Загрузка...
Ошибка

В России введут "гардеробную цензуру"?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

kdolinov

+1  
А что, первое апреля уже сегодня .... Confused
 

maxidrom_inc

+2  
А давайте за публикацию заведомой желтухи автора лишать возможности писать новости хотя бы на месяц?
 

Хоттабыч

+2  
фейк Chair
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Не удевлюсь если через неделю комунисты митинг на кокуе сделают "Свободу одежде !" , или что то в этом роде )
 

СерёгаП

+1  
345345А давайте за публикацию заведомой желтухи автора лишать возможности писать новости хотя бы на месяц?
Ну что ж вы так...
 

Kelerva

+2  
alexx37 если это поспособствует искоренению эмо и прочей нечести, то я только за
А Лагерей, колючую проволку и собак по периметру - не предложили!-Прям живете и думаете как в сказке Морозко:
Мамаш, ты ей брови замаж!
 

serj37

0  
А скоро мы найдём на подъездах объявления: "Уважаемые жильцы, завтра в вашем доме будет отключена вода, свет, газ, будут выбиты двери и окна, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны. С уважением, Администрация."
 

смерть_врагам

+1  
Руки прочь от прекрасных дев Spider Laughing
 

Кардинал

0  
У нас везде крайности... девушки всегда стараются выделятся среди себе подобных и задерживать взгляд прохожих... это природа...
Ну хочет девушка одеться как шлюха, что ж ей запрещать? - я с этим соглашусь... а начнется все со школы... мы же сами одеваем деток чтобы не хуже других... а потом смотрим на улицу... в чем ходят !!!
 

Sergio Milano

-1  
Как народ легко на утки ведется...господи
 

Гость

0  
бред
 

g@g

+5  
Придется одевать трусы... =(
 

Гость

0  
ВОТ самая ЖЕСТЬ -(и наклейками антисемитского характера) Laughing Laughing Laughing
 

Nastya1802

+1  
Confused мдааа....представила подобный бред на минута, аж волосы дыбом встали -)-случись такое на самом деле, думаю, что поднялся бы бунт...охохооо. -) бессмысленный и беспощадный (с)
 
▲ Наверх