Загрузка...
Ошибка

Идет охота на собак, идет охота

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Shark-Anime

0  
Хм...а тут нету чтоли хозяев собак?
все говорят, бесят, когда везде нагаженно (так и везде? Не по среди же дороги гадят, а там где люди обычно НЕ ходят)
Намордника нет - у меня реально собака мирная. У предыдущей (миттельшнауцер, кто знает нрав этих собак, тот поймет) - был.
Извините, а где мне ее тогда выгуливать?? Зон для подобных занятий у нас тоже не предусмотернно...
 

Mad Cat

+2  
Статья 18. Содержание площадок для выгула домашних животных

скрытый текст

1. Площадки для выгула домашних животных должны размещаться на территориях общественного пользования муниципальных образований, свободных от зеленых насаждений, за пределами первого и второго поясов зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения.
2. Расстояние от границы площадки до окон жилых и общественных зданий должно быть не менее 25 метров, а от участков детских учреждений, школ, детских, спортивных площадок, площадок отдыха - не менее 40 метров.
3. Покрытие поверхности площадки для выгула собак должно иметь выровненную поверхность, не травмирующую конечности животных (газонное, песчаное, песчано-земляное покрытие), а также быть удобным для регулярной уборки и обновления.
4. На территории площадки должен быть предусмотрен информационный стенд с правилами пользования площадкой.
5. Ограждение должно быть представлено забором (металлическая сетка) высотой не менее 2,0 метра. Расстояние между элементами и секциями ограждения, его нижним краем и землей не должно позволять животному покидать площадку или причинять себе травму.
6. Запрещается выгул собак без поводка и намордника вне специально отведенных для выгула мест.
Выгул собак, в том числе с поводком и (или) в наморднике, запрещается на территориях скверов, бульваров, парков, дошкольных и школьных учреждений, придомовых детских площадок и иных мест нахождения малолетних детей.
7. Органы местного самоуправления определяют места для выгула домашних животных. Оборудование и содержание площадок для выгула домашних животных производится собственниками домовладений.
8. Владельцы собак, кошек и других домашних животных обязаны убрать экскременты за своими животными немедленно.
9. Содержание собак и кошек осуществляется в соответствии с установленными правилами содержания собак и кошек.
А вы хоть раз за своей собакой убрали??? Cool
 

Гость

+6  
все правильно делают.не хочет государство собак с улиц убрать, пусть этим займутся тогда обычные люди!!Лично я за геноцид бездомных собак!!!!!!!!!!!!!!!! Evil Or Very Mad
 

Gryn

0  
345345
345345Собак надо кастрировать.
Нужно за один раз, в максимально короткие сроки отловить и кастрировать/стерилизовать всех бездомных собак.
Так же в процессе этого делать прививки, лечить раны, усыплять больных, бешеных... а потом отпускать всех обратно Fly
Получится что через три-четыре года собаки начнут вырождаться, и уже лет через 10 их не станет совсем.
только на какие средства все это делать,если у нас людей бездомных больше чем собак.
Обычно этим должно заниматься государство. Причем скорее всего местное управление, мерия там и т.п. Они может чего и делают и выделяют, но по ходу не правильно как то.
Может просто потому что сами не знают как. Нужно им помочь Fly
 

Гость

+10  
Я смотрю все тут такие гуманники собрались, значит травить и стрелять в собак нельзя, а дозу смертельного яда по вене пустить можно, да какая разница, пулю в лоб или яд в кровь результат один смерть, а кто на охоту ходит давайте теперь всех зверей жалеть, типа ой лося застрелили или кабанчика так же нельзя, а когда мясо приготовишь за обе щеки уплетают и хрен вспомнят о своей гуманности.
По мне кто стонет что им жалко пёсиков, забери себе домой, корми, выгуливай, ухаживай, делай прививки и т.п., и нефиг тут демагогию разводить жалелкины хреновы.
 

Niki_1

+1  
gogavip
Плюсую
 

ice_cube80

+2  
... "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с) ....
 

dygger1

+3  
Надеюсь, что и к вам всем будут относиться также, как вы к собакам, хэйтеры вы наши. Искренне вам этого желаю.
 

Sergey1982

+1  
Тема скатилась к псиносрачу.
По идее надо выдать бы преды некоторым отличившимся, но ладно, я сегодня добрый.
Закрыто.
 
▲ Наверх