Загрузка...
Ошибка

Лжехирург, забывший салфетку в груди пациентки, объявлен в розыск

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Московский хирург Эльчин Мамедов объявлен в международный розыск. Ему заочно предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям, в частности – за использование заведомо подложного документа об образовании.
С апреля по сентябрь 2008 года подозреваемый провёл ряд хирургических операций трём пациенткам. В результате его действий одна из женщин до сих пор находится в коме, её здоровью причинен тяжкий вред.
Вторая-длительный период после липосакции бедер не могла ходить, а в груди третей пациентки во время операции по коррекции молочной железы была оставлена салфетка.
Кроме того, в 2006 году Мамедов предоставил в отдел кадров ЦКБ № 2 имени Семашко ОАО "РЖД" заведомо подложный документ — сертификат специалиста и таким образом получил возможность проведения хирургических операций, не связанных с челюстно-лицевой хирургией.
Данный сертификат впоследствии был представлен Мамедовым в соответствующее подразделение Минобрнауки России и продлен на 5 лет, то есть до 30 апреля 2016 года. Таким образом, лжехирург по сей день может где-то проводить различные операции, в том числе и не связанные с челюстно-лицевой хирургией.
--источник
 

advocat

+5  
хЕрург он...
 

GenzorD

+5  
И обнаружили это уже после проведённых операций... пфф... здорово... =\
 

ptenec

+1  
вот тебе и один из лучших хирургов страны
 

Svistylka

0  
да уж...я этого дядьку не раз по телеку видела(( оказывается он "убийца" просто
 

Heaven

+2  
ну вот,а говорят диплом из перехода не пашет
 

docrenokb

0  
А может и мой диплом липовый? Надо проверить...
 

sadk

0  
Эльчин Мамедов
 

Granit

+2  
ххх.... Вот твой диплом, только пожалуйста не работай по специальности.
ууу.... А почему диплом красный?
ххх.... Ему стыдно........
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Данный сертификат впоследствии был представлен Мамедовым в соответствующее подразделение Минобрнауки России и продлен на 5 лет, то есть до 30 апреля 2016 года.
то есть, они там даже не проверили чё за документ они продляют? Facepalm
 

Svistylka

+2  
Mega_Viruzzz
А что им проверять? Раз он уже занимался хирургией с 2006 года, уже пять лет прошло...шлепнули печать на продление сертификата и все.
 
▲ Наверх