армии сделал), были бы деньги еще бы сделал.
я в армии тож татуху сделал,теперь думаю как бы избавиться
 

Дарк

0  
Тату надо не по пьяни делать и в угаре Smile И тогда она всю жизнь будет радовать Smile Только обновлять ее надо раз в несколько лет и не толстеть Smile
 
▲ Наверх