Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

MaksimX

0  
345345точно, если не устраивает идите вы сами знаете куда... в президенты и всё измените...
маразм... юношеский...
типа не нравиться стоматолог? тащи сам себе зубки)))
Не юношеский. А почему нет, на жизнь жаловаться можно, так почему ее не изменить к лучшему. Хочешь другую страну - так измени что-то. Устал от коррупционеров чиновников набери единомышленников и станьте чиновниками не берущими взятки. Улыбнуло? Конечно если бы тебя допустили к кормушке, сидел бы ты и капусту считал. Сколько не видел жалующихся могу сказать, что быдло они еще худшее, чем те на кого они жалуются.
Не нравится стоматолог - выбирете другого, а можно вообще в другую клинику сходить, там может врачи профессиональнее.
 

Muratt

-8  
MaksimX Хорошо сказал, прям в точку Laughing
 

эС-Вэ

-7  
Чудаки вы все. Smile Известное изречение: есть ложь, есть большая ложь и есть СТАТИСТИКА. А вы на эту статистику ведетесь.
 

SONce

-2  
Я думал в этом мире ценится больше труд умственный, а не физический
я именно умственным и занимаюсь
 

Hugo

+21  
Все знают про антинародные законы об образовании и медицинском обслуживании, все знают о безнравственном расхищении природных ресурсов и материальных благ, все знают о идиотском ежегодном сокращении бюджета на науку и военку, все знают об абсурдном росте бюракратии, коррупции и диктатуры, все знают об упадке производства и болезненном росте торгашества, все знают о бедственном положении пенсионеров, о неконтролируемом никем росте цен, о завышении налогов, тарифов ЖКХ и прочих сборов.
Об этом знают все, это видят все, это ежедневно чувствуют все, но все равно находятся люди, которые считают, что мы движемся правильным курсом и благодарят нашу правящую партию.
Я люблю свою страну и по-прежнему считаю русский народ великим народом, но иногда после таких вот обсуждений становится как-то стыдно за нас.
И, кстати, если бы в стране все было нормально, то достойно жили бы не только грузчики и бизнемсмены, но и преподаватели, врачи и инженеры. И для этого вовсе не нужно было бы "вертеться"!
 

Denil

+4  
345345Вы все рассуждаете кто кого обокрал, кто кого подставил, а задумайтесь сами, сейчас мы живем так благодаря ЕР и Путину, вам что хочется вернуться в 90-е? В грязь, в нищету, непомните как по 2 раза в день отключали электричество? Не помните как ваши родители считали копейки с зарплаты и в чем то себе отказывали чтобы вам было хорошо? Не надо хаить тех или иных! я не ходил на выборы в этом году, но я бы снова отдал свой голос ЕР, потому что они хорошо делают свою работу и я доволен сегодняшней жизнью!
все это благодаря высоким ценам на нефть, нам простым смертным с этих ништяков только крохи перепадают, либо вообще 0
 

Niki_1

+9  
Электорату не нужно учиться, электорату не нужно образование. Ведь, если у электората хорошее образование, это уже не электорат. Человек писал, что он грузчик, всем доволен, все "типа круто, хатку купил, машинку куплю, ЁБА". Вот кто нужен этой власти, такие хомячки, желательно на физических работах, там думать некогда. Без обид друже, но мне тебя жаль.
А дядьки будут смеятся покупаю очередную яхту, строя новый дом, выводя деньги за границу, отправлять туда же детей на учебу.
Все нормально. Все хорошо. Всё.
//режим РО за нарушение пункта 2.1 основных правил трекера//Mega_Viruzzz//
 

Гость

+10  
345345Все знают про антинародные законы об образовании и медицинском обслуживании, все знают о безнравственном расхищении природных ресурсов и материальных благ, все знают о идиотском ежегодном сокращении бюджета на науку и военку, все знают об абсурдном росте бюракратии, коррупции и диктатуры, все знают об упадке производства и болезненном росте торгашества, все знают о бедственном положении пенсионеров, о неконтролируемом никем росте цен, о завышении налогов, тарифов ЖКХ и прочих сборов.
Об этом знают все, это видят все, это ежедневно чувствуют все, но все равно находятся люди, которые считают, что мы движемся правильным курсом и благодарят нашу правящую партию.
Я люблю свою страну и по-прежнему считаю русский народ великим народом, но иногда после таких вот обсуждений становится как-то стыдно за нас.
И, кстати, если бы в стране все было нормально, то достойно жили бы не только грузчики и бизнемсмены, но и преподаватели, врачи и инженеры. И для этого вовсе не нужно было бы "вертеться"!
Согласен с тобой полностьЮ и ставлю 1000000000+.
Ещё все почему то путают КПРФ с КПСС. и ВОТ , что хочу сказать: ну почему в большинстве случаев человек голосует БРЮХОМ. Вы не забыли как раньше при"загнивающем коммунизме" проходили праздники, когда каждый хотел обнять тебя и расцеловать. Помните как проходил Новый ГОД , идешь с Елки или на Елку а тебе с другой стороны дороги кричат- С НОВЫМ ГОДОМ И ЕЩЕ КУЧА ПОЖЕЛАНИЙ! И ВСЕ В ДУХЕ ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ. Сейчас нас подвели к тому , что каждый каждому ВОЛК. Кроме зависти и злости, больше ни чего не испытывали. Вот она заслуга наших дерьмократов и нашего ЯДРА. и КТО БЫ МНЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, ТЕ КОТОРЫЕ У ВЛАСТИ ЭТО УБИЙЦЫ НАШЕГО ДУХА.
 

айболит

+2  
345345
Я думал в этом мире ценится больше труд умственный, а не физический
я именно умственным и занимаюсь
ну как дети, честное слово... учите мат.часть

скрытый текст

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
столяры и плотники!
Сработать мебель мудрено:
сначала
мы
берем бревно
и пилим доски
длинные и плоские.
Эти доски
вот так
зажимает
стол-верстак.
От работы
пила
раскалилась добела.
Из-под пилки
сыплются опилки.
Рубанок
в руки -
работа другая:
сучки, закорюки
рубанком стругаем.
Хороши стружки -
желтые игрушки.
А если
нужен шар нам
круглый очень,
на станке токарном
круглое точим.
Готовим понемножку
то ящик,
то ножку.
Сделали вот столько
стульев и столиков!
Столяру хорошо,
а инженеру -
лучше,
я бы строить дом пошел,
пусть меня научат.
Я
сначала
начерчу
дом
такой,
какой хочу.
Самое главное,
чтоб было нарисовано
здание
славное,
живое словно.
Это будет
перед,
называется фасад.
Это
каждый разберет -
это ванна,
это сад.
План готов,
и вокруг
сто работ
на тыщу рук.
Упираются леса
в самые небеса.
Где трудна работка,
там
визжит лебедка;
подымает балки,
будто палки.
Перетащит кирпичи,
закаленные в печи.
По крыше выложили жесть.
И дом готов,
и крыша есть.
Хороший дом,
большущий дом
на все четыре стороны,
и заживут ребята в нем
удобно и просторно.
Инженеру хорошо,
а доктору -
лучше,
я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки.-
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.
Докторам хорошо,
а рабочим -
лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат.
Вставай!
Иди!
Гудок зовет,
и мы приходим на завод.
Народа - уйма целая,
тысяча двести.
Чего один не сделает -
сделаем вместе,
Можем
железо
ножницами резать,
краном висящим
тяжести тащим;
молот паровой
гнет и рельсы травой.
Олово плавим,
машинами правим.
Работа всякого
нужна одинаково.
Я гайки делаю,
а ты
для гайки
делаешь винты.
И идет
работа всех
прямо в сборочный цех.
Болты,
лезьте
в дыры ровные,
части
вместе
сбей
огромные.
Там -
дым,
здесь -
гром.
Гро-
мим
весь
дом.
И вот
вылазит паровоз,
чтоб вас
и нас
и нес
и вез.
На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
Кондукторам
езда везде.
С большою сумкой кожаной
ему всегда,
ему весь день
в трамваях ездить можно.
- Большие и дети,
берите билетик,
билеты разные,
бери любые -
зеленые,
красные
и голубые.-
Ездим рельсами.
Окончилась рельса,
и слезли у леса мы,
садись
и грейся.
Кондуктору хорошо,
а шоферу -
лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я -
сдержать нельзя.
Только скажите,
вам куда надо -
без рельсы
жителей
доставлю на дом.
Е-
дем,
ду-
дим:
"С пу-
ти
уй-
ди!"
Быть шофером хорошо,
а летчиком -
лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели".
Бояться не надо
ни дождя,
ни града.
Облетаю тучку,
тучку-летучку.
Белой чайкой паря,
полетел за моря.
Без разговору
облетаю гору.
"Вези, мотор,
чтоб нас довез
до звезд
и до луны,
хотя луна
и масса звезд
совсем отдалены".
Летчику хорошо,
а матросу -
лучше,
я б в матросы пошел,
пусть меня научат.
У меня на шапке лента,
на матроске
якоря.
Я проплавал это лето,
океаны покоря.
Напрасно, волны, скачете -
морской дорожкой
на реях и по мачте
карабкаюсь кошкой.
Сдавайся, ветер вьюжный,
сдавайся, буря скверная,
открою
полюс
Южный,
а Северный -
наверное.
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
 

Niki_1

0  
айболит
Да Эд все так.
 

MaksimX

-5  
345345Все знают про антинародные законы об образовании и медицинском обслуживании, все знают о безнравственном расхищении природных ресурсов и материальных благ, все знают о идиотском ежегодном сокращении бюджета на науку и военку, все знают об абсурдном росте бюракратии, коррупции и диктатуры, все знают об упадке производства и болезненном росте торгашества, все знают о бедственном положении пенсионеров, о неконтролируемом никем росте цен, о завышении налогов, тарифов ЖКХ и прочих сборов.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=200315 - почитайте уважаемый про медицинское обслуживание и обедственном положении пенсионеров - откуда оно берется.
Цены будут расти посмотрите котировки цен на продукцию всех видов производств и товаров за несколько лет, в т.ч. на нефть. Посмотрите - потом пишите.
Цены будут расти - называется процесс этот инфляция, инфляция протекает не только в России, а во всем мире. Инфляция - это тот процесс который отражает не только обесцение денег (учебник экономики), но и другие фундаментальные измение в экономике как мира, так и государства.
Бюджет на науку и военку сокращается? - Вы вообще бюджет России за какие годы смотрели, мне кажется Вы вообще ни чего не смотрели, а списали с какой нибудь агитки "оппозиции" (особо не вдавался в дебри предвыборных программ).
345345Электорату не нужно учиться, электорату не нужно образование. Ведь, если у электората хорошее образование, это уже не электорат. Человек писал, что он грузчик, всем доволен, все "типа круто, хатку купил, машинку куплю, ЁБА". Вот кто нужен этой власти, такие хомячки, желательно на физических работах, там думать некогда. Без обид друже, но мне тебя жаль.
А дядьки будут сменятся покупаю очередную яхту, строя новый дом, выводя деньги за границу, отправлять туда же детей на учебу.
Все нормально. Все хорошо. Всё.
Эти "дядьки" давно говорят, что не хватает квалифицированных рабочих, служащих и даже директоров. Смотрите не только программы про интриги и скандалы, а передачи на других каналах специализирующихся на экономике - не спорю это менее интересно, чем то что предлагает индустрия развлечений.
 

Niki_1

+3  
MaksimX
Ты вообще о чем дурик?
 

MaksimX

0  
345345MaksimX
Ты вообще о чем дурик?
1. Я Вас не оскорблял;
2. Ни кто над Вами не смеется производя покупки на свои деньги;
3. Умственная работа работа не значит полезная, иногда бесполезная.
 

anarh

+6  
Ох, это буратино неразумное (MaksimX) кричит, что всех победил и разоблачил! Ему ничего не докажешь, какую бы развернутую аргументацию ему не приводили. Хрень какая-то малоубедительная. Какой-то малосвязанный бред.
MaksimX
Вы скучны и предсказуемы. Идите с Богом…
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
345345
345345MaksimX
Ты вообще о чем дурик?
1. Я Вас не оскорблял;
...
Если человек ведет себя как дебил, то долг каждого нормального человека указать ему на это.
 

Hugo

+11  
MaksimX
Без обид, но что за бред вы пишите?
Причем здесь тихий "подарок" и бедственное положение пенсионеров? А недавно подписанный закон о медицинском обслуживании?
А Вы в курсе, что инфляция в нашей стране по официальным данным мизерная, а в магазине цены галопом скачут.
Бюджет на науку, выделяемый государством, сокращается, и это факт. Причем значительная его часть уходит на "вечные двигатели" Грызлова и в Сколково. А вы знали, что на 2012 год бюджетное финансирование на научные исследования и гранты сократили в два раза по сравнению с 2011-м? Я вот в курсе, потому что сам в научной сфере работаю.
И что за снобизм? Не тыкайте другим в лицо учебником по экономике. Люди здесь не глупые сидят, теорию знают. Только вот теория от действительности ой-как отличается.
 

dunast

+6  
345345
345345Все знают про антинародные законы об образовании и медицинском обслуживании, все знают о безнравственном расхищении природных ресурсов и материальных благ, все знают о идиотском ежегодном сокращении бюджета на науку и военку, все знают об абсурдном росте бюракратии, коррупции и диктатуры, все знают об упадке производства и болезненном росте торгашества, все знают о бедственном положении пенсионеров, о неконтролируемом никем росте цен, о завышении налогов, тарифов ЖКХ и прочих сборов.
Об этом знают все, это видят все, это ежедневно чувствуют все, но все равно находятся люди, которые считают, что мы движемся правильным курсом и благодарят нашу правящую партию.
Я люблю свою страну и по-прежнему считаю русский народ великим народом, но иногда после таких вот обсуждений становится как-то стыдно за нас.
И, кстати, если бы в стране все было нормально, то достойно жили бы не только грузчики и бизнемсмены, но и преподаватели, врачи и инженеры. И для этого вовсе не нужно было бы "вертеться"!
Согласен с тобой полностьЮ и ставлю 1000000000+.
Ещё все почему то путают КПРФ с КПСС. и ВОТ , что хочу сказать: ну почему в большинстве случаев человек голосует БРЮХОМ. Вы не забыли как раньше при"загнивающем коммунизме" проходили праздники, когда каждый хотел обнять тебя и расцеловать. Помните как проходил Новый ГОД , идешь с Елки или на Елку а тебе с другой стороны дороги кричат- С НОВЫМ ГОДОМ И ЕЩЕ КУЧА ПОЖЕЛАНИЙ! И ВСЕ В ДУХЕ ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ. Сейчас нас подвели к тому , что каждый каждому ВОЛК. Кроме зависти и злости, больше ни чего не испытывали. Вот она заслуга наших дерьмократов и нашего ЯДРА. и КТО БЫ МНЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, ТЕ КОТОРЫЕ У ВЛАСТИ ЭТО УБИЙЦЫ НАШЕГО ДУХА.
полностью согласен : в СССР народ просто жил , уверенный в своем завтрашнем дне , а с 1991г. и по сей день народ просто пытается выжить и не у всех это получается
 

эС-Вэ

-9  
345345Ты вообще о чем дурик?
Вот он, последний аргумент в любом интеллектуальном споре Sad
345345в СССР народ просто жил , уверенный в своем завтрашнем дне...
Ты мне только сказки не рассказывай, как я 30 лет жил в СССР
 

dunast

+6  
эС-Вэ
А в чем сказка то ? Ну поведай нам как ты жил 30 лет в СССР ?
 

anarh

+4  
эС-Вэ
Расскажи-же нам, как тебя мучили и унижали злые чекисты и как ты ездил за колбасой в Москву, а по пути твои соседи по столыпинскому вагону умирали с голоду Crying Or Very Sad
 

эС-Вэ

-5  
345345А в чем сказка то ? Ну поведай нам как ты жил 30 лет в СССР ?
У родителей поспрашивай про пустые полки в магазинах, про то как они в Москву за продуктами ездили. Потому как товары не покупали, а ДОСТАВАЛИ. Про дело директора Елисеевского универмага почитай, много интересного узнаешь про коммунистическую номенклатуру.
 

anarh

+8  
В СССР не было даже пельменей! При социализме были только расстрелы и ГУЛАГи! А мои родители были чекисты и отбирали пельмени у народа! Mr. Green
 

Гость

+6  
345345
345345А в чем сказка то ? Ну поведай нам как ты жил 30 лет в СССР ?
У родителей поспрашивай про пустые полки в магазинах, про то как они в Москву за продуктами ездили. Потому как товары не покупали, а ДОСТАВАЛИ. Про дело директора Елисеевского универмага почитай, много интересного узнаешь про коммунистическую номенклатуру.
Вы знаете уважаемый, это относится к столь редким случаем(и даже их наказывали, делая показательные суды) растрат и махинаций, что это называется капля в море- от которой простому ГРАЖДАНИНУ было не холодно и не горячо. А про брюхо , как не говори а холодильники были полные еды и заметьте не той еды которая сейчас ближе к химическому оружию.
 

эС-Вэ

0  
Новочеркасский расстрел
К началу 1960-х годов в СССР сложилась тяжёлая экономическая ситуация.[1] Весной и в начале лета 1962-го недостаток хлеба был настолько ощутим, что Хрущёв впервые решился на закупку зерна за границей.[2][3] Огромные затраты на оборонную и космическую промышленность, вызванные гонкой вооружений, оставляли всё меньше средств на решение внутренних проблем страны. В результате стратегических недочётов правительства начались перебои со снабжением.
В конце мая (30 или 31 числа) 1962 года было решено повысить (под давлением колхозов) розничные цены на мясо и мясные продукты в среднем на 30% и на масло — на 25%[4] , в газетах это событие преподнесли чуть ли не как «просьбу всех трудящихся», которые всё понимают и одобряют[5]. Одновременно с этим на Новочеркасском электровозостроительном заводе дирекция почти на треть увеличила норму выработки для рабочих, в результате чего заработная плата снизилась.
и далее http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%EE%F7%E5%F0%EA%E0%F1%F1%EA%E8%E9_%F0%E0%F1%F1%F2%F0%E5%EB
Там еще ссылочки есть
 

MaksimX

-2  
Hugo Я про то откуда маленькие пенсии берутся.
Денег на медицину не хватает не только из-за коррупции, но и от того, что сейчас лечат и сколько времени уходит на это лечение.
Про учебник я написал, потому что на рост цен жаловаться - все равно что богу (прошу прощения, если задел чувство верующих) - можно просто на котировки посмотреть и все понятно. И что бы ни говорили
anarh "веду" себя так, потому что есть свое мнение, может не сильно внятно излагаю, просто я не оратор и пишу только свое мнение, опираюся на то что изучил и чем интересуюсь.
 

эС-Вэ

-2  
А еще сюда загляните
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%...0%A1%D0%A1%D0%A0
 
▲ Наверх