Загрузка...
Ошибка

В Саратов приплыл кабан

Ответить на тему

sadk

+4  

На фоне дефолтов и прочих бед, порадую-ка я вас пятничным позитивчиком
Дикий кабан вплавь самостоятельно добрался до Саратова, сообщает SaratovNews. Животное приплыло на набережную Космонавтов, но выбраться на берег не сумело, так как сушу и воду разделяет высокое бетонное ограждение. Инцидент произошел ранним утром в среду, 10 августа.
Как указывает интернет-издание "Четвертая власть", свидетельницей плавания кабана в Волге стала местная жительница, гулявшая по набережной с ребенком. Когда она увидела кабана, пытавшегося отыскать выход на сушу, то позвонила в экстренную службу и вскоре на набережную приехали пять спасателей.
Спасатели на лодке попытались поймать кабана, однако, увидев людей, он запаниковал и начал от них уплывать. Онлайн-газета отмечает, что в этот момент на реке находились рыбаки, которые перепугались при виде плывущего животного. Поэтому, чтобы избежать возникновения опасных для здоровья людей и самого кабана ситуаций, спасатели решили сопроводить "пловца" до суши.
Кабан поплыл на остров Зеленый. За 15 минут животное в довольно быстром темпе преодолело полтора километра. Как только кабан доплыл до острова, он выбрался на берег и убежал в лес.
Зачем дикому животному понадобилось плыть в Саратов и откуда именно оно приплыло, неизвестно. Предположительно, кабану около полутора лет, а его вес составляет примерно 60 килограммов.
___
Lenta.ru
___
 

Гость

+9  
пятничным позитивчиком
не хочу вносить горечи... но сегодня четверг...
 

Дарк

+4  
345345
пятничным позитивчиком
не хочу вносить горечи... но сегодня четверг...
Ну вот весь кайф обломил Smile))))
 

Bicyclist

0  
345345
пятничным позитивчиком
не хочу вносить горечи... но сегодня четверг...
вот отдохнёт немного и завтра... весь мир затаив дыхание ждёт продолжения этой душераздирающей истории... Президент Обама заявил, что 7-й американский флот выдвинулся к берегам Саратова для гуманитарной операции по спасению местных аборигенов
 

Гость

0  
Bicyclist
Китай тоже. Подтянется ))
Дарк
Прошу прощения ))
 

Klondike

0  
345345пятничным позитивчиком
Юху, Пятница, пойду напьюсь сегодня Laughing
 
▲ Наверх