Загрузка...
Ошибка

Призывников обяжут приходить за повестками

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Ionix

+2  
Святой Mqindrik ты за 22 года успел 1 универ закончить отслужить и еще второе получаешь да ты вундер))давай шакаликом та устраивайся за 50 к нам такие в армии нужны полюбе
 

olegbaunti

+5  
345345сейчас туда идут либо дурачки либо кто не смог откосить
Святой Mqindrik ты какое то гонево тут наводишь,про курносых особенно,они башляют что бы к своим в часть попасть а не что бы отслужить
П.С. все друзья кто отслужил- делать нечего там,целый год тупого бреда входишь не солдат а там уборщик ,землекоп и тд и тп,за год нормально 6 патронов выстрелить?армия Laughing
полностью поддерживаю русский народ держат за баранов , над нами и так вся европа ржет !
 

^KLIN^

+1  
Святой Mqindrik
Вот и правильно, незачем армию пропагандировать.
 

Ionix

+4  
с такой подготовкой хз че мы выиграем ,1 и 2 чечню взять,и закончили её тупо путин откупился ,льёт и льёт туда бабки,у кадырова в кортеже 48 порш каенов,Святой Mqindrik ты эту россию защищать хочешь?ведь чечня тоже россия....ваще чето у тя не срастаеться без обид
 

Mega_Viruzzz

+4  
345345Все кто сейчас с армии пришли из моей бывшей группы - как были так и остались на своём прежнем уровне развития (если не меньше)
сразу видно, что ВСЕ из группы остались.
345345А про зарплаты военным я знаю если не всё, то 99,999999999%
поведайте мне, сударь, тогда сколько получает офицер на северном аэродроме, который только что закончил военную кафедру?
345345ядерное + химическое оружие применить и усё.
ключевой момент я выделил. надеюсь, теперь понятно почему нужна армия?
345345сейчас туда идут либо дурачки либо кто не смог откосить
я так понимаю, лично Вы "косите".
345345полностью поддерживаю русский народ держат за баранов , над нами и так вся европа ржет !
запятые расставьте, а то не понятно кого Вы поддерживаете, русский народ или тех, кто держит. кстати, Европа - с большой буквы
345345Святой Mqindrik ты за 22 года успел 1 универ закончить отслужить и еще второе получаешь да ты вундер))давай шакаликом та устраивайся за 50 к нам такие в армии нужны полюбе
Ionix в бан Вас что ли отправить за нарушение 2.1? легко!
 

olegbaunti

+3  
345345да и правильно!!! вообще не понимаю кто гаситься(служить-то только год)отслужил да и знаешь что совесть чиста))
ты блондинка лучше бы молчала Laughing , да не вякала , раз не знаешь что такое русская армия Mr. Green Про тебя пословица есть: БАБА БРЕДИТ, ДА ЧЕРТ ЕЙ ВЕРИТ Laughing ты своих детишек туда посылай и пускай они там толчки генералам чистят !
//первый ушёл. кто следующий?//Mega_Viruzzz//
 

Ionix

+4  
Mega_Viruzzz
2. Ограничения на ресурсе.
Всем участникам данного ресурса запрещается:
Оскорблять участников форума в любой форме (запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
где я оскорбил?наоборот очень умный значит человек Laughing
а вот у вас как раз угрозы пошли разве нет?
 

СанСаныч

+1  
Mega_Viruzzz Чуть подробнее, пожалуйста. Лейтенант. Связист. О какой должности речь идёт?
 

Mega_Viruzzz

+1  
Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
в правилах чётко написано, разве нет?
а вот обсуждение действий администратора - это уже пункт 2.10.
вот теперь прощайте.
СанСаныч,
Лейтенант. командир взвода обслуживания аппаратуры связи самолётов. конкретнее - самолётов разведки с системой АВАКС.
более точно название сейчас не вспомню, но могу уточнить, если есть большой интерес.
 

karakatiza1

-1  
Хвала Администраторам !!! В хорошем смысле !!!
 

Madam Vong

+2  
Пипец, вот вы тут все переругались, заканчивайте давайте Laughing
 

Laksar

+4  
Мне интересно, когда поступали в универ, нам напевали, что, мол, по окончании нас ждёт распределение и жизнь будет сладкой. если после вуза забирают в армию, пусть и на год, то то самое распределение теряется, или нет? или его вообще нет, а в комиссии наплели? (ИГЭУ)
P. S. АВАКС вроде импортная система?
 

СанСаныч

+2  
Mega_Viruzzz со всеми выплатами до 25(без учёта 400 приказа, который сейчас распространяется только на "избранных")
 

Mega_Viruzzz

+3  
СанСаныч,
около 30-ти. но, в принципе, около Вашей цифры. если брать в расчёт ещё и то, что в армии кормят и одевают, то этой суммы хватает на проживание очень даже с лихвой. я уж не беру для сравнения прожиточный минимум и среднюю ЗП по области.
кроме того, в армии идёт обучение по специальности, по которой работаешь. а есть люди, которые второе высшее образование в процессе службы получали.
отсюда вопрос: а так ли плохо живётся в армии нормальным людям?
и следующий вопрос: много ли в этой теме отписалось человек, которые обленились, а теперь ненавидят свою жизнь из-за того, что у них ничего не получается?
и третий вопрос: много ли из них реально разбираются в том, о чём пишут? или знают об этом только из слухов?
Laksar,
по поводу ИГЭУ - не всё так хорошо, как обещают. распределить могут, но запихнут в глухомань, где плотность населения - 2 человека на 10 квадратных километров
 

SONce

+8  
отслужил два года - проблем нет.
99.999% Стонущих в этой теме - не служили и тупо боятся, мотивируя это стандартной фразой о "потери времени"
 

SNORKu

-12  
Mega_Viruzzz
В том то и дело, нападать на нас нет никакого смысла т.к. оружие возмездия будет применено. Значит войска нужны только чтобы с боевиками всякими да грузиями сражаться.
 

^KLIN^

+3  
За нас всё решат. Система любого прогнёт.
Тут дело тонкое, просто надо тихо себя вести и делать своё дело =) А уж там как Бог даст
Всем мира и здоровья по-больше.
\\ Say No Holy War Organisation
 

gizmatulin

+6  
345345лучше бы армию полностью на контрактную основу перевели) за нормальную зарплату желающие всегда найдутся)
Бюджет нашей страны просто не потянет, да и контрактники спиваются, когда их много(это просто я видел своими глазами взвод был в котором около 80% контрабасов)!
345345сейчас туда идут либо дурачки либо кто не смог откосить
Святой Mqindrik ты какое то гонево тут наводишь,про курносых особенно,они башляют что бы к своим в часть попасть а не что бы отслужить
П.С. все друзья кто отслужил- делать нечего там,целый год тупого бреда входишь не солдат а там уборщик ,землекоп и тд и тп,за год нормально 6 патронов выстрелить?армия Laughing
Рассуждая по вашему у нас пол страны дураков, а остальная гасиво(армейским языком) А тупым бредом посылают обычно тех кто вообще ни к чему не стремится и ничего не хочет! У меня друг служи год так он и казармы с платцем почти не видел, просто все время провел в полевых выходах и в командировках за рулем или ремонтом! Мне кровать в казарме вообще только снилась так как большую часть времени тоже провел за рулем и на полевых выходах и на полигонах, а про тупой бред я только в начале слыхал!
А то что обяжут или не обяжут тут просто видимо решили сэкономить на штате людей в военкомате.
 

Кардинал

0  
предложение хорошее.. жаль будет если все зависнет в обсуждениях.. да и служить нужно не год... ведь всем понятно... думаю Путин придет к власти служить будут 2 или 2.5 года... большенство из нас служили 2 года и есть что вспомнить... да и научились многому... хотя-бы вождению... связисты армейские спустя сколько лет в почете...
 

Saske GM

+1  
Ionix
olegbaunti
форма сообщений возможно не самая правильная, но мысли то верные.
 

СанСаныч

+2  
Mega_Viruzzz Хвтатать-то хватает. Особенно если холостой. А если семья? А если детей совершенно случайно получилось двое/трое вместо "расчётного" одного? А если жена без образования или с незаконченным? Да и не об офицерах речь должна идти. Рядовой сколько получает не знаю. Вроде около 600 рублей. Как следствие нулевая мотивация к службе.
 

Putnik

0  
Рядовой срочник сейчас получает 2000 руб. в месяц
 

Семён

+1  
345345Рядовой срочник сейчас получает 2000 руб. в месяц
Великие деньги.
Сделали бы зарплату срочникам в районе 15к, то и люди бы потянулись.
 

Sumkin

+1  
345345Рядовой срочник сейчас получает 2000 руб. в месяц
Shocked Наверно каждый месяц думает куда потратить такое богатство.
Добавлено спустя 1 минута 46 секунд:
345345СанСаныч,
около 30-ти. но, в принципе, около Вашей цифры.
Не забываем про 13%, 30000 на бумаге это 26100 на деле. Wink
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
345345Лейтенант. командир взвода обслуживания аппаратуры связи самолётов. конкретнее - самолётов разведки с системой АВАКС.
Я конечно дико извиняюсь, человек не военный, но командир взвода это командир, а НЕ командир взвода сколько получает?! Или все литёхи командиры взводов то? Confused
 

Found

+4  
я после колледжа поступил в универ, учусь щас на 2 курсе. и эти ***мат*** военкоматовские меня выдирают со специалитета, куда я так мечтал попасть и доучиться.
теперь вернусь через год, а специалитета то уже нету в вузах Sad либо заочка, либо бакалавриат, чего я крайне не одобряю.
такк что нафиг нам эта армия не нужна, бессмысленная трата времени и нервов.
да и девушка моя не рада этому
 
▲ Наверх