Загрузка...
Ошибка

Мужчины признали носки самым раздражающим подарком на 23 февраля

Ответить на тему

fly_ppt

+17  
Мужчины признали носки самым раздражающим подарком на 23 февраля.
Самым раздражающим подарком на 23 февраля российские мужчины считают носки. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного исследовательским холдингом "Ромир". В опросе приняли участие 1 тыс. респондентов, проживающих в городах с населением от 100 тыс. человек, расположенных в 8 федеральных округах страны.
Подаренные носки вызывают негодование 13% опрошенных защитников Отечества. Также мужчин раздражают открытки (5%), цветы (4%) и трусы (2%). К числу лучших подарков респонденты отнесли мобильные телефоны (8%), ноутбуки/планшеты (6%) и деньги (6%). Еще 4% опрошенных мужчин были рады наручным часам, 3% - бритвенным принадлежностям, 2% - туристическим поездкам.
Кроме того, мужчины вспомнили о таких подарках, как автомобиль, мотоцикл, парфюм, строительно-ремонтные инструменты, камеры, фотоаппараты, книги, ружья и ножи. В единичных случаях были названы знакомство с будущей женой, арбалет, орден, ремонт в квартире, хоккейная форма и катание на снегоходе.
Что касается странных, неудачных или нелепых подарков, то 22% опрошенных заявили, что подобных им никогда не вручали. Среди казусов мужчины назвали подбородник для скрипки, компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, наряд вне очереди, курительную трубку для некурящего, а также крем для бритья, доставшийся обладателю густой бороды.
Двое респондентов вспомнили, что вместо 23 февраля их поздравили с 8 марта, а кому-то даже вручили женские духи. Одним из самых печальных подарков был признан хомячок, который не дожил до Дня защитника Отечества.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел другой опрос, посвященный качествам, которые российские женщины ценят в мужчинах. Выяснилось, что самым важнейшим мужским качеством женщины считают надежность - 31% опрошенных указали именно эту черту.
В первую десятку самых важных мужских качеств также вошли доброта (17%), интеллект (16%), порядочность (15%), честность (14%), мужественность (13%), внимательность и уважительное отношение (12%), работоспособность (10%), ответственность (9%).
Россиянки также придают значение верности (8%), веселому и легкому характеру (6%), отсутствию вредных привычек и материальной обеспеченности мужчины (по 5%). По 3% ценят в представителях сильного пола вежливость, хозяйственность, щедрость, по 2% - аккуратность, способность быть хорошим семьянином и уравновешенность.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/21/02/2013/846236.shtml
 

Kos80

+16  
345345Россиянки также придают значение отсутствию вредных привычек и материальной обеспеченности мужчины (по 5%).
что за бред) ту должна быть цифра 95%
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
345345В первую десятку самых важных мужских качеств также вошли доброта (17%), интеллект (16%)
Россиянки также придают значение верности (8%)l
еще один /facepalm, типа насрать что кобель) зато добрый и умный) ахахахаха
з.ы. показуха женской половины человечества в таких голосовалках умиляет!)
Она: - ты где был?
Он: - у любовницы!
Она: " ну норм, он ведь у меня угадывает все ответы в "кто хочет стать миллионером" и читает мне Есенина вечерами!)"
Он: - ужин готов?
Она: -Да, конечно!. бичпакеты с водой и сухарями! ты ведь зарабатываешь 6 тысяч рублей!) " зато он у меня ласковый и нежный" я самая счастливая женщина на планете! в трусах которые ношу 2 года и еще у меня есть 2 пары колготок за последние 5 лет. красится я не люблю, а голову мою черным хлебом!)
з.ы.2 вангую кучу агра со стороны прекрасного пола, про истинную любовь и "рай" в шалаше.
 

Waric

+1  
Подарили клизму!!)) )уахахах))))
 

running wild

0  
.......ну за исключением некоторых"клизм"материальное состояние со временем для многих женщин выходит далеко не на самое первое место............. Music
Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
а вот носки и трусы действительно раздражают................только вот их и дарят по большому счёту тещи Laughing
 

lexakv

+5  
Да ладно, носки ништяк Laughing
 

csKa

0  
А как же новый свитер??? или новая обувь?
 

Lumen-79

+1  
тапочки Disgust
 

BreDz

0  
Урааа! Мне подарили арбалееет!
 

СанСаныч

0  
Дааа!!!! ДААААА, чёрт возьми!!!!!!!!!!
 

Дарина_Алексеевна

-5  
ну все, решено, пена для бритья)
 

Mangol

0  
Дарина_Алексеевна
обидится ведь)))
К числу лучших подарков респонденты отнесли мобильные телефоны (8%), ноутбуки/планшеты (6%) и деньги (6%). Еще 4% опрошенных мужчин были рады наручным часам, 3% - бритвенным принадлежностям, 2% - туристическим поездкам.
вот чего надо и стриптизершу бонусом
 

Kos80

0  
345345Подарили клизму!!)) )уахахах))))
нормальный ход. это тонкий намек, типа как в песне-" Знаешь.. ты воняешь во сне, очень очень неприятно"! типа сначала клизму поставь, а потом уже полезай в волшебное ложе страстей!))))
 

fly_ppt

0  
я не понимаю - чего дамам париться? подарили сертификат денежный в компьютерный магазин - мужчина сам там купит себе няшку...
 

ludmilochka

+4  
КУПИ ЛЕЗВИЯ, ПЕНУ И НОСКИ ПЕРЕД 23-ИМ ФЕВРАЛЯ - ПОСТАВЬ ЖЕНУ В ТУПИК!))))))))) (с)
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345ну все, решено, пена для бритья)
я был о тебе лучшего мнения...
345345я не понимаю - чего дамам париться? подарили сертификат денежный в компьютерный магазин - мужчина сам там купит себе няшку...
пора привыкнуть, что много они не дарят (оговорка: 95% из них). попробуй купить что-нибудь стоящее компьютерном магазине на 1000 рублей (в лучшем случае).
предполагается 2 варианта:
1) дарит мама. в этом случае, подарок может быть больше 1000 рублей
2) подарочный сертификат + ТВОИ деньги. тогда "мужчина сам там купит себе няшку"
345345КУПИ ЛЕЗВИЯ, ПЕНУ И НОСКИ ПЕРЕД 23-ИМ ФЕВРАЛЯ - ПОСТАВЬ ЖЕНУ В ТУПИК!))))))))) (с)
на ЯПе видел вариант: приготовь борщ и сделай себе минет. покроши мозг женщине.
а теперь о самом главном.
девушки, наши обожаемые, практически ангельские (но не без недостатков) существа, мы ждём от вас не тривиальных подарков, а больше вашего внимания. но если дарите подарки любимым мужчинам, то делайте это с душой, а не пользуясь стандартным набором, которым пользуются все остальные.
 

Дарина_Алексеевна

+1  
Mega_Viruzzz
ну что так близко к сердцу..я ж шуткую
а если по теме, то если и дарить, то что то очень символичное ,дабы подчеркнуть мужественность любимого мужчины или заранее узнать,что ему не хватает)
 

Denil

0  
хэндмэйд - лучший подарок. свитерок, там шарфик связать и подарить. не верю что не осталось еще на Руси рукодельниц мастеровитых.
 
▲ Наверх