Загрузка...
Ошибка

В Карелии молодежь "по приколу" залила пивом Вечный огонь

Ответить на тему

yorik_iv

-4  
В Петрозаводске двое местных жителей осквернили мемориал "Вечный огонь", затушив огонь пивом, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по Республике Карелия.
Инцидент произошел в ночь на 2 августа 2011г., однако о нем стало известно только сегодня.
В настоящее время личности подозреваемых установлены, но их фамилии и имена не сообщаются. Известно, что задержанные - 23-летние жители Петрозаводска, ранее не имевшие проблем с законом, один из них учится в местном вузе.
В ходе допроса задержанные сознались в содеянном, а на вопрос зачем ответили: "По приколу".
Медицинское освидетельствование подтвердило, что задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено дело по ч.2 ст.244 Уголовного кодекса РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения).
http://top.rbc.ru/incidents/03/08/2011/608701.shtml
 

lima

+12  
Животные...
 

K_VARK

+6  
Нет слов... Хотя нет, есть: Evil Or Very Mad ....пи....пи....пи....пи....пи.............................................
 

JuMpeR

+7  
Таких приколистов расстреливать надо!
 

ZIC

+16  
так а че хотите... эта молодёжь воспитывается телевизорами, где уже крутят что мы виноваты в войне и т д... да и к тому же низко интелектуального развития... как вообще в ВУЗ попали... где бы они ща были и кем если бы не наши деды...
 

dygger1

+6  
Очередные мрази.
 

Власов

+6  
Твари...
 

Mega_Viruzzz

+1  
уррроды. следующий шаг какой? мочой заливать?
 

Гость

+3  
Одни на 9 мая бухают у памятников, другие "по приколу" огонь пивом заливают... Вот бы их кинуть в пустой колодец и залить.. пивом.. ПО ПРИКОЛУ ЖЕ!
 

Senjor Antonio

+1  
В качестве наказания надо бы разгласить имена, фамилии, адреса...
 

karakatiza1

0  
Я бы им на голову помочил....
 

Гость

+2  
вот сволочи а ведь во всем американцы виноваты они утверждают ( и пишут в учебниках) что это они выйграли войну. А СССР говно полное.
P.S.
Мое мнение что СССР выйграло войну
 

nikosyn

0  
Вот уроды!!! Наши деды за них жизнь отдавали, а им всё "по приколу"...уроды!!!!
 

svet23

0  
Дегенераты....
 

Seraph

-9  
345345P.S.
Мое мнение что СССР выйграло войну
И почему же 80% земного шара не стали строить комунизм на трех континентах после войны, а 62 гос-ва из 73 не стали совковыми колониями если ссср их всех победил в ВМВ ?
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345P.S.
Мое мнение что СССР выйграло войну
И почему же 80% земного шара не стали строить комунизм на трех континентах после войны, а 62 гос-ва из 73 не стали совковыми колониями если ссср их всех победил в ВМВ ?
А нам КНР хватает ! Stuped
 

Seraph

-5  
345345А нам КНР хватает ! Stuped
Действительно нам хватает Mr. Green но надолго нас не хватит...

Остров Чёрного Медведя

Да и кнр как-то на совковую колонию не похож... и от комунякской заразы потихоньку вылечивается.
З.Ы. Наверно жаль что еще всеми любимая северная корея так же как кнр себя не ведет...
З.Ы.Ы. И на мой предыдущий вопрос так наверно никто не ответит, ибо бред думать что ссср единолично победил в ВМВ.
 

3jlo

+2  
не надо их судить и наказывать, показать лиш раз рожи эти недолюдей и назвать ФИО, после тысячного пожелания сдохнуть и плевка в рожу они сами повесятся
 

moroz1366

+1  
Было бы может и много комунистических государст и колоний но СССР бы слишком обескровлен, была разрушена большая часть инфраструктуры. Новых войн он бы не потянул. Кстати комунизм по идеи это не так плохо а даже наоборот. Только идею комунизма извратили и переделали под себя лидеры ком. пртии. А комунизм должен был строился для народа и ради народа. А кто сечас пытается пересмотреть итоги войны и принизить роль СССР это не далекие люди выращенные на гамбургерах и коле ни чего не имеющие общего с РОССИИ хотя и живущие в ней. Если чесно мне грусно это видеть.
 

Staffa

0  
Если выбирать, кому присвоить звание "Ублюдок" - этой молодежи и офицерам СС из соседней темы, то эти молодые мрази ССовцам сто очков вперед дадут!
 

Nameless

0  
А вот как МЫ победили?
Туеву хучу народа угробили.
А ведь была установка:Воевать на чужой стороне малой кровью.
Ввалили за Берлин больше, чем Америка за всю войну.
 

Michai79

0  
Ну конечно, пьяному и море по колено... но такому деянию этих пивососов нет оправдания! Evil Or Very Mad
 

Yaphets

0  
Политика государства способствует таким вот происшествиям. И это печально
 
▲ Наверх