Загрузка...
Ошибка

Солдаты в форме от Юдашкина

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Sion

0  
Prapor
да понятно много нюансов бывает, но своих детей юдашкину точно не отдадим, пошла щас мода у них на эту масть куда не глянь. буквально во во все отрасли цвет этот лезет, странно почему до сих пор парад им запрещают Laughing уж показали бы свое истиное лицо да и дело с КОНЦОМ Laughing
 

Prapor

0  
Sion сложно все, но одно радует, сейчас приходят на военную службу солдаты срочной службы с более высоким интеллектом, чем три года назад (пусть по причине отмены многих отсрочек), радует еще что россияне (русские по национальности) более стоят за себя и свою нацию (я не националист), раньше и теперь есть драки в армии по национальному признаку. Форма сегодняшнего солдата (контрактника) лишь повод обсуждать кутерье, ГК и МО РФ, что случилось нам не исправить.
 

advocat

0  
345345Материал, из которого были изготовлены пилотные (первые) комплекты и показаны президенту и премьеру, не поступил на фабрики для изготовления данного вида продукции. По словам тех кто видел пилотные модели, материал отличный и с ним не было бы так плачевно.... сам бывший военный и представляю, что очередной раз мягко сказано - обманули.
такое только в нашей стране возможно. скоро на туалетной бумаге национальную валюту будут печатать. с виду - деньги. а по-сути бумага для задницы...
 

Prapor

+2  
advocat, типа такой:
 

Кардинал

+1  
Теперь осталось Юдашкину сшить бронежелеты... а почему-бы и нет.. его ведь не волнует зачем... и дали оборон заказ он и в теме нужно только дать эту форму поносить в разную погоду... на себе испытать с МО
 

fly_ppt

+1  
Кардинал писал же выше - Юдашкин не разрабатывал новую форму, он был приглашен как консультант для оценки дизайна (внешний вид, фасон),
а к тканям (виду, качеству) которые применяются в новой военной форме он никакого отношения не имеет.
 

Serzh

0  
flyppt
нечего было этому гламурёнышу соваться туда,где ни хрена не понимаешь!
 

advocat

0  
Prapor
Laughing Laughing Laughing
 

Frostbite

-1  
Я вот смотрю здесь все умные через чур, дак может вам самим попробовать что-то сделать? Новая форма, это первый шаг к модернизации армии, может не самый удачный, но тем не менее... Фасон в плане функциональности на поле боя лучше (военные поймут). Дижитал камо тоже не плох, к слову, он в первую очередь на порядок лучше старого хотя бы тем, что он максимально размывает силуэт бойца. Единственное что меня напрягает в новой форме, дак это расположение погон. Есть кстати несколько вариантов новой формы, в том числе и со стандартным расположением знаков различия.
 

wacko

+3  
Frostbite
тебе бы еще разок в армию сгонять раз ты такой боец умелый,а не на форуме трындеть.
 

Frostbite

+1  
wacko
Почитайте о чем я пишу, а потом уже высказывайтесь. А кто трындит, дак это вы, как бабки на базаре. Один дурак сказал, другие подхватили.
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ах да, забыл сказать... Не тыкай мне, я с тобой водку не пил.
 

wacko

-1  
Frostbite
да я бывает слежу за твоими сообщениями и все они про крутую армию и прочие милитаристические "штуки",что ж ты по контракту то не служишь бравый солдат, любишь всем рассказать что отслужил! Гордишься этим,а для меня например это позор служить, выслуживаться. И армия и война дерьмо полное!
 

Saske GM

0  
345345Я вот смотрю здесь все умные через чур, дак может вам самим попробовать что-то сделать?
надо быть коровой, что бы понять вкус молока?
 

Found

0  
345345Frostbite
да я бывает слежу за твоими сообщениями и все они про крутую армию и прочие милитаристические "штуки",что ж ты по контракту то не служишь бравый солдат, любишь всем рассказать что отслужил! Гордишься этим,а для меня например это позор служить, выслуживаться. И армия и война дерьмо полное!
согласен...
даже хуже дерьма. тока год нормальной человеческой жизни теряешь. я на гражданке больше пользы принесу государству, чем в этой ДЫРЕ.
из за этой армии меня выдернут из универа, а когда вернусь и буду восстанавливаться, то меня уже ждёт не специалитет, а паршивый бакалавриат.
и нахера мне это?
 

Frostbite

-1  
Служба в армии прописана в Конституции РФ, и если вы там не были, то не фига прикрываться тем, что якобы там плохо. Конечно каждый из вас думает зачем мне это, а у большинства вашего контингента просто навсего очко играет. А Родину защищать кто будет? Дядя Коля, дядя Вася, или кто там у вас?
 

wacko

+1  
Frostbite
тебя как пса выдресировали там чтоли? про конституцию расскажи капиталистам и политиканам лучше,пускай они ее соблюдают. Тебе походу нравится когда тобой управляют Laughing
то не фига прикрываться тем, что якобы там плохо
то не фига прикрываться тем, что якобы там хорошо,что я сходил,я мужик,а у вас очко играет!
 

advocat

0  
345345...А Родину защищать кто будет?..
ну... так вроде на нас-то никто и не нападает...
з.ы. за исключением политиканов перед выборами Smile
 

Frostbite

+1  
wacko
А ты типа анархист что ли? Никакой власти не признаешь? Не нравиться жить в этой стране, валите тогда нафиг, от вас толку никакого.
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Модераторы, почистите тему, далеко от разговора ушли.
 

Гость

0  
фсе идём на контракт !
 

Nameless

0  
lexus
И натурально ВЫ, бабушка на ЭТОМ сервере рулите?
Да еще всех СЫНКАМИ называть?
Это про аватарчик.
 

Гость

0  
345345lexus
И натурально ВЫ, бабушка на ЭТОМ сервере рулите?
Да еще всех СЫНКАМИ называть?
Это про аватарчик.
смущает чтоли?
 
▲ Наверх