Загрузка...
Ошибка

9 часовых зон

Ответить на тему

Гость

0  
МОСКВА, 1 сентября. С сегодняшнего дня в России устанавливается девять часовых зон. Самыми дальними от Москвы — плюс 8 часов к московскому времени — станут Камчатка, Магадан, Сахалин.
Термин «часовая зона» заменил понятие «часовой пояс». В марте текущего года Россия в последний раз перевела часы и теперь живет только по «летнему» времени. Об отмене перехода на «зимнее» время объявил президент РФ Дмитрий Медведев.
«Я принял решение об отмене перехода на “зимнее” время начиная с осени текущего года и даю соответствующее поручение правительству», — сказал он.
Глава государства подчеркнул, что «необходимость адаптироваться связана и со стрессом и с заболеваниями», поэтому отмена такого перехода будет полезной. По его словам, проблема перехода на «летнее-зимнее» время касается всех людей.
С 2 часов ночи 30 октября 2011 года предлагается перевести Приморский край и Республику Саха (Якутия) в седьмой часовой пояс (плюс 6 часов к московскому времени), а Иркутскую область — в пятый часовой пояс (плюс 4 часа к московскому времени). На сегодняшний день в этих регионах разница по времени с Москвой больше на один час.
Источник: Политика майл
 

айболит

0  
проснулся он и решил время переместить, до этого с бодуна ментов в полицаи перевёл.
 

Константин Гусев

+2  
А завтра примет решение отменить время
 

Shark-Anime

0  
Это всё айфон виноват)
 

lima

+6  
Впору начать прыгать, хлопать себя ладошками и перефразируя Пушкина кричать- "Ай да Дмитрий, ай да сукин сын!!!
 
▲ Наверх