Загрузка...
Ошибка

"Бурановские бабушки" на "Евровидение-2012".

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

+2  
официальный сайт Facepalm

тыц

Бурановские Бабушки feat. БИТЛЗ: ссылка Facepalm
 

Олег_Иваныч

+5  
Давно уже пора Русский народный фольклор продвигать а не оСШАшных придурков типа билана и тимати посылать для представления России.
Это наша история и не надо про неё забывать и ржать над ней если у самого в наушниках очередная бритни спирс звучит Laughing
Более чем уверен что на "Party For Everybady" столько ремиксов наделают ))) Что не на один танцпол хватит ))))) И наконец то народ будет под Русское Народное колбасится в клубе Laughing Laughing Laughing
 

Saske GM

+4  
345345Давно уже пора Русский народный фольклор продвигать а не оСШАшных придурков
а ничего что их песня называется Party For Everybady?
 

Дарина_Алексеевна

0  
в 2010 году бабули третье место в отборочном заняли..а сейчас первое, хотя Билан тоже был в этом году. так что они не так уж плохи. авось снова Россия на первом месте будет)
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345Давно уже пора Русский народный фольклор продвигать а не оСШАшных придурков
а ничего что их песня называется Party For Everybady?
Стебная адаптация для буржуев Laughing
 

Saske GM

-3  
Дарина_Алексеевна
на видео посмотри на крайнюю левую бабку, с 0:15 по 0:30.. Да они же бороться будут за последние места, это очевидно.
Олег_Иваныч
скорее деградация.
 

Дарина_Алексеевна

+2  
Saske GM
зато они эффектнее тимати и билана, необычнее что ли..
 

Saske GM

-5  
Дарина_Алексеевна

Ролик с YouTube

лучше бы он тогда уж Very Happy
 

Дарина_Алексеевна

-2  
Saske GM
с клипом может быть, а впустую врядли
 

Saske GM

+1  
Дарина_Алексеевна
да это не официальный клип, просто склеили кусочки из рекламы и новостей. тут зато голос и хоть какой то смысл.
 

Дарина_Алексеевна

-2  
Saske GM
у бабуль тоже голос)) а по поводу смысла, знай мы удмуртский язык, то и смысл бы увидели. да и что мы спорим) все равно уже бабули поедут)
 

лом76

+3  
А что, прикольные бабульки!!! Very Happy
 

СанСаныч

-3  
Не в жизни не поверю, что так народ проголосовал. Я не видел отборочного конкурса, но я знаю кто такая АИДА. Для несведущих ссылка на видео внизу:-Аида Николайчук
 

fly_ppt

+6  
СанСаныч может сыграло роль что она с Украины?
 

Saske GM

0  
СанСаныч
замечательный голос и девушка Hooray
как в выборе с ней взяли завывающих бабок Hmmm
 

sadk

+3  
я вам вот что скажу, мои дорогие любители тиматей и прочих биланов. Бабки - реально круты! Я всеми фибрами за.
 

Saske GM

-2  
sadk
да какие биланы и тимати. вот Аида например, волшебный голос! чем в сравнении с ней бабки круты? просто тем что они вышли на сцену? или тем что в таком возрасте это их мечта, пробиться на европейскую высоту и рассмешить народ?
 

sadk

+5  
а что , мы таких аид не посылали туда? да кучу. И посылать от России человека с двойным гражданством (если я правильно понял) - это что то с чем то. Хуже только пару лет назад было, когда какая то чикса пела песню на украинском "мамо".
И что, у бабок плохие голоса? Неоригинальное исполнение? Сисек упругих нет, это да, так ведь конкурс музыкальный, а не сисечный.
___
даже походу не двойное, а только украинское.
Хотите юных дев с голосами? Пелагею пошлите. Им с Дешурой новый песняк написать на английском, как 2 пальца.
Послушал - голоса у бабок - в наличии. И за живое исполнение я уверен.
А главное - они - это Россия. Настоящая.
Пусть удмуртские духи им благоволят Smile
 

SONce

+6  
зачетные бабули, че.
 

fly_ppt

+3  
sadk ну да - до мая им голос поставят ещё лучше, отрепетируют и будет всё на уровне надеюсь...
 

Johnny B. Goode

+6  
Главное, не билан поехал Trollface
 

fly_ppt

+4  
Johnny B. Goode а представь в процессе выступления он у одной из бабушек-солисток из под юбки вылезет, как когда то из пианино Laughing
 

yra37

+1  
Показательное голосование (как и много предыдущих по разным поводам): А мне по-приколу! (основной мотив и аргумент)
За что проголосовали с этим и жить будем! (слушать, петь, детей воспитывать)))
Я бы отправил Сестры Си или Тишмана (ну вкус и воспитание такое))))
А бабушек на рингтон поставил - узнаваемо и позитивно
 

Handsomuk

+1  
хорошо хоть с выборами в президенты такого не случилось)
ну а так по сути... у нас есть одна россиянка) которая возможно будет выступать за Швейцарию))) или уже согласилась ) так что не всё потеряно )
 

Хоттабыч

+3  
Мир сошел с ума an93
 
▲ Наверх