Загрузка...
Ошибка

Запрет на пропаганду гомосексуализма доберётся до столицы

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

+16  
Депутаты Мосгордумы 23 апреля обсудят возможность законодательного запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Москве. С такой инициативой ранее выступала родительская общественность. Свое согласие на участие в этом мероприятии дали представители заксобраний Костромской и Архангельской областей, а также Санкт-Петербурга.
Это те регионы, где уже действует аналогичный запрет. Напомню, два месяца назад депутаты Санкт-Петербурга приняли закон, который вводит штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Документ предполагает штрафы до пяти тысяч рублей для частных лиц и до 500 тысяч рублей для компаний, которые ведут «пропаганду», способную «навредить здоровью, морали и духовному развитию несовершеннолетних».
Инициатива петербургских депутатов вызвала широкий общественный резонанс. Правозащитники утверждали, что закон ущемляет права людей нетрадиционной ориентации, передаёт Радио «Вести ФМ».
Источник
 

Mega_Viruzzz

+44  
очень жду, что Иваново поддержит эту инициативу.
 

Гость

+16  
Mega_Viruzzz
У нас они не устраивают своих "Сатанических шествий".
Но правы, это психическое заболевание. И по этому надо следить, что бы они не пытались "заразить" других людей. Тут принцип "Психической индукции" очень силен.
 

Дарина_Алексеевна

-37  
гомосексуалисты тоже люди и их права ущемлять нельзя, но если прям пропагандируют и тащат на "сторону зла", то возможно и не помешает этот закон.
 

AssassinMaster

+15  
Вроде никто не говорил, что они "Не люди" - они больные и физически, и психически, несмотря на то что "толерасты" выступают
 

Дарина_Алексеевна

-8  
я всегда о таких вещах говорю: дело в воспитании и в обществе, которое вокруг человека.
 

Mega_Viruzzz

+3  
345345они больные и физически
это не доказано. во время спора с ними, они ссылаются на какие-то заключения на иностранных языках, создателями которых, зачастую, выступают либо вымышленные персонажи, либо люди не имеющие ничего общего (и никаких работ) с этими "исследованиями".
скорее, всё-таки,
345345они больные ...психически,
 

Гость

+3  
Mega_Viruzzz
Давно доказано и кучи трудов научных о том, что это отклонение психологическое. Но "британские ученые" - первые кто опровергают, без фактов правда)
 

AssassinMaster

-4  
345345
345345они больные и физически
это не доказано. во время спора с ними, они ссылаются на какие-то заключения на иностранных языках, создателями которых, зачастую, выступают либо вымышленные персонажи, либо люди не имеющие ничего общего (и никаких работ) с этими "исследованиями".
скорее, всё-таки,
345345они больные ...психически,
У всех кто являеться больным гормональный центр мозга увеличен в 4 раза от размера нормального(иными словами психика + химия, а химия это уже физическое воздействие) - а вот как это влияет, либо скрывают, либо просто не находят
 

Mega_Viruzzz

+5  
AssassinMaster
будьте добры ссылки на официальные документы (желательно, на русском языке), заверенные официальными государственными учреждениями.
 

Kira202

+4  
Хоть что-то полезное вводят)) Приятная новость! Главаное, чтобы приняли и закон вступил в силу, а то у нас ведь могут и закрыть)
 

alexx37

+2  
я вас умоляю....какие это люди? Это нечисть. Моральные уроды.
Таких публично надо карать на красной площаде, что бы другим не повадно было.
 

Дарина_Алексеевна

+11  
alexx37
тогда, пожалуй, надо начать с убийц, насильников и прочих. "чтоб не повадно было"
 

AssassinMaster

0  
345345alexx37
тогда, пожалуй, надо начать с убийц, насильщиков и прочих. "чтоб не повадно было"
Убийцы, насильники, педофилы и прочие - НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ на глаза и скрываются пока их не поймают + они вроде как не принимаються нормой, а что мы имеем тут..... Shocked хм.... Disgust даже говорить не хочется
 

Mega_Viruzzz

+4  
345345насильщиков и прочих.
хосспади, а насильщики что тебе плохого сделали? может всё-таки насильников? Laughing
кстати, да. было бы неплохо прилюдные наказания устраивать, в качестве мотивации. в Китае так и делают.
украл из бюджета - прощайся с рукой.
правда вот для геев и садомазохистов трудновато будет наказание по тому же принципу придумать Laughing
 

x3m

-22  
Ребят, а какже "Свобода и равенство вне зависимости от расы, пола, ориентации, веры"?
Как пропаганда желтухи или шизофринии может когото заразить?
Давайте запрещать тогда пропаганду любого секса, а не только гомосексуального.
Весь цивилизованный мир стремится к равноправию, а мы как обычно.
 

Гость

+11  
А мы как обычно - правильные.
 

KeViN

+9  
x3m
"А мы как обычно"?!?! Омг как эту нечисть вообще можно каким либо образом оправдывать....
К черту такой "цивилизованный мир" и к черту "такое равноправие".
 

revizor

+4  
а какая пропаганда например есть? Я что-то ни разу еще не видел-"становись гомофобом и жизнь наладится". А вот "певцов" и "стилистов" по телевизору, мне надоело лицезреть точно.
 

Azazel(male)

-9  
из всего сказанного, лично для меня, вытекает нижеследующее:
кто против геев - либо скрытый гомосексуалист, либо просто недовольный своей жизнью, в неудачах которой надо обязательно кого-то обвинить...
те, кто нейтрален - истинные натуралы
те, кто одобряет равноправие - действительно толерантный человек!
 

x3m

+6  
Вот лично я, не люблю табачный дым, поэтому не курю. И даже, если рядом со мной будет стоять человек и курить, а мне придется дышать этим дымом, я ему слова не скажу- это его выбор. Нравится мне это или нет, спасет это ему жизнь или убьет-это его право. За 23 года я ниразу не встретил гомосексуалиста, они не уводили у меня девушек, не мешали мне в работе и личной жизни, не навязывали мне своего мнения. Они живут, они счастливы, они сделали свой выбор.
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345кто против геев - либо скрытый гомосексуалист, либо просто недовольный своей жизнью, в неудачах которой надо обязательно кого-то обвинить...
те, кто нейтрален - истинные натуралы
те, кто одобряет равноправие - действительно толерантный человек!
хотелось бы проследить всю логическую цепочку, из которой у Вас получились эти нелепые выводы.
 

Azazel(male)

0  
жизненный опыт... когда мне сделал непристойное предложение парень, который весь вечер ненавидел геев и отпускал шуточки в сторону парня с голосом чуть выше среднего...
 

Плюшка

+6  
Я считаю, что запретить пропаганду надо, тк подростки имеют неустановившуюся психику, а на просторах тырнета полным полно дядек, готовых переманить на свою сторону молодежь с выгодой для себя конечно. Я не против гомосексуализма, я против его открытого проявления.
 

Mega_Viruzzz

-2  
Azazel(male)
это не ответ на вопрос. один случай из жизни вообще не показателен. Вы можете как-то логически обосновать своё предыдущее заявление?
если нет, то предположительно, Вы - тролль. а с троллями тут жёстко.
 
▲ Наверх