Загрузка...
Ошибка

День молодежи в России

Ответить на тему

dimka37ru

+3  
День молодежи в России-  Сегодня в России отмечается День молодежи. Молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время бесконечных открытий, смелых надежд и грандиозных планов. Кстати, этот праздник отмечается и в других странах, каждая из которых установила свою дату празднования
27 июня 2008 года, третий президент России Дмитрий Анатольевич Медведев поздравляя российскую молодежь с праздником, «устремленным в будущее» произнёс следующие слова:
  «Молодежь — это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. От вашей целеустремленности и стремления   принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны. Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие   люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения. И один из приоритетов государственной молодежной политики — дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал,   найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре»

Далее

День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б. Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.
В России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодежная политика. Государство поддерживает молодые семьи.
Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодежные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению молодежной безработицы.
Уверены, что молодые граждане России оправдают доверие старших товарищей, станут истинными патриотами Родины.
День молодежи отмечается и в других странах, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и Международный день молодежи, который установлен резолюцией ООН от 1999 года на 12 августа.
Источник
 

zhentos

+1  
Drink Есть повод))
 

fly_ppt

+18  
Да - есть повод остаться трезвым, доказав что нынешняя молодежь - мудрая и прогрессивная. Thumbs Up
 

KUROK

-1  
опять толпы пьяных малолеток будут шататься по городу.
 

StillGTX

+2  
ппц) а я думаю что это у меня во дворе 5 малолеток лет по 15 стоят бухают пиво и едят городские с майонезом)) а это оказывается день молодёжи)) жесть)) куда катится общество)
 

wacko

+4  
StillGTX
а ты так не делал разве в 15 лет?
 

Plague_666

+7  
в 15 лет мы жрали водку и залопывали квашеной капустой с макаронами, а потом в город Smile))
 

BreDz

-2  
День пьяной молодежи...
 

Hannibal Lecter

0  
кааакие все трезвенники
 

REA

0  
345345в 15 лет мы жрали водку и залопывали квашеной капустой с макаронами, а потом в город Smile))
Жалко мне вас. Crying Or Very Sad
 

Plague_666

0  
так это было году в 97м Smile) тогда под видом водки самогонка продавалась вобще. да чо жалеть, хороше не пивище литрами как щас Smile
Что изредка ,а что каждый день через день литрами глушат пиво.
 

REA

+2  
Plague_666
Я не лично про вас .Мне жаль,что государство не заботится о своём будущем.а именно о молодёжи.Создаются какие-то
Проправительственные "молодёжные организации",а о ребятне со двора никто не вспоминает.Не каждая семья способна оплачивать своим чадам спортивные секции или что-то в этом роде.Вот и остаётся ребятам со двора глушить литрами пиво,постепенно переходя на водку,а дальше и на аптечное пойло.А дальше что??? Shocked
 

StillGTX

+1  
345345StillGTX
а ты так не делал разве в 15 лет?
Я?) Я только в 16 пиво то попробовал =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не любил эту гадость никогда, и сейчас вискарь по праздникам предпочитаю. Лучше редко и хорошего, чем часто и что попало) я в 15 лет вместо того что бы по подворотням пиво бухать с городскими и мазиком, на ковре за место боролся и с оркестром по городам выступать ездил)) И поверь о том времени я нисколько не жалею)
 

wacko

0  
StillGTX
а я думал ты книжки читал и в шахматы играл. Вискарь то наверное экстра олд пьешь, 18-ти летний.
 

StillGTX

+1  
345345StillGTX
а я думал ты книжки читал и в шахматы играл. Вискарь то наверное экстра олд пьешь, 18-ти летний.
Jameson с Jack Daniels вполне устраивают. И книжки читал и в шахматы поиграть не против, и в покер. Много чем занимался, но не бухал.
А чё книжки и шахматы у нас теперь чем то позорным считаются?) Бухать лучше что ли в 15 лет?) Это как то сильнее человека сделает? Очень сомневаюсь)
 

wacko

+2  
StillGTX
кого-то родители воспитывали,кого-то улица...
 

Shark-Anime

0  
О, а я и не знал, что день молодежи был)
 

StillGTX

0  
345345StillGTX
кого-то родители воспитывали,кого-то улица...
с этим не могу не согласиться.. есть знакомые у которых родители на них забили или их просто не было... один уже в гробу, 3е на зоне.. некоторые вырвались из этой среды, так что тут да ты прав.
 
▲ Наверх