Загрузка...
Ошибка

Пожилая женщина сожгла себя...

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Trance

+3  
Пожилая женщина молча сожгла себя на городской площади в Челябинской области-Пожилая женщина в пятницу облила себя бензином и подожгла на городской площади в Верхнем Уфалее (Челябинская область) перед Центром искусств. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника следственного отдела по Верхнеуфалейскому округу.
"Факт самосожжения подтверждаю. Пока давать подробную информацию по обстоятельствам происшедшего не уполномочен. На месте ЧП ведется расследование", - сказал собеседник агентства.
"Днем 16 сентября 2011 года в сквере около центра творчества "Искра", расположенного по улице Ленина города Верхнего Уфалея, 65-летняя жительница поселка Нижний Уфалей облилась горючей жидкостью и подожгла себя. Полученные ожоги оказались смертельными", - сообщает следственное управление СК РФ по региону. По данному факту следователи начали доследственную проверку. По предварительным данным, со слов очевидцев, женщина каких-либо требований не высказывала. Погибшая была замужем, у нее были дети, сказано в сообщении.
Life News приводит некоторые подробности ЧП: женщина спокойно дошла до середины центрального сквера и, достав бутылку с бензином, вылила ее на одежду и волосы. Не высказывая никаких требований, она поднесла горящую спичку к одежде и моментально вспыхнула.
Самоубийцу пытались потушить случайные прохожие, но сбить пламя было очень непросто. Когда приехала скорая помощь, врачам осталось только констатировать смерть пострадавшей от ожогов тела и дыхательных путей.
Как отмечают очевидцы, во время горения самоубийца не проронила ни слова. Она не кричала, не двигалась, а спокойно сидела на асфальте, объятая пламенем. По не подтвержденной пока информации, погибшая имела много долгов за квартиру.-Источник: newsru.com
 

FreshMan

0  
Жуть какая в рашке творится...тёмные облака заволакивают небо...
 

URFIH

+1  
345345Жуть какая в рашке творится...тёмные облака заволакивают небо...
двоечник РОССИЯ ты чё из помойного ведра вылез?
 

Saske GM

+3  
Она не кричала, не двигалась, а спокойно сидела на асфальте, объятая пламенем.
Shocked
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
345345
345345Жуть какая в рашке творится...тёмные облака заволакивают небо...
двоечник РОССИЯ ты чё из помойного ведра вылез?
с пунктуацией у вас тоже не все в порядке Secret
 

Василий2311

+4  
история прямо, как в фильме ужасов...
 

Sprinter

-1  
Одним словом, Челябинск.........
 

СанСаныч

+5  
345345
345345
345345Жуть какая в рашке творится...тёмные облака заволакивают небо...
двоечник РОССИЯ ты чё из помойного ведра вылез?
с пунктуацией у вас тоже не все в порядке Secret
-Да чёрт с ней с пунктуацией! Как так можно-то???!!! Вместо России у него "рашка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SONce

+3  
URFIH
у нас давным давно вместо росии - рашка
Эта новость тому потверждение
 

monstr

+1  
история поганая, а за "рашку" пора бы преды выдавать.
 

Shark-Anime

-1  
SONce
А все благодаря сериалу Наша RUSSIA
 

СанСаныч

+2  
Shark-Anime всё благодаря мозгу. Только последнее время чаще встречается сухой серый сгусток вместо мозга, что прескорбно.
 

Гость

-13  
Господи, до чего довели женщину, всё сразу и долги, и семейная несчастливая жизнь, и куча других проблем.
Господи, поскорей бы была уничтожена эта Человеческая цивилизация, когда придёт сей день я с радостью (улыбкой на лице) приму любую твою кару Господи, только бы сами люди увидели и осознали, что творят. Да будет воля твоя Аминь. Да откроются врата в Царствие твоё сей измученной душе.
 

СанСаныч

+5  
Illia
      Раз. - Что-то я ничего не заметил в тексте про несчастливую семейную жизнь. Про долги прочёл, а остальное................
      Два. - "Поскорей бы была уничтожена эта Человеческая цивилизация",- начни с себя.
      Три. - Ты фанатик что ли???........................................
 

Shark-Anime

0  
Нет, вообще идея очищения и перерождения человечества мне тоже нравится)
 

Гость

-8  
СанСаныч подумай головой, ты бы пошол только из-за долгов в самоубийцы? а ? Во вторых ваша так называемая цивилизация только и делает что издевается над людьми и планетой. Человек - не вершина мира, поверь мне, есть силы куда могущественне и более разумные, та же планета к примеру. И третье, нет я не фанатик. Просто довело такое сообщение, знаю много таких же людей как та женьщина. И просто спроецировал в сознании этот поступок на своих знакомых, и несмог сдержать гнева, в ваш адрес, адрес слепцов.
 

SONce

+6  
лучше бы преды фанатикам давали)
Во вторых ваша так называемая цивилизация
вы инопланетянин?
 

Shark-Anime

+1  
Illia
Эм...я понимаю вашу позицию, она близка мне по духу - но не стоит переходить на личности. Просто - правила трекера...
 

СанСаныч

+1  
Illia
      Раз. - Выводы про семью ты сам придумал.
      Два. - Ты определённо фанатик.
      Три. - У тебя вот написано, мол, тебе 23 года, а поведение не соответствует. Я поддерживаю твою позицию по поводу высших сил со всех указанных тобой сторон, но то, как ты об этом говоришь, немножко ненормально.......
Добавлено спустя 1 минута 11 секунд:
Shark-Anime да он вроде и не переходил на личности. Просто беседовали мы вдвоём, а так-то он ко всем обращался.
 

Гость

0  
Нет, человек!

Дальше, идёт текст который не советую читать лицам младше 21 года

Но я ненавижу всей душой этот мир, а точнее Цивилизацию которую выстроили. Столько горя столько страданий, только из за какой то алчности, каких то эфемерных ценностей. Складывается такое впечатление, что человек не верит не во что кроме самого себя, и никого не замечает в округе.
А как добивают высказывания со стороны, когда пытаешься помочь кому либо, да ты просто пройди мимо ..., Такие чувства пройдут со временем, когда твоё сердце станет таким же каменным, как у меня ..., и так далее. До бешенства доводит такое отношение к людям, разве вы этого не чувствуете сами? И разве такую Цивилизацию вы бы не ненавидели?
Но самое страшное - это то что таких пустых, бездушных людей всё больше и больше.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
СанСаныч
Погибшая была замужем, у нее были дети, сказано в сообщении
дальше стоит только как Вы говорили подумать.
Нет я определённо не фанатик, просто не в духе немого сегодня, так я милый и пушистый.
Мне 23, но поверь многого повидал на своём коротком веку.
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я извиняюсь если кого обидел своими комментариями.
 

IQ=0

-2  
Illia
Езжай в Германию и ты поменяешь свое мнение !!! 100 %
 

Гость

+4  
Я конечно мнгогое понимаю! Ладно там ненавистьк соседу,группе лиц, ненависть к стране. Но ненавидить весь социум! Парень ,ты как досих пор живой то? С такими взглядами на мир и тебя ещё не вышибли от сель (в смысле настоящее время). Научи.
 

Гость

0  
IQ=0 А чем там лучше, те же люди, такая же Цивилизация. Место другое, да нет и оно тоже на одной планете живём, и платить по счетам все вместе будем.
 

IQ=0

+1  
Illia
ты не прав люди там совсем другие
 

Гость

-1  
hvostov я ненавижу не социум, а его раздутое самомнение, те ошибки которые он совершает, каждый раз год от года, век от века, натыкаясь на одни и те же грабли.
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
IQ=0 Ок, попробую съездить на место, а не поговорить виртуально. Но мне что то подсказывает, что это просто смена обстановки. Пейзаж другой, а мысль то та же.
 

Гость

0  
Illia
за свое самомнение каждый и отвечает. Представь ситуацию(чисто гипотетически) ты на суде небесной бухгалтерии, и не скажишь там: он меня вынудил так поступить, ... . Только свои поступки и только ответ за себя. Так , что забудь про эти грабли,а то так и будешь проживать свою жизнь в мире который тебе ненравится. Мучение право слово!!!!
 
▲ Наверх