Загрузка...
Ошибка

Тамбовский чиновник жестоко расправился с бездомным псом

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Insoul

+2  
wacko
>>Russhot<<
Когда вашего ребенка такой бобик трепать будет, посмотрим, что вы скажете, а я это на себе испытал... Я не против собак, просто хозяин должен быть...РЯДОМ
Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
advocat
А с чего мы на ТЫ вдруг перешли?
 

evgenx

+1  
Ну началось ребенка, меня, тебя, Вас че за бред, хватит быть эгоистами и думать только о себе. ну попробуйТЕ обидьТЕ кого ни будь и этот кто то придет к Вам привяжет к машине арканом и повезет. Вы же громче всех орать будете про гуманизм и милицию звать, что Вас убивают СТРАШНО, МУЧИТЕЛЬНО, БОЛЬНО и ОЧЕНЬ ДОЛГО, вместо того чтобы смириться и признать свою вину, и сдохнуть в муках. что предпочтете эфтаназию или фаркоп с арканом.
ps про свою человечность Вы уже нам поведали.
Ps дразнить животное, а потом жаловаться что она тебя покусала .... просто так звери в лесу даже не нападают
 

wacko

+5  
Insoul
я ЧЕЛОВЕК, у меня есть разум,не важно что животное сделает всегда надо быть гуманным. Какой тварью надо быть чтобы сделать такое объясни мне?
 

Insoul

-2  
wacko
Во первых не объясни ,а объясните, мы вроде не близкие... а во вторых я свой пример привел из жизни, думай/те...
 

wacko

+4  
Insoul
мне в се равно близкие не близкие,если у тебя психологическая травма обратись к психиатору.
 

Insoul

-1  
wacko
Ты молодец, выслужился перед собачниками...Купи конфету с мясом...
 

evgenx

0  
не ну давайТЕ, все проблемы решать так, и чем мы лучше животных?
 

fly_ppt

+4  
Insoul даже бездомное животное имеет право на быструю безболезненную смерть, и в каждом крупном населенном пункте есть службы, проводящие бесплатное усыпления животных.
Боюсь вы не будете рады, если ваш ребенок увидит подобную сцену на улице...
 

wacko

+2  
Insoul
я не перед кем не выслуживаюсь... даже если животное проявило агрессию есть более гуманные способы,даже не знаю как сказать, "устранить" животное. Вот маньяков всяких педофилов,серийных убийц,коррупционеров пожалуйста хоть четвертуйте чтоб другим не повадно было,а животное не поймет если у него на глазах другое животное казнить.
 

monstr

+3  
какой-то больной ублюдок и живодер этот тип. явно выраженные садистские наклонности.
 

Zankewarashi

0  
Ну с 1-ой то стороны Insoul прав,так как очень много случаев когда детей уродовали бездомные ,а порой и с хозяином псы,но конечно чтоб творить такое,как этот чиновник..надо на всю башку быть больным Evil Or Very Mad
 

advocat

0  
345345А с чего мы на ТЫ вдруг перешли?
а с того, что нет у меня уважения к замучившему собаку ублюдку и к людям, солидарных с ним. ИМХО
 

oldgnom

+2  
345345Ps дразнить животное, а потом жаловаться что она тебя покусала ....
а когда просто идешь по двору, а с зади бежит собака и кусает за ногу, это она не просто так делает? Или я ее дразню своими ногами что-ли?
 

Hustler

+1  
345345просто так звери в лесу даже не нападают
Вот это вот ерунда! Может ёжик или белочка на тебя не нападут, а вот медведь, волк, кабан долго повод искать не будут.
По теме согласен с Insoul. У собаки должен быть хозяин! Нет хозяина - не должно быть собаки! Если хозяин есть, то, как минимум, собака на улице должна быть всегда на поводке. Беспризорная собака является потенциальной угрозой для людей на улице, а также любит плодить себе подобных.
 

Плюшка

+1  
вот некоторые тут говорят мол "детей покусать могут, какие они беззащитные", а в то же время дети (пример из моего подросткового возраста) мучили котов, кормили их насильно песком, таскали, кидали, в общем скажу, малолетние придурки! Причем дети эти были из нормальных семей! Животное не будет нападать, если его не спровоцировать, иногда хватает даже того, что ребенок бегает и визжит неподалеку от животного!
А по теме - этот глава просто подонок, так ненавидеть простого пса ненормально! Если бы он кому-то мешал, можно было действительно его усыпить или предложить кому-нибудь его, дом охранять! Достаточно просто было жителей поселка спросить!
 

Zankewarashi

0  
хех у нас ни 1 кот уличный не подойдет к незнакомому даже за хавкой))Проверено)и уж тем более к детям Laughing
 

advocat

+1  
Плюшка
+1
 
▲ Наверх