Загрузка...
Ошибка

Против Мавроди возбудили новое уголовное дело

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Firestorm_01

-1  
345345
345345
345345
345345И, кстати, спасибо что отписались, про
Бабло было левое
и
хотя в принципе там тоже бабло было левое )))))
Ваш IP вычислен, за вами уже выехали.
Laughing Rofl
Олег Иванович ***аев. ** октября 1982 г. Женат. Улица ****евская. Тел: (4932) ****63 Wink
Поаккуратнее с "левым баблом" пожалуйста. Нехорошо это.
Да я тебе и так могу рассказать куда подъехать )))))))
А вот по поводу "левого бабла" советовать не надо ))))) А если есть желание поговорить на эту тему адрес знаешь )))))
Про статью о распространении личной и конфиденциальной информации думаю в курсе...... (кстати инфа полностью устаревшая...) Cool
Товарищ dj***se, всё же, аккуратнее.
 

Nigger

-1  
вкладывал в МММ 2 раза. по 5 тысяч. Первый раз поимел 13т.р. Второй Раз 19т.р. Кто лох? Smile
 

Nameless

+1  
345345вкладывал в МММ 2 раза. по 5 тысяч. Первый раз поимел 13т.р. Второй Раз 19т.р. Кто лох?
Те, кого ты поимел Laughing
Некоторые жить перестали, наверное? А Вы радуйтесь, поимели. Laughing
Кто бы мне сказал, кто СВОЛОЧЬ?
 

Олег_Иваныч

0  
345345Товарищ dj***se, всё же, аккуратнее.
Да и не собирался Laughing Cool Laughing
 

I_am

0  
345345
345345вкладывал в МММ 2 раза. по 5 тысяч. Первый раз поимел 13т.р. Второй Раз 19т.р. Кто лох?
Те, кого ты поимел Laughing
Некоторые жить перестали, наверное? А Вы радуйтесь, поимели. Laughing
Кто бы мне сказал, кто СВОЛОЧЬ?
А вы вот не задумывались о том что есть такой принцип: "сегодня помог ты а завтра помогут тебе" и заметь 30 млн. участников и всем все выплачивается! и никого из пострадавших НЕТ! По сути ммм это касса взаимопомощи! в системе крутятся миллиарды долларов и запас офигенный, насколько мне известно приток намного больше чем отток... Многие финансисты утверждали что ммм не продержится и полгода, в итоге продержалась,потом говорили что год и рухнет, в итоге прошел год и все работает! все работает и развивается дальше! а участвовать или не участвовать это личное дело каждого... и никто не вправе меня или кого либо из участников обвинять,обзывать и т.д. только я решаю куда мне вкладывать или не вкладывать деньги...
 

Firestorm_01

+1  
345345
345345Товарищ dj***se, всё же, аккуратнее.
Да и не собирался Laughing Cool Laughing
Ну, так неинтересно. Very Happy
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345
345345Товарищ dj***se, всё же, аккуратнее.
Да и не собирался Laughing Cool Laughing
Ну, так неинтересно. Very Happy
Wink
 

otdelo4nic

+1  
прям реклама МММ на сайте IVBT Very Happy
 

Nameless

0  
Чем отличается ЭТА пирамида, от той старенькой?
 

GronEK

+1  
345345Чем отличается ЭТА пирамида, от той старенькой?
Ни чем.
 

b1ueR

+1  

Добавлено спустя 48 секунд:
345345
345345Чем отличается ЭТА пирамида, от той старенькой?
Ни чем.
Как это ни чем ))))
Вы видимо вообще не вкурсе .
Нет единого центра (счета ) где лежат деньги,они находятся у вас на вашей карте в банке,
власти тогда поломали все ,а сейчас ни чего у них не получается и не получится.
Так что если не в курсе не надо писать , людей только в заблуждения вводите .
зайдите просто на сайт и прочтите все ,там написаны все отличия !
 

васёк

0  
Те кто боится потерять свои деньги, существует специальная акция, где деньги лежат у вас на личном счету в банке и на них капает 5% в месяц от вашей суммы ( иными словами 80% примерно за год ). Тут все подробно написано http://sergey-mavrodi.com/news/view_5069.html
ЗЫ Мавроди сделал видео обращение по этому поводу, где сказал что ни кто его не посадит и мало того, его даже не найдут Very Happy
 

dunast

-3  
40% в месяц это в 56.7 раз в год, напоминаю! В 56.7 раз всего за год Ваши денюшки вырастут!! Так что − ловите момент! Спешите богатеть! Вместе с Системой. :-
40% в месяц это 480% в год или в 4,8 раза в год , а не в 56,7 как пишет Мавроди , и в остальном одно вранье- замануха , это все может прикрыться в любой момент , как и прошлая его пирамида , а люди перли миллионами по всей стране.
 

Martinos

+2  
34534540% в месяц это в 56.7 раз в год, напоминаю! В 56.7 раз всего за год Ваши денюшки вырастут!! Так что − ловите момент! Спешите богатеть! Вместе с Системой. :-
40% в месяц это 480% в год или в 4,8 раза в год , а не в 56,7 как пишет Мавроди , и в остальном одно вранье- замануха , это все может прикрыться в любой момент , как и прошлая его пирамида , а люди перли миллионами по всей стране.
Уважаемый, вы когда-нибудь слышали о сложных процентах???
10т.р.+40%=14000 (10+4)- 1 мес
14т.р.+40%=19600 (14+5,6)- 2 мес
и т.д.
К пирамиде не имею никакого отношения, сам не вкладывал, есть знакомые, которые вкладывали и сняли очень неплохие деньги (сотни тысяч).
Уважаемые дамы и господа, скажу только одну вещь - в этом мире есть огромное количество способов заработать и приумножить свой капитал (причем легальных Laughing ). Все в ваших руках, главное найти что-то свое!
 

dunast

-2  
Martinos"
К пирамиде не имею никакого отношения, сам не вкладывал, есть знакомые, которые вкладывали и сняли очень неплохие деньги (сотни тысяч)
Так что же сам не вложишь , там же сложные проценты...? Положил 20 тысяч , а через год снял ЛИМОН , лови момент ! Спешите богатеть! Вместе с Системой.
 

I_am

0  
34534540% в месяц это в 56.7 раз в год, напоминаю! В 56.7 раз всего за год Ваши денюшки вырастут!! Так что − ловите момент! Спешите богатеть! Вместе с Системой. :-
40% в месяц это 480% в год или в 4,8 раза в год , а не в 56,7 как пишет Мавроди , и в остальном одно вранье- замануха , это все может прикрыться в любой момент , как и прошлая его пирамида , а люди перли миллионами по всей стране.
Ваши доводы говорят о том что вы вообще ничего не читали,не пытались даже вдуматься как все реально работает, а начали утверждать что все это вранье и замануха! как можно утверждать что то, если у вас даже нет элементарных доказательств тому что все это развод? В этой теме уже неоднократно приводили доказательства того что людям всё выплачивали без проблем!!И я знаю реально около 7 человек которые реально получали выигрыши от МММ, и все это реально работает и один фиг многие такие как вы говорят что это все фигня полная... Прежде чем вступить в МММ людям реально объясняют все риски,люди реально предупреждены о том что они могут потерять деньги в любой момент! и люди непосредственно идут на ОСОЗНАННЫЙ риск! Так зачем же нужен сплошной негатив в сторону МММ и участников?
 

Nigger

-1  
кто не рискует тот не пьет шампанского Smile никто не заставляет вас вкладывать деньги.
вы думаете вложив в банк у вас нету шансов их потерять? вспомните что было пару лет назад в финансовый кризит.
 

Martinos

0  
345345Martinos"
К пирамиде не имею никакого отношения, сам не вкладывал, есть знакомые, которые вкладывали и сняли очень неплохие деньги (сотни тысяч)
Так что же сам не вложишь , там же сложные проценты...? Положил 20 тысяч , а через год снял ЛИМОН , лови момент ! Спешите богатеть! Вместе с Системой.
Я открыл для себя другой способ заработка - фондовый рынок (не Форекс).
Кто-то открывает свой бизнес, кто-то поднимается по карьерной лестнице.
Разница между этими индивидами и теми, кто вложился в МММ только в приложенных усилиях, которые в конечном счете сходятся в одной точке - деньгах. Так устроен наш мир, что все завязано на деньгах и мы в ближайшие несколько лет от этого никуда не денемся...
Я СЧИТАЮ, что люди, которые пытаются вылить какой-то негатив на эту "систему" являются слабыми психологически, потому что они боятся.
Это самое обычное отрицание. Человек еще не видел обратную сторону монеты, но он уже утверждает, что там решка, потому что перед глазами у него орел...
Тот кто ничего не делает, никогда не ошибается (с)
Лучше что-то сделать и пожалеть 1 раз, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь (с)
 

I_am

+1  
 

васёк

0  
I_am
Бедняга... Как же дальше жить, после этого ? Sad
Крепись, все наладится.
Laughing
 

Basil1

0  
привет из 90-х когда же вы все сгинете уроды
 

RAM

+1  
пирамидка-то накрылась)))
http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html
Как вообще можно верить в систему с самофинансированием, если она ничего не производит а только тратит деньги на рекламу и копит к тому же внутренний долг?!
Если ты в плюсе, значит кто-то в минусе. Успокаивали себя разговорами о системе взаимопомощи, а все равно все туда шли с целью вовремя унести побольше денежек, в итоге сами в лохах остались.
Ей богу как дети Laughing
p.s. а Мавроди так-то за неуплату налогов сидел
 

васёк

0  
Мда... Кругом одни болаболы. Письмецо то Ваше подставное.
Вот Вам ответ Мавроди на данное письмо + опровержения Артема Прокофьева http://sergey-mavrodi.com/news/view_5518.html
Вот из-за таких как RAM люди паникуют, пишут то чего не знают.
 

RAM

0  
345345Мда... Кругом одни болаболы. Письмецо то Ваше подставное.
Вот Вам ответ Мавроди на данное письмо + опровержения Артема Прокофьева http://sergey-mavrodi.com/news/view_5518.html
Вот из-за таких как RAM люди паникуют, пишут то чего не знают.
Балаболами будешь приятелей своих во дворе называть. Я на личности не переходил и тебе не советую.
Неужели человек, которому выгодно чтобы в его "систему" несли денежки, не напишет опровержение на своем сайте. Лично я бы посоветовал в таком вопросе опираться на информацию из независимого источника.
Как вообще можно нести туда деньги? Тем более зная, что уже столько людей поимело с этого неплохие деньги. Структура-то уже убыточная. Только вот человеческая жадность и зависть у многих перекрывает здравый смысл. А Мавроди, кстати, юморист - даже название не сменил Laughing
 

dygger1

+1  
345345А Мавроди, кстати, юморист - даже название не сменил
Это не юморист, это хороший маркетинговый ход. Даже если информация отрицательная, она не перестает быть информацией, верно? А вообще, участие в таком действе - это, скорее, вопрос морали. Нравится кого-то "обувать", - пожалуйста.) Когда-нибудь с вами поступят также. ;)
 
▲ Наверх