Загрузка...
Ошибка

Спецслужбы пытаются предотвратить готовящиеся беспорядки

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
MMS
да знаю что остались. Но мало =(
 

Sumkin

+3  
Че тут спорить, не понятно.
Нанесение тяжких телесных повлекших смерть и точка.
Даг знал силу удара так что, что теперь ныть из-за решек, что он не хотел и что случайно произошло.
Виновен однозначно, а уж посадят или нет пусть суд решает. Это раз.
Нужно было Мирзоеву чуть-чуть схитрить: когда Студент-мажор подкатил к его девушке, послал бы его в грубой форме и ждал активных дейтсвий с его стороны, и бил бы вторым, тогда возможно прокатило за самозащиту, а так... пусть сидит теперь...
 

sadk

0  
новости с Ленты.ру.
Мирзаев объяснил избиение Агафонова необходимостью самозащиты
Обвиняемый в убийстве чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев заявил в суде, что ударил потерпевшего Ивана Агафонова с целью самозащиты. Об этом 24 августа сообщает РИА Новости.
"Он ростом под два метра и весом сто килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит? Из меня маньяка делают, а из него - младенца", - пояснил подсудимый. "Мирзаев не отрицает, что он ударил Агафонова, однако он не признает свою вину в его гибели. Наша позиция, что Агафонов погиб не от удара Мирзаева, а от падения об асфальт", - заявил адвокат спортсмена Игорь Дергачев.
В настоящее время Замоскворецкий суд пересматривает вопрос об избрании меры пресечения для Мирзаева. Ранее суд постановил освободить спортсмена под залог пяти миллионов рублей, но прокуратура успешно оспорила это решение в Мосгорсуде. Залог уже внесен, и если на повторном рассмотрении Замоскворецкий суд подтвердит свое решение - Мирзаева освободят немедленно. Полиция взяла здание суда под усиленную охрану.
Родственники Агафонова в ходе заседания заявили, что опасаются за свою жизнь, и попросили предоставить им госзащиту. Судья ответила, что решение этого вопроса не входит в компетенцию суда.
По версии следствия, 13 августа 19-летний Агафонов подошел возле клуба "Гараж" к девушке 25-летнего Мирзаева, Алле Косогоровой. Попытка знакомства показалась девушке оскорбительной. Мирзаев ударил Агафонова по голове, тот упал и ударился. Молодого человека доставили в больницу, где он скончался через несколько дней. 19 августа Мирзаев пришел с повинной в правоохранительные органы, его задержали.
 

смерть_врагам

+1  
ну если Мирзаева отпустят думаю будет жарко.
 

SONce

-3  
Sumkin
каких тяжких? на лице даже синяка нету
 

Sumkin

+3  
345345Sumkin
каких тяжких? на лице даже синяка нету
Ога, сотряс тоже иногда относят к тяжким телесным если не в курсе, сотряс там 100% был.
Скажу по секрету синяки не всегда остаются. Secret Можно шаркнуть вскользь по брови и получить рассечение или синяк и заплывший глаз, а можно двинуть четко в челюсь или висок и вырубить оппонента, при этом не оставив на лице никаких следов. Целая наука как ударить человека без последствий - у нашей милиции спросите, они Вас проконсультируют, у них это на генном уровне заложено =)).
Не спорили бы уж если не разбираетесь.
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
345345"Он ростом под два метра и весом сто килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит? Из меня маньяка делают, а из него - младенца", - пояснил подсудимый. "
Агафонов то на месте стоял и даже удара не ожидал (руки были опущены), да и Мирзоев сам к нему подошел.
 

Мессия

+4  
все люди братья Smile далой негатив Smile убийц в тюрьму!!!) и не важно кто ты спортсмен олигарх или студент
 

Мессия

-1  
все люди братья Smile далой негатив Smile убийц в тюрьму!!!) и не важно кто ты спортсмен олигарх или студент
 

Гость

+4  
345345Вдарил мажору в голову и тот умер,вывод не надо вые...ться.Одним мажором меньше
Быдло с района закукарекало. Убил невинного парня с одного удара, а ты его защищаешь, петушок.
 

Дарк

0  
345345Ога, сотряс тоже иногда относят к тяжким телесным если не в курсе, сотряс там 100% был.
Сотряс может быть и от щелбана. Сотрясения мозга не относится к тяжким телесным. Максимум средней тяжести, если человек был не трудоспособен больше трех недель в единичных случаях. Мне на лице 3 человека прыгало и то сотрясение прошло быстрее.
Скажу по секрету синяки не всегда остаются. Secret Можно шаркнуть вскользь по брови и получить рассечение или синяк и заплывший глаз, а можно двинуть четко в челюсь или висок и вырубить оппонента, при этом не оставив на лице никаких следов. Целая наука как ударить человека без последствий - у нашей милиции спросите, они Вас проконсультируют, у них это на генном уровне заложено =)).
К твоему сведению менты по лицу редко бьют как раз потому что там следы остаются. На теле человека полно болевых точек, на которых не остается следов.
Не спорили бы уж если не разбираетесь.
Вот уж кто бы говорил.
 

Sumkin

0  
345345
345345Ога, сотряс тоже иногда относят к тяжким телесным если не в курсе, сотряс там 100% был.
Сотряс может быть и от щелбана. Сотрясения мозга не относится к тяжким телесным. Максимум средней тяжести, если человек был не трудоспособен больше трех недель в единичных случаях. Мне на лице 3 человека прыгало и то сотрясение прошло быстрее.
Да хоть 12 человек на тебе прыгало, сотрясение то должно быть мозга. (шутка, не бери в голову)
Три недели это нормально и такой исход тоже был бы возможен, не ты не я не определят сколько бы он пролежал с сотрясом, поэтому и не определишь средние там или тяжкие, так как лежать ему теперь вечно.
К твоему сведению менты по лицу редко бьют как раз потому что там следы остаются. На теле человека полно болевых точек, на которых не остается следов.
Я где то написал что менты бьют по лицу??? Или что я НЕ знаю куда они бьют и как бьют??? Не того ни другого я не писал, не перевирай мои слова.
Не спорили бы уж если не разбираетесь.
Вот уж кто бы говорил.
Если сомневаешся всегда к твоим услугам. Перчатки, щитки, капу, жилет, бандаж, шлем, зал предоставлю. Всегда рад спарингам, может чему и сможешь меня научить.. Сомневаюсь конечно, но в жизни всякое бывает.
 

Дарк

0  
345345Три недели это нормально и такой исход тоже был бы возможен, не ты не я не определят сколько бы он пролежал с сотрясом, поэтому и не определишь средние там или тяжкие, так как лежать ему теперь вечно.
Спроси у любого медика - сотрясение НЕ МОЖЕТ быть тяжким телесным и от него не умирают. Есть серьезные повреждения мозга - но это не сотрясением называется.
Я где то написал что менты бьют по лицу??? Или что я НЕ знаю куда они бьют и как бьют??? Не того ни другого я не писал, не перевирай мои слова.
Так тебе говорят про удар в лицо, а ты к ментам отсылаешь. Где у тебя логика то?
Если сомневаешся всегда к твоим услугам. Перчатки, щитки, капу, жилет, бандаж, шлем, зал предоставлю. Всегда рад спарингам, может чему и сможешь меня научить.. Сомневаюсь конечно, но в жизни всякое бывает.
Спасибо конечно, но у меня все это есть. И поспаринговаться у меня тоже есть с кем. К чему это вообще? Подраться не с кем или просто хотел сказать "смотрите я в секцию хожу я тут самый крутой"? Зачем тут пальцы гнуть, если речь совершенно не об этом?
 

Sumkin

0  
345345Спасибо конечно, но у меня все это есть. И поспаринговаться у меня тоже есть с кем. К чему это вообще? Подраться не с кем или просто хотел сказать "смотрите я в секцию хожу я тут самый крутой"? Зачем тут пальцы гнуть, если речь совершенно не об этом?
Про сотрясение почитай на досуге допустим: http://www.med-pravo.ru/SudMed/MetodUkaz/RegulDamage.htm и ссылочка там есть ещё "К трактовке и экспертной оценке клинического диагноза сотрясения и ушиба головного мозга" и поймешь что сотряс может быть и тяжким телесным, это уж как суд-мед эксперт квалифицирует.
Про ментов и лицо, я тебе ещё раз говорю что далеко не каждый удар в челюсть/висок оставляет синяк! Что тут ещё обсуждать то?! Про ментов это бы сарказм или шутка понимай как хочешь.
ЗЫ: Драться иди на улицу, я предлагал спаринг. Не в коем случае не собирался гнуть пальцы, я даже не написал кто я, где занимаюсь, чем и свои достижения, о каких понтах может идти речь?! (вопрос риторический) Предложил только потому, что ты усомнился в мои знаниях и способностях по данному поводу. Как говорится не хотите как хотите, оставайся при своем мнение.
 

Дарк

0  
345345Про сотрясение почитай на досуге допустим: http://www.med-pravo.ru/SudMed/MetodUkaz/RegulDamage.htm и ссылочка там есть ещё "К трактовке и экспертной оценке клинического диагноза сотрясения и ушиба головного мозга" и поймешь что сотряс может быть и тяжким телесным, это уж как суд-мед эксперт квалифицирует.
Ну если в медицине нет единого мнения по этому поводу, то уж и нам чего спорить. Хотя я читал, в основном отзывы о том, что сотрясение тяжким телесным считаться не может.
Про ментов и лицо, я тебе ещё раз говорю что далеко не каждый удар в челюсть/висок оставляет синяк! Что тут ещё обсуждать то?! Про ментов это бы сарказм или шутка понимай как хочешь.
Если такой удар не оставит синяка, то уж о смерти из-за этого и говорить не стоит. Можно слабым ударом покалечить человека (но следы останутся), но сильным ударом без следов вряд ли получится.
Добавлено спустя 21 минута 50 секунд:
http://www.newizv.ru/society/2011-08-22/149850-podo...t-situaciju.html
В больнице Агафонова уронили с каталки
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мне кажется его все таки будут судить не за тяжкие телесные, а за причинение смерти по неосторожности. Но посадят годика на два.
 

monstr

0  
я как то смотрел киношку, вроде называется "Соучастник". так там киллер говорит, я не убивал, я просто выстрелил, а убила пуля. ничего не напоминает? Very Happy
 

Staffa

+2  
а я в этой ситуации верю "дагу", ибо за...бали мажоры, которым типа все можно!!!
я больше чем уверен, что большинство в этой ветке и за меньшие слова ("прокачу" и т.п.) торец бы разбили!
 
▲ Наверх