Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Вектор

+6  
Muratt, дело в том, что это всё уже было ранее выполнено. Компартией, руководившей СССР. Нищеты не было, однозначно, как и прочих мерзостей, предоставленных сейчас народу Единой Россией.
А какими средствами этого достичь сейчас - сформулировано в программе КПРФ.
 

Niki_1

+7  
Muratt Да, другая власть справиться сможет. Наша страна богатейшая. Власть должна действовать для общества, для большей его части, подавляющей его части. Это и есть социализм, утрировано конечно.
 

Muratt

-12  
Блажен кто верует Laughing Пусть будит по вашему Laughing Живите и стройте социализм с КПРФ или КПСС. А программа там до глупости смешная. Стоит почитать и задуться 1 вопросом как?.
 

anarh

+5  
Дык вот, если-б в блокадном Ленинграде ввели рынок, то дефицит исчез бы сам собой. Хотя продуктов там по-прежнему с трудом хватало бы на жизнь впроголодь. Просто достались бы они исключительно "эффективным собственникам". Таким вот чудо-грузчикам, умеющим вертеться и покупать себе квартиры (я имею в виду пользователя TanzwuT, он волшебник просто). А остальные бы умерли с голоду. Этим, собственно, и объясняется катастрофическая убыль населения России в современности при полном отсутствии рыночного дефицита. И куда нас ведут либералы?
 

dunast

+2  
Петербург : кинули тех кто голосовал по 12 раз http://tvrain.ru/news/uchastnik_vbrosov_kak_vy_sobi...espechit-112488/
 

Seraph

-9  
Непонимаю... от чего столько шума? Разве думали что будет как-то по-другому с выборами???
З.Ы. комуняге тут как всегда самые активные, им про пустые полки и прощай молодость, они про яо, танки и величие которое народ должен был мазать на хлеб за завтраком... но надо отдать должное, пропаганда в то время работала на ура, что даже через 20 лет молодеж начинает верить в великое комунистическое прошлое и светлое будующее которое возможно только с сияющем ликом комунизма.
И чего так переживать, если в том же ер полно бывших пионеров, комсомольцев и партработников... можно сказать ваши и победили Laughing
 

Гость

+5  
345345да угомонитесь вы, У меня знакомые работали на экзитполах, они подтверждают, что большинство голосовало за "единую Россию" по крайней мере в нашей области.
все оценили то какую чушь произнес этот пользователь
 

TanzwuT

-13  
Вот так темааа, вот подлил я масло в огонь))) Продолжайте дальше, очень интересно вас читать))
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Я седня на работе всех спрашивал кто за кого голосовал, большинство за ЕР, а те кто за КПРФ или ЛДПР, даже немогли мне ответить почему, говорили что просто так, для разнообразия.
 

Niki_1

0  
TanzwuT
Господи боже, опять.
 

TanzwuT

-6  
SONce
Хороший грузчик ВСЕГДА получал больше учителей, возьмите любой склад глубокой заморозки, и спросите какие там зарплаты будете (скорей всего приятно) удивлены. Но и работа там простите всгеда в -10 в холодильнике.
У нас в охлажденке -8, в заморозке до -21 круглый год.
 

Niki_1

0  
Ясно
 

dunast

0  
Подмога оппозиции с Украины. http://tvrain.ru/news/femen_teper_i_vozle_khrama_kh...asitelya-113437/
 

Niki_1

0  
TanzwuT
Вот Вам 24 года, какую перспективу вы видите для себя в нашем сегодняшним обществе? Вы собираетесь карьеру делать например?
 

lima

+8  
Завтра вроде на Революции протестовать против результатов выборов собираются, кто знает - во сколько?
 

Niki_1

0  
в 16 00
 

Muratt

-6  
Niki_1 Зачем человеку карьера? Чтоб ходить всем и говорить чего человек добился работая на "благо отечества"? Может быть лутше иметь машину\квартиру\дачу\счет в банке и семья в достатке? Кому как. И если в нашем государстве люди такой професси могут хаты себе брать(неважно как) это ли не успех ? Сидеть и упавать на то, что кто - то Вам что - то поднесет (манны небесной ждать) - это, канечно тоже вариант. Я Вас понимаю Laughing
 

ludmilochka

+3  
Вот сижу и думаю. по идее и логике господину TanzwuT вместо того чтобы сказать что у него вместо мозга рот я должна промолчать он же модер, также как он предлагает молчать потому что еда есть и ЗП платят но вот как то сказать всё равно хочется
 

Maskerano

+9  
У меня мама в ИГСХА работает. Так там около года назад на место ректора впихнули единоросса. И он превратил высшее учебное заведение в кормушку для себя, родственников, друзей и орднопартийцев:
сняли почти всех проректоров, поставили своих и каждому создали отдел, в который он набрал своих же знакомых и друзей. Вместо одного человека создали целый отдел! И у всех очень нехеровая з/п, которую они получают из средств направленных на премирования сотрудников и преподавателей! Перестали выплачивать премии и доплаты за стаж обычным сотрудникам. Несколько преподавателей уже уволились ( кто в хим ушел, кто в текстиль). А кого взяли на их место? Правильно, никого! Не хочет никто за такие деньги работать! Что с нашим образованием в скором времени с такой политикой будет?
 

Niki_1

+2  
Muratt
Жаль, что счет в банке для вас гораздо важнее блага отечества. Правда жаль.
 

MaksimX

-3  
345345Muratt
Жаль, что счет в банке для вас гораздо важнее блага отечества. Правда жаль.
Счет в банке увеличивает капитализацию экономики государства, для нашей экономики зависящей от экспорта нефти балансир.
Вектор - СССР не рухнул, а разорился из-за низких цен на нефть
anarh блокадный Ленинград - это история, насмехаться над ней, чтобы тебе добавили плюсики, как то не очень. Да там действительно был "рынок". Был канибализм и много чего еще плохого.
Кому нужны натуральные продукты - есть фирма "Экопродукты".
 

Klondike

+5  
345345Я седня на работе всех спрашивал кто за кого голосовал, большинство за ЕР
Хороший круг общения у Вас, грузчики за ядро, шик.
Я уже не представляю на сколько еще эта страна может деградировать.
 

Вектор

+2  
MaksimX, да нет, Скорее всего, основным было банальное предательство. А низкие цены на нефть - это так, фон... Тогда государство было самодостаточным. Страны СЭВ успешно переживали все буржуазные кризисы, оставаясь на плаву. Трудно бы пришлось, но выстоять можно было. В Великую Отечественную тяжелее ситуация была, но существовала державная воля вождя спасти страну - и справились. В 90-е - те, кто у руля хотели себе благ и Нобелевских премий, наплевав на величие государства. В этом главная причина.
Недавним примером того, как успешно могут проходить сделки по продаже своей родины, был Ирак. За ним - Ливия. Ещё немного времени - и в этом списке появится и Россия, как, в своё время, СССР, если не будут отрешены от власти ЕР, Медведев с Путиным и вся их королевская рать.
 

Muratt

-4  
Maskerano Ну а если обратитцо к истории, когда комунисты заставляли студентов картошку убирать? И если ты против партии скажешь хоть слово тебя исключат незамедлительно "решением собрания" - это лучше шоль? Или если шас "уже" КПРФ придет к власти они в институтах свои законы не установят?
 

SONce

0  
TanzwuT
ну незнаю тонкостей, извините, я както после армии ходил устраиватся в одно из таких мест.
 

FireCardinal

+1  
народ, я прям читаю и удивляюсь, что вы так накинулись на TanzwuTа? Или вы ожидаете, что грузчик должен обязательно пить водку, горлопанить песни и зарабатывать меньше белых воротничков? Человек взвесил все ЗА и ПРОТИВ текущей обстановки и выбрал решение, которое ему ближе - зарабатывать деньги.
Да, это понятно, что учителя, вузовские преподы и другие бюджетники мало получают. Но, если ты преподаватель в ВУЗе, то никто не запрещает тебе заниматься и практической деятельностью (бизнес, работа в научной лаборатории, политике). А занятие практической деятельностью позволит преподавателю поделиться со студентами бесценным опытом, который они приобрели.
Другая проблема, не связаная с политикой - проблема в инициативности людей! достаточно посмотреть на большую часть студентов вузов.... люди, которые просто сидят на парах... ожидают, что после вуза работа сразу приплывёт к ним, ну ну...
Так может стоит начать с себя, а не с правительства?
PS: закончу цитатой, услышанной впервые от дяди: "Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает." Жозеф де Местр
 
▲ Наверх