Загрузка...
Ошибка

Кавказ завалят деньгами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Grass

0  
"Им всем" - чеченцам, и тем остальным народам, которые там проживают, я думаю они имеют больше прав распоряжаться своей землей чем мы.
вам же выше уже сказали, что татары в таком случае получат право распоряжаться Татарстаном, башкиры - Башкирией, сибиряки - Сибирью. Вот и останется от России Золотое кольцо с дырой внутри в виде московского княжества.
"Отделение Северного Кавказа" не станет концом страны под названием "Россия" как этого не случилось и при распаде СССР
еще раз настоятельно советую пересмотреть современную историю, в частности, историю Югославии и того, что сейчас от нее осталось.
 

Гость

+2  
345345
345345
345345
Да сдать этот Северный Кавказ им всем
"Отделение Северного Кавказа" не станет концом страны под названием "Россия" как этого не случилось и при распаде СССР
Ага, в СССР тоже хотели немного власть поделить, а закончилось все знаем как.
У оголтелого национализма пределов нет - можно и до деления на полян и древлян дойти.
История ничему людей не учит Sad
Так что же Вы хотите меня уверить что если наши "лидеры" откажутся от Северного Кавказа то стране под названием "Россия" - хана?
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
345345
"Им всем" - чеченцам, и тем остальным народам, которые там проживают, я думаю они имеют больше прав распоряжаться своей землей чем мы.
вам же выше уже сказали, что татары в таком случае получат право распоряжаться Татарстаном, башкиры - Башкирией, сибиряки - Сибирью. Вот и останется от России Золотое кольцо с дырой внутри в виде московского княжества.
"Отделение Северного Кавказа" не станет концом страны под названием "Россия" как этого не случилось и при распаде СССР
еще раз настоятельно советую пересмотреть современную историю, в частности, историю Югославии и того, что сейчас от нее осталось.
Про Татар и Башкир я не в праве говорить - это их право (а что если захотят выйти войной пойдёте?) про национальность "сибиряки" вообще ничего не слышал, может и есть такие.
Пересматривать современную историю будут наши потомки - это их прерогатива.
 

Mega_Viruzzz

+3  
и ещё один регион мы приучаем к использованию "новых программно-целевых принципов использования бюджетных ресурсов". аплодисменты, господа!
 

NickNeo

0  
lecha828
История пишется нами с вами...
 

Kotian

0  
lecha828
В таком виде как сейчас - да
И мы в конце 90х мы уже были на грани - "Хасавюртовские соглашения" по сути с начала 2000х годов давали старт выходу из России всех республик.
На Западе тогда уже потирали потные ладошки и, не стесняясь, рассуждали, на сколько частей развалится Россия.
Вы не задумывались, почему Россия смогла стать самым большим государством в мире? Да, потому что русская культура позволяла другим народам вливаться в нее. А Вы сейчас ратуете за обратный процесс. Ну, начинаете с кавказцев. А следующий кто?
 

Гость

+2  
345345lecha828
История пишется нами с вами...
К сожалению история пишется хорошими специалистами, которым заплатили хорошие деньги. Вспомните АВГУСТ в Осетии
 

Demon1st

+18  
Почти все нынешнее чеченское руководство во время первой чеченской против нас воевало и наших солдат резало, а сейчас видите-ли они "друзья", вместо того чтобы судить, мы в них деньги вкладываем, Россия бл..ть, похоже мы обречены...
 

Гость

+8  
345345lecha828
В таком виде как сейчас - да
И мы в конце 90х мы уже были на грани - "Хасавюртовские соглашения" по сути с начала 2000х годов давали старт выходу из России всех республик.
На Западе тогда уже потирали потные ладошки и, не стесняясь, рассуждали, на сколько частей развалится Россия.
Вы не задумывались, почему Россия смогла стать самым большим государством в мире? Да, потому что русская культура позволяла другим народам вливаться в нее. А Вы сейчас ратуете за обратный процесс. Ну, начинаете с кавказцев. А следующий кто?
Я? Ратую? Да Вы что? Я за то что бы "от каждого по способностям - каждому по труду!!!" Какой труд приложили Кавказские республики чтобы получить такой бонус (извините за американизм)?
 

Kotian

-4  
lecha828
А какой труд приложила Ивановская область, чтобы получать дотации от федералов?
 

LAVR

+4  
 

Fistor

+4  
Kotian
Negress 2.
Уж они никак не вписываются в нашу культуру.Перед тем,чтобы что либо писать,просьба обдумать получше.Какой труд?Мало налогов платим,чтобы о нас могло государство позаботится?Ну конечно мало,лучше отдать 3-4трлн рублей какому-то кавказу,чем на своих тратить.
 

Kotian

-9  
LAVR
Чем докажете, что не подделка?
 

Гость

+8  
Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
 

Kotian

-6  
345345Kotian
Мало налогов платим,чтобы о нас могло государство позаботится?
Видимо, мало, раз из федерального центра приходится бабки присылать.
 

Гость

+3  
Лучше строить торговые центры?
 

Fistor

+2  
Kotian
Все это из наших налогов идет
 

Kotian

-7  
Fistor
Кавказцы тоже могут так сказать.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
345345Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
Блин, хорош юлить.
Ивановская область - дотационная?
Да, как и большинство регионов России.
Чем он заслужила эти дотации?
На Северном Кавказе тоже может не все предприятия получат дотации Cool
 

SONce

0  
345345Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
затем что нет смысла производить то что непокупают
 

Fistor

0  
Kotian
Бред полнейший несешь.Всем походу,кроме тебя понятно,куда эти деньги пойдут.
 

Гость

0  
345345Fistor
Кавказцы тоже могут так сказать.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
345345Kotian
А почему Ивановская область - как часть России не может получить дотации от федералов - Точприбор, Кранэкс, Автокраны, и др. производства которые нуждаются в поддержке
Блин, хорош юлить.
Ивановская область - дотационная?
Да, как и большинство регионов России.
Чем он заслужила эти дотации?
На Северном Кавказе тоже может не все предприятия получат дотации Cool
Юлить!!!!??? Да Вы что белены там кушаете? в чем я юлю? Какие предприятия Северного Кавказа получат дотации из тех денег о которых идет речь?
Все эти деньги пойдут на то чтобы их "освоила" правящая верхушка!
И, кстати, Ивановская область самая что ни на есть дотационная.
 

Kotian

-4  
Ну, как я и думал
"Манифест Единой России-2002 - фальшивка"
http://www.politonline.ru/comments/7108.html
 

Гость

-10  
мы чурки сила)) я в шутку я просто пьяный)
 

Kotian

-2  
345345Kotian
Бред полнейший несешь.Всем походу,кроме тебя понятно,куда эти деньги пойдут.
То есть, если, гипотетически, не разворуют, то Вы поддерживаете выделение этих денег? Cool
Добавлено спустя 1 минута 40 секунд:
345345Юлить!!!!??? Да Вы что белены там кушаете? в чем я юлю? Какие предприятия Северного Кавказа получат дотации из тех денег о которых идет речь?
Все эти деньги пойдут на то чтобы их "освоила" правящая верхушка!
И, кстати, Ивановская область самая что ни на есть дотационная.
Не юлите?
Хорошо, тогда ответьте на заданный вопрос.
Даже повторю: чем Ивановская область заслужила дотации?
 

Fistor

-1  
Kotian
Нет.Но это возмущает куда больше.Можешь прочитать хоть немного из написанного,чтобы быть в теме.
 

Kotian

-2  
Fistor
На вопрос можете ответить?
Опять же повторю: То есть, если, гипотетически, не разворуют, то Вы поддерживаете выделение этих денег?
 
▲ Наверх