Загрузка...
Ошибка

Суд отказал в судмедэкспертизе попавшего в ДТП игумена Тимофея

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

sadk

+3  
год и восемь месяцев лишения прав. А по человеческому закону этого упыря надо сажать на два года. Уж всяко он нагрешил больше чем поющие девицы.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345не надо путать попов и православие
+1
Священники тоже люди, среди них встречаются весьма и весьма непривлекательные типы. Если этот виноват, то пусть сидит. Вот только не надо, так сказать, пользуясь случаем, поливать грязью всю Церковь. Большинство священнослужителей честно несут свой крест.
И чего прицепились к машине? Ведь сказано же:
345345Находясь за рулем спорткара BMW с дипломатическими номерами
345345Напомним, как следует из материалов дела, отец Тимофей за рулем BMW Z4 с номерами посольства Мальты
345345На капоте я пролежал до тех пор, пока не приехал хозяин машины и не подтвердил, что мы знакомы
Ну не его это машина.
 

Smile.NEt

0  
а я чего в первом своем посте написал ))))
 

sadk

+2  
Сергей Кондратьев
дозволительно облеченному саном лихачить бухим на спорткаре? (и не говорите , что не бухой был, грешно лгать)
 

mellon

+1  
345345ребят, при чем тут raid на регистраторе по по определению не может быть вирусов ))))
все данные регистраторов, отправляются сразу в общюю базу и хранятся на обычных носителях.
 

Smile.NEt

+1  
mellon
угу и сразу стираются daktitr и вирус специальный есть который файлы шишек уничтожает Laughing
 

mellon

+2  
345345mellon
угу и сразу стираются daktitr и вирус специальный есть который файлы шишек уничтожает Laughing
вот я и говорю, что это лажа
 

sadk

+1  
это называется обратный вброс. покрывают гламурного попика.
 

Сергей Кондратьев

+1  
345345дозволительно облеченному саном лихачить бухим на спорткаре? (и не говорите , что не бухой был, грешно лгать)
По-моему, я всё понятно написал:
345345Если этот виноват, то пусть сидит.
Никому не дозволительно ездить за рулём пьяным. Тем более, священнику. А бухой он был или нет, я не знаю. Скорей всего, бухой, раз отказался от медицинского освидетельствования.
 

aleks7ok

+1  
Игумен, ограниченный в правах
"Лента.ру" о решении по делу Алексея Подобедова
Настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов) лишен водительских прав на один год и восемь месяцев. Так решила судья Ольга Лепенцова, посчитавшая, что священник незаконно отказался пройти освидетельствование на употребление алкоголя после спровоцированного им ДТП с участием трех автомобилей на Зацепском валу в Москве. Разъяренные представители Подобедова в суде (сам он туда вновь не явился) заявили, что будут обжаловать решение.

...Затем судья зачитала ответ, пришедший на ее запрос по ходатайству представителей Подобедова из 6-го спецполка ДПС на трассе. В этой бумаге было сказано, что оформлявший ДТП капитан находился, согласно графику, при исполнении служебных обязанностей. А вот записи видеорегистратора из его автомобиля (именно в нем большую часть времени оформления протоколов провел Подобедов) ДПС предоставить не может. Дело в том, что система хранения данных АПК СВМ "Рубеж" "была подвергнута атаке вирусов, уничтоживших файлы записи регистраторов служебных машин". В этом горестном письме не уточнялось, были ли уничтожены вообще все файлы наблюдения или же только за один конкретный день из одного конкретного автомобиля. К письму, в котором полицейские признались в собственном бессилии, была приложена бумага из ООО "Спецресурс", которое обслуживает программное обеспечение АПК СВМ "Рубеж". В бумаге сказано, что атакованная вирусами рабочая станция вообще не соответствует требованиям, необходимым для того, чтобы эти файлы хранить.
...сам Подобедов вину свою отрицает категорически - и настаивает, что ему вообще не предлагали сделать тест на алкоголь. Запах спиртного в машине ДПС он объяснил тем, что к нему подсел нетрезвый прихожанин и "надышал". Very Happy
 

mellon

+1  
...ему вообще не предлагали сделать тест на алкоголь.
Вот тут он и облажался, сотрудники ГИБДД даже абсолютно трезвым сразу предлагают пройти тест при аварии, внутренние приказы, они страшнее законов. И судья это знает.
...рабочая станция вообще не соответствует требованиям, необходимым для того, чтобы эти файлы хранить.
Ха, начальник штаба московской ГИБДД, похоже получит неполное служебное, и останется без 13 зряплаты. Хотя у нас могут наоборот поощрить. Jokingly
 

aleks7ok

0  
мне больше понравилось, про заскочившего случайно, в ментовскую машину пьяного прихожанина, который усиленно на попа дышал Drink
 

Morrigan

+1  
345345«по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены»
Каджый вирус весит не менее 90 кг.......и ездит на похожем спорткаре Wink
 

zhentos

0  
Priest на Z 4 купе это уже должно вызвать (?) откуда ? я в ахееее ваще
 

mellon

0  
345345:priest: на Z 4 купе это уже должно вызвать (?) откуда ? я в ахееее ваще
с церковных пожертвований Boy
 

zhentos

0  
345345
345345:priest: на Z 4 купе это уже должно вызвать (?) откуда ? я в ахееее ваще
с церковных пожертвований Boy
вот про это я и говарю
 

SONce

0  
345345SONce, дружище (извини за фамильярность Very Happy ) Ее создавали как управление, потом пытались (вроде) помочь людям ( вера помогает жить), но в итоге получилось как всегда, полностью согласен с первым предложением.
А вот по поводу второго... на самом деле нам все равно во что верить и т.к. нам внушили ( и кстати говоря самое лучшее промывание мозгов за всю историю человечества, самая большая афера которая удалась и работает несколько тысяч лет (мавроди то ребенок Laughing )), что церковь это глас божий и несогласных сжигали, рубили и т.д. мы имеем сейчас то что имеем. Я по жизни материалист, в вере агноститк, но то что вижу сейчас меня толкает только к атеизму.
А вообще, религия, хорошая тема для размышлений за бокалом... чего нибудь у камина (ну или костра глядя на звезды) Laughing
я не отрицаю что она помогает жизнь, управление и все такое. Я о другом.
Моя фраза не несет ничего оскорбительного. У церкви реально такая бизнесс модель - она живет на пожертвования. Равно как и некоторые фонды и т.д. т.п. тоесть за энную сумму пожертвования она может предоставть некий бонус.
 

mellon

+1  
345345...тоесть за энную сумму пожертвования она может предоставть некий бонус.
вообще то я думал, "пожертвование" оно и есть пожертвование, не предусматривающее никаких бонусов, как минимум в церкви, а то в твоей трактовке она больше на американский колледж похожа, хотя если принять во внимание слово "может".
 
▲ Наверх