Загрузка...
Ошибка

В Орске няня пичкала ребенка снотворным и пила водку

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
Полиция проверит няню из Орска, пившую водку на работе под видеокамеру- В Орске няня пичкала ребенка снотворным и пила водку.
Как сообщили в полиции, родители поймали воспитателя на распитии спиртного и издевательствах над мальчиком.
Чудовищные факты всплыли после того, как Дмитрий и Ольга заметили, что их сын после визитов няни стал вести себя странно: ребенок стал капризным. Заподозрив, что воспитательница пичкает младенца снотворным, супруги установили в доме скрытые камеры видеонаблюдения.
Подозрения родителей подтвердились в первый же день. Просматривая запись, они увидели кадры, которые повергли их в шок. - Вместо того чтобы успокаивать и убаюкивать сыночка, эта дама устроилась на нашем диване, открыла бутылку водки и стала ее хлестать, — с возмущением рассказал Дмитрий. — Весь вечер она орала на ребенка матом, кричала: "Кушай, [вырезано цензурой], кашку!" Угрожала, что напичкает его снотворным, кидала в малыша игрушками! После увиденного моя жена не спала всю ночь, потому что мы испытали настоящий шок!
На следующий день родители обратились в полицию с заявлением и предоставили видеозапись. Горе-няню семейство сразу выставило за порог, а инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции Орска уже начала проверку.
- Если подтвердится, что женщина грубо и жестоко обращалась с ребенком, то будет возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", — сообщила старший инспектор ПДН УВД Орска Рузия Забабурина.
-Источник: http://vyatkaarbat.ru/gorod/silovye-struktury/item/...vodku-video.html-Полиция проверит няню из Орска, пившую водку на работе под видеокамеру.-ОРЕНБУРГ, 28 янв — РИА Новости. -Полиция проводит проверку в отношении няни из Орска, которая в подпитии давала малышу снотворное и ругалась на него матом, сообщили в понедельник в УМВД России по Оренбургской области.
"Материл только поступил в полицию, назначена проверка по данному факту", — сообщили в ведомстве.
Ранее интернет-сообщество бурно отреагировало на видео, на котором няня грубо обращается с маленьким подопечным. Скрытую видеокамеру установили родители семимесячного малыша. Няню они нашли по объявлению в газете, где говорилось, что у женщины большой опыт педагогической работы и соответствующее образование.
Родители заподозрили неладное, когда малыш стал странно себя вести, в частности, засыпать на ходу. Тогда они установили на шкаф видеокамеру, которая запечатлела, как женщина ругается на малыша матом, распивает водку и кормит ребенка снотворным. Тогда родители написали заявление в полицию.
-Источник: http://ria.ru/incidents/20130128/920041501.html-

Ролик с YouTube (присутствует ненормативная лексика)

 

Mega_Viruzzz

+8  
сколько ещё таких случаев не раскрыто и не освещено в прессе... жуть.
 

Rubin15

+12  
Ролик урезанный.В полном эта тварь ночью еще и мастурбировала.ПыСы: а почему о ее онанизме замалчивают?Выпилили зачем то.Страна должна знать своих *героев*
 

Сергей Кондратьев

+4  
fly_ppt
Г. Омутнинск - Кировская область. Читая новость, первое, что думаешь - безобразное событие произошло именно там (стоп, а в заголовке - Орск, а это уже Оренбургская область, так где же правда?). Ближе к середине, выясняется, что всё-таки Орск.
Это когда открываешь источник, вопросов не возникает, так как называется он "Вятский Арбат", и те, кто обычно его читают, прекрасно знают, что за город такой Омутнинск, и что Орск - это где-то далеко. Здесь же, как мне кажется, следовало бы новость редактировать или пояснять, чтоб в подобных ситуациях читающий не запутался.
Я столь болезненно отреагировал, потому что родился в Омутнинске.
По теме. Няню в тюрьму.
 

Svistylka

+1  
Таких людей надо прповерять на "вшивость" прежде чем на работу принимать.
С другой стороны, в тихом омуте.... И не узнаешь, что такое люди вытворяют
 

fly_ppt

+2  
Сергей Кондратьев убрал во избежании двусмысленности.
 

Сергей Кондратьев

+2  
fly_ppt
Спасибо. Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 52 секунды:
345345в тихом омуте
в тихом Орске))
 

Svistylka

+1  
Сергей Кондратьев
Ну это новость прям одно недоразумение. Таких людей изолировать надо от детей.
 

fly_ppt

+1  
За любыми нянями надо организовывать видеонаблюдение и предупреждать их об этом - ставить одним из условий приема на работу.
Вообще, считаю, можно сделать видеонаблюдение за своим ребенком (для ребенка любого возраста), поставить дома несколько веб-камер и подключить их на вывод,
на компьютер установить что-то типа Radmin или TeamViewer и при желании смотреть с работы видео с камер.
Можно сделать перспективный интернет-проект, с хранением этих записей типа облачного сервиса.
Кстати, не только за детьми, но и за пожилыми и больными людьми подобное наблюдение можно вести.
 

Дарк

0  
в натуре Оркск
 

batiy

+2  
345345За любыми нянями надо организовывать видеонаблюдение и предупреждать их об этом - ставить одним из условий приема на работу.
Вообще, считаю, можно сделать видеонаблюдение за своим ребенком (для ребенка любого возраста), поставить дома несколько веб-камер и подключить их на вывод,
на компьютер установить что-то типа Radmin или TeamViewer и при желании смотреть с работы видео с камер.
Можно сделать перспективный интернет-проект, с хранением этих записей типа облачного сервиса.
Кстати, не только за детьми, но и за пожилыми и больными людьми подобное наблюдение можно вести.
Для этих целей используются IP камеры, а не web. Тут даже компьютер не нужен. Подключаются непосредственно на роутер кабелем или через Wifi
 

house

+1  
как родители ваще от самосуда здержались.... этож """"
 
▲ Наверх