Загрузка...
Ошибка

Блогеры математически доказали фальсификацию выборов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

TanzwuT

0  
FireCardinal
Полностью с тобой согласен, от данных разногласий нам лучше не будет...
 

dzhony37

+4  
4ellendger
нет.лично я голосовал за другую партию.как показала практика важно не как проголосуешь,а как сосчитают.
 

Вектор

+2  
TanzwuT, Есть единственная, даже по словам Жириновского, "упёртая" партия, которая, придя к власти и получив возможность реализовать свою с математической чёткостью просчитанную программу, может вытащить страну из говна - КПРФ. Почему и голосовало за неё большинство, почему и украли у них народные голоса. Кардинальной смены политической системы очень опасаются упыри из ЕР. Советую ознакомиться.
Про достижения же компартии сможешь прочесть в нормальном учебнике по истории СССР.
 

FireCardinal

-3  
Вектор, а не допускаете, что математический просчёт может расколоться о глыбы внезапных козней иностранных государств? ( у них неприязнь к коммунистам)
 

4ellendger

+15  
3453454ellendger
вот я и говорю что доволен жизнью, что щас стало на много легче добиваться поставленных целей.
Мне 23. Тебе 24. Год разница. Я не помню времени, когда бы было тяжелее добиваться своих целей. Потому что реально я начал добиваться пару лет назад. Если бы нам было по 40 лет, я бы спорил на эту тему. Но в данной ситуации полагаю что мы оба не можем судить о "сейчас легче, чем было".
Я знаю что раньше директора получали меньше рабочих (потому что их работа не сложнее работы секретаря).
Я знаю что раньше можно было получить одинаковую для всех медицинскую помощь абсолютно бесплатно.
Я знаю что раньше можно было учиться абсолютно без взяток.
Я знаю что раньше квартиру получал каждый работающий человек. Бесплатно.
Это все что я знаю о "раньше". И это тебе расскажет любой человек, которому 40 и больше лет.
 

dzhony37

+1  
Вектор
полностью с тобой согласен.да впринципе в каждой партии есть толковые люди,только от них мало что зависит.кстати сейчас самый большой конкурс в универах на Гос.службу.и откуда такой интерес быть ментом или прокурором?
 

SuperART

+2  
BOPOH
Спс, зачетная статья!
 

Muratt

-6  
Вектор Эти "достижения" компартии народ досих пор разгребает. Программа комуняг смешна и где ты там мат. точность увидил? Уж лутше 10 партий типа Едра чем комуняги. Сколько лет под ними жили, все "строили светлое будующее". Для кого только так и невыяснили в итоге. Люди работали и зарабатывали гроши, стояли в очередях, зарубеж не сьездить. Зато чины ком партии легко покупали себе дачи , были первыми на очереди на гараж у дома, квартиры. Я не знаю сколько там вам лет и где вы в это время жили, и кем были, но это явно не то светлое будущее, о котором тут все так мечтают. Может быть вы все надеятесь что придя к власти другая партия она не будит воровать и разрушать? Это как вкусный пирожочек. Laughing Одна партия покормилась, другая пришла и откусила еще больше. Разве не? Laughing
 

TanzwuT

-10  
Вектор
ну даже щас слушая своих родителй или деда с бабкой, они все рассказывали на сколько могуществен был СССР, как они были в пионерских лагерях, как типа все было супер, да и деньги были, а тратить их было не на что, как контробандой привозили диковенные вкусности из за границы. Как дед предлагает мне предлагает копченую колбасу и я отказываюсь от нее потому чтоуже надоела, а он удивленно на меня смотрит потому что раньше было ее трудно достать. Единственным плюсом наверно в СССР было что подарки на новый год в школах и садах давали бесплатно, что секции и кружки были бесплатные.
 

Muratt

0  
4ellendger
1. Эти директора ездили в чайках и стояли 1 в очередь на 3шку в элитном районе.
2. Помощь была бесплатная, но вот с лекарствами было туго, и достать что-то, даже имея деньги, было в 50 раз тяжелее.
3. С учебой ничего не могу сказать, может и лутше было Laughing
4. У меня дед на заводе ивановском 45 лет проработал. Стаж на 1 месте работы 45 лет. Как думаешь получил хату? Laughing БОЛТ!
 

3jlo

+6  
345345
3453454ellendger
вот я и говорю что доволен жизнью, что щас стало на много легче добиваться поставленных целей.
Мне 23. Тебе 24. Год разница. Я не помню времени, когда бы было тяжелее добиваться своих целей. Потому что реально я начал добиваться пару лет назад. Если бы нам было по 40 лет, я бы спорил на эту тему. Но в данной ситуации полагаю что мы оба не можем судить о "сейчас легче, чем было".
Я знаю что раньше директора получали меньше рабочих (потому что их работа не сложнее работы секретаря).
Я знаю что раньше можно было получить одинаковую для всех медицинскую помощь абсолютно бесплатно.
Я знаю что раньше можно было учиться абсолютно без взяток.
Я знаю что раньше квартиру получал каждый работающий человек. Бесплатно.
Это все что я знаю о "раньше". И это тебе расскажет любой человек, которому 40 и больше лет.
Очень хорошо сказал, очень правильно, готов подписатся под всем.
 

Вектор

+1  
4ellendger, абсолютно верно. Много ещё чего можно добавить в поддержку твоих доводов.
Во все времена есть как положительные, так и отрицательные стороны, главное, что перевешивает, положенное на весы истории. Советский позитив был настолько тяжёл, что вес негатива можно было не принимать в расчёт. В нынешней России, смотрящие за которой сгруппировались в ЕР, ситуация абсолютно противоположна. Знаки поменялись.
 

TanzwuT

-6  
Muratt
ну наконец еще один здравый ум появился в данной теме))
 

kev0987

+3  
345345
3453454ellendger
вот я и говорю что доволен жизнью, что щас стало на много легче добиваться поставленных целей.
Мне 23. Тебе 24. Год разница. Я не помню времени, когда бы было тяжелее добиваться своих целей. Потому что реально я начал добиваться пару лет назад. Если бы нам было по 40 лет, я бы спорил на эту тему. Но в данной ситуации полагаю что мы оба не можем судить о "сейчас легче, чем было".
Я знаю что раньше директора получали меньше рабочих (потому что их работа не сложнее работы секретаря).
Я знаю что раньше можно было получить одинаковую для всех медицинскую помощь абсолютно бесплатно.
Я знаю что раньше можно было учиться абсолютно без взяток.
Я знаю что раньше квартиру получал каждый работающий человек. Бесплатно.
Это все что я знаю о "раньше". И это тебе расскажет любой человек, которому 40 и больше лет.
А Вы работали директором, чтобы рассуждать, что их работа не сложнее работы секретаря?
А Вы знаете, что партийные работники лечились совсем в других больницах, нежели простые граждане?
А Вы знаете, что и сейчас можно учиться без взяток? (сам поступал в 1995г и тогда "неучи" тоже говорили, что без взятки не поступишь и т.д.)
Вот по квартирам не спорю, отстояв очередь, лет этак к сорока люди получали квартиры.
П.С. Мне 33 и я немного застал советские годы, уверяю, что ничего хорошего там особо не было. Дефицит, железный занавес, огромные очереди в магазинах и т.д. Можно долго продолжать.
Сейчас не лучшее время, согласен, но уж всяко лучше, чем было в СССР и возможностей намного больше!
 

monstr

+5  
TanzwuT
почему то вас "здравых" тут только двое Smile
 

doctor_g

+3  
345345Вы все рассуждаете кто кого обокрал, кто кого подставил, а задумайтесь сами, сейчас мы живем так благодаря ЕР и Путину, вам что хочется вернуться в 90-е? В грязь, в нищету, непомните как по 2 раза в день отключали электричество? Не помните как ваши родители считали копейки с зарплаты и в чем то себе отказывали чтобы вам было хорошо? Не надо хаить тех или иных! я не ходил на выборы в этом году, но я бы снова отдал свой голос ЕР, потому что они хорошо делают свою работу и я доволен сегодняшней жизнью!
Никто не говорит, что заслуги действующий власти забыты. Вопросы не в этом. Вопросы в том, что в любом государстве, Конституция страны "священная корова", положения которой должны соблюдаться как гражданами, так и властью. И в голове нормального человека возникли подозрения, что высшая власть массово нае...ла все население в угоду кучки политиканов. Такие мысли никогда бы не возникли в голове нищего народа озабоченного проблемой выживания, как ты правильно сказал. И хуже того, у людей (у меня, допустим) возникли подозрения, что посягательство на паритетные отношения населения с властью, развратят этих политиканов полностью. Никто ведь не отрицает, что коррупция в пром. масштабах имеет место быть. С бытовой уже кое-как справляемся, а где ограничители для "патрициев"? Самое интересное, что ДАМ дал команду разобраться с "фальсификациями" на выборах, наверное будучи в твердом убеждении, что ЕР действительно набрала большинство голосов. Гы. В итоге часть председателей участковых изб. комиссий посадят (а прокуратура, как военизированная организация, у нас всегда берет под козырек не задумываясь о последствиях) , блогеры, естественно, распространят эту информацию. В итоге к 4 марта мы получим адекватных (под угрозой тюрьмы) председателей комиссий. Что есть гуд. ps. ВВП, конечно, победит на выборах, альтернативы просто нет пока, да и государству пока нужен сильный лидер. Но напрячься и привести в чувство "вертикаль", наверное, придется. Что тоже есть гуд. Надеюсь "отсосулидосената" больше никогда не попадут в высшие эшелоны. Есть, наверное, более достойные люди, уважаемые всеми люди: Рошаль, тот же Говорухин, всех не перечесть.
 

3jlo

+1  
3453454ellendger
1. Эти директора ездили в чайках и стояли 1 в очередь на 3шку в элитном районе.
2. Помощь была бесплатная, но вот с лекарствами было туго, и достать что-то, даже имея деньги, было в 50 раз тяжелее.
3. С учебой ничего не могу сказать, может и лутше было Laughing
4. У меня дед на заводе ивановском 45 лет проработал. Стаж на 1 месте работы 45 лет. Как думаешь получил хату? Laughing БОЛТ!
не ваша правда сударь
1. небыло ни одной чайки в иваново, директора ездили на волгах СЛУЖЕБНЫХ, но когда использовали их в личных целях САМИ ПЛАТИЛИ ЗА БЕНЗИН.
2. ВСЕ лекарства были и были бесплатно и доставать ничего не надо было..."доставали" только импортные "ништяки" и только те кому карман сильно деньги тянули и хотелось как то выпендрится.
3. учеба была бесплатной и по закону и в действительности
4. нет слов, переход на личности... можно сожалеть а чегож мои родители работали работали но не рокфеллеры...бред.
 

SONce

+6  
а давайте перестанем офтопить. Речь идет о математическом обосновании а не о кпрф лдпр и прочих сокращениях.
 

Вектор

+4  
FireCardinal, а в 1941-45 гг. у Гитлера много к нам было симпатий? Да и вся тысячелетняя история России свидетельствует о том, что любви к ней не испытывал никто, а желающие поработить и завоевать выстраивались в очередь. Много не потеряем от их недовольства. И пока наши гаранты не уничтожили окончательно ракетно-ядерный щит, судьба Ливии и Югославии нам не уготована. А с прочим - разберёмся.
 

TanzwuT

-18  
Я просто высказываю свое мнение и мнение своих близких. Что я ЗА Единую Россию, ЗА Медведева и Путина. Я ЗА то что меня принуждают жить хорошо, у меня и у моих родителей проблем в жизни нету.
 

IvAN

0  
Заранее подготовили себе оправдание по статистическим методам: http://lenta.ru/articles/2011/12/06/elections/
Лента не рулез.
 

Вектор

+5  
SONce, народ обманули, он оскорблён и негодует. И любая тема, доказывающая вышесказанное каким-либо образом, служит местом, где немедленно начинается обсуждение этого. Что, как мне кажется, не отклонение от темы. Или не совсем отклонение...
 

Mega_Viruzzz

+36  
тоже не хотел участвовать в полемике, да придётся...
345345Вектор Эти "достижения" компартии народ досих пор разгребает. Программа комуняг смешна и где ты там мат. точность увидил? Уж лутше 10 партий типа Едра чем комуняги. Сколько лет под ними жили, все "строили светлое будующее". Для кого только так и невыяснили в итоге. Люди работали и зарабатывали гроши, стояли в очередях, зарубеж не сьездить. Зато чины ком партии легко покупали себе дачи , были первыми на очереди на гараж у дома, квартиры. Я не знаю сколько там вам лет и где вы в это время жили, и кем были, но это явно не то светлое будущее, о котором тут все так мечтают. Может быть вы все надеятесь что придя к власти другая партия она не будит воровать и разрушать? Это как вкусный пирожочек. Laughing Одна партия покормилась, другая пришла и откусила еще больше. Разве не? Laughing
вот это вам реформа образования. для примера, и не в обиду.
я ещё застал СССР. может не расцвет, но...
но я помню, много позитивных, простых и тогда совершенно обычных вещей, которых нет сейчас:
  • детям всегда было чем заняться. будь то игровая площадка у дома или (внимание!) бесплатная секция/кружок
  • квартиры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получали бесплатно. у меня отец получил 3-хкомнатную именно так
  • ценилось качество работы, а не номер ступени в карьерной лестнице. так же, ценился профессионализм.
  • образование действительно было бесплатным. кроме того, педагоги готовили учеников, а не просто ставили им оценки, чтобы потом от них отвязаться или быть их репетиторами, чтобы заработать на еду.
  • разврата не было вообще, как и сексуальных меньшинств. это было уголовно наказуемо (и не надо мне щас "ля-ля" про гомофобию). интимные темы оставались интимными и никто не орал с экрана телевизора "белое не надевать, обтягивающее не носить в ЭТИ ДНИ" и не рекламировал средства от импотенции.
  • еды хватало. не надо говорить, что был голод. кто работал, тот зарабатывал. и не надо путать это время со временем перестройки. и, кстати, ЕДА БЫЛА НАТУРАЛЬНОЙ
  • на оборонку тратилось не менее 60% ВВП. нас боялись и уважали. ситуацию с оборонкой сейчас вы и сами знаете.
  • большинство заводов принадлежали государству, что являлось страховкой для работников, самих заводов и государства.
  • и так далее, и тому подобное. уверен, что более старшие люди вспомнят ещё много чего
а теперь я каждый день не уверен в завтрашнем дне. я не знаю на сколько в следующем году вырастут цены за газ, электричество, воду и квартплата. я не уверен, что когда кто-то тяжело заболеет, то "скорая" приедет вовремя. я не верю полиции, которая должна меня защищать. и самое главное, я не верю 2-м улыбающимся рожам, которые говорят, что выборы прошли честно.
 

4ellendger

+1  
3jlo написал верно, мне практически нечего добавить.
Хочется немного поделиться с товарищем kev0987:
1) Ты - директор? Чем им тяжелее? У них образование меньше чем секретаря - им хотя бы Word, Excel а местами и 1С знать надо. Директорам даже этого не надо. Конечно, у них должны быть нужные качества и какое то образование, но оклад в 3 - 5 раз больше секретаря??? Shocked
2) Где партийные работники лечились я не знаю. Остальные от этого не страдали - точно.
3) Про неучей. У меня диплом с отличием и взятки я платил только физруку и только за пропущенные занятия (2-4 занятия в семестр все же пропускал). И я считаю что мне повезло и что у нас на кафедре работают честные люди. Потому что в других универах к сессиям готовятся кошельком.
4) Я говорил про тех, кому 40. Тебе 33. Разница 7 лет. Это много. Если посчитать, то молодость как раз на начало 90-ых пришлась. Сочувствую.
 

SONce

+1  
Вектор
обсуждение это орошо, я только за.
Только тут обсуждения небудет никогда. Будет галимый срач.
 
▲ Наверх