Загрузка...
Ошибка

Сечин продешевил с часами

Ответить на тему

BOPOH

0  
На церемонии закладки первого камня
российские чиновники фактически выбросили в бетон 1,5 млн рублей
-В Ставропольском крае началось строительство Барсучовской малой ГЭС. Казалось бы, что тут такого? На самом деле, интересно то, как оно началось. Так, заместитель председателя правительства России Игорь Сечин, председатель правления РУСГИДРО Евгений Дод и губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский на церемонии закладки первого кубометра бетона «в соответствии с давней традицией российских энергетиков» бросили в свежий бетон свои наручные часы.
Это зафиксировал фотограф и блогер Митя Алешковский, пишет Ridus.ru. Неинтересно, скажете вы? А то, что часы эти стоят более 700 тысяч рублей, - как вам это? И в бетоне теперь таких вот часов аж две пары. Называются они Vacherone Constantine.
А вот господин Сечин, похоже, решил повеселиться. Устраивать дорогостоящие гуляния он не стал, а вместо этого кинул в общую кучу «командирские» часы.
«При ближайшем рассмотрении две пары часов оказались одной марки, Vacherone Constantine, вероятно, вот этой модели, - сообщает в своем блоге фотограф Алешковский. - А какие часы бросил Сечин, разобрать не могу. Наверное, «командирские».
Затем уже в твиттере Алешковского появилась следующая запись. «Ааа! Через час у Сечина на руке уже новые часы!». Кстати, цена «командирских» часов колеблется от 1 200 до 5 тысяч рублей.
     -Источники: МК, http://aleshru.livejournal.com/
 

LanceR

+2  
чё как мелко ? закинул бы Порш свой в бетон =)
 

Василий2311

+3  
LanceR + огромные котеджи и яхты Laughing
 

SShohin

+5  
чё как мелко ? закинул бы Порш свой в бетон =)
Порша мешать не удобно, они же об электорате тоже думают! Laughing
 

goodwill

+14  
их самих надо в бетон закатать
 

jdoe

+7  
У этой традиции борода как у Ф. Энгельса. Сдается мне, что эти трое ушлые товарищи... Правда один из этой троицы еще и жадный, сотку зеленых зажабил.-Это реальная история, произошла в 90е годы, ее мне рассказал один чиновник из РАО ЕЭС.
На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовали Чубайс и Кириенко (тогда Премьер). При всем скоплении народа Чубайс вдруг снимает с руки золотой Патек Филип и - бросает в жидкий бетон! Мол, традиция такая, на счастье!
Кириенко оглянулся-народ смотрит- ничего не остается делать, тоже снимает с руки свои, не менее дорогие часы, и тоже кидает их в жидкий бетон.
Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он снова видит на руке Чубайса дорогие часы!
"Как так?!!" - "Да очень просто. Я что, дурак выбрасывать в бетон настоящие часы? Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100 рублей, какая разница!"
Кириенко весь вечер молчал, был невесел....
http://samlib.ru/n/nik_p/4asi4ubajsa.shtml-
 

Found

+1  
зажрались
 

Serzh

0  
сицилийская мафия практиковала конкурентов в бетон замуровывать,а чем эти отличаются от них?Правильно НИЧЕМ!
 

Lawien37

+1  
Малоимущим и многодетным помогли б лучше! Наглецы!
 

Boryaga

0  
Да конечно же... Думаете их не предупреждали об этом... фейк чистой воды!
 

URFIH

0  
Цинизму власть предержащих нет предела.
 
▲ Наверх