Загрузка...
Ошибка

Депутаты требуют вместо "аморального" рока устроить казачий фестиваль

Ответить на тему

fly_ppt

-7  
Депутаты требуют вместо "аморального" рока устроить казачий фестиваль.- -Молодежный рок-фестиваль Kubana, который ежегодно проходит на берегу Черного моря, может быть заменен казачьим фестивалем. С таким предложением к губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву обратился глава местного отделения партии "Справедливая Россия" Денис Хмелевской.
"На наш взгляд, фестиваль "Кубана", как элемент контркультуры, пропагандирует среди молодежи аморальное поведение и разврат, меняет систему ценностей подрастающего поколения", - заявил он.
По словам справедливоросса, Kubana сознательно промывает мозги молодежи.
"Под воздействием тяжелой музыки, пробуждающей самые примитивные эмоции, аудитории навязываются стереотипы иного социального сознания. И это безобразие происходит у нас, на Кубани, в Темрюкском районе и финансируется в том числе из краевого бюджета!" - говорит Д.Хмелевской.
По мнению краснодарских единороссов, место молодежного рок-фестиваля должен занять ежегодный международный казачий фестиваль. "Кульминацией праздника может стать выступление Кубанского казачьего хора, популярных народных исполнителей", - отмечает Д.Хмелевской.
Он также считает, что такой фестиваль будет интересен взрослым и детям, а также привлечет туристов и местных жителей. "Мы должны прививать молодежи культуру наших предков, воспитывать ее в духе исконных национальных традиций, а не дебилизировать подрастающее поколение. Причем за бюджетные деньги", - уверен политик.
Ранее, в начале февраля 2013г., стало известно, что краснодарские парламентарии хотят запретить проведение одного из самых масштабных молодежных фестивалей страны. Сообщалось, что в адрес Заксобрания уже якобы поступали жалобы на фестиваль. Кроме прочего, поступившая жалоба сопровождалась видеозаписью с голыми музыкантами группы "Ленинград" и некотороыми полуголыми зрителями. Несмотря на то, что видео датировалось 2009г., парламентарии были крайне возмущены увиденным.
Напомним, что Kubana является одним из самых масштабных рок-фестивалей России, в этом году планировалось провести мероприятие в пятый раз. Продолжительность фестиваля планируется увеличить до семи дней. Перед зрителями должны будут выступить всемирно известные коллективы, в том числе Enter Shikari, Scooter, Misfits, Ska-P и System of a Down.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/22/02/2013/846505.shtml
 

SONce

+21  
стереотипы иного социального сознания
у меня возникают моментально после прослушивания российской поп-эстрады
 

Winz

+16  
Ну как бы это хорошо прививать национальную культуру - в конце концов казаки это крепостные сбежавшие от помещиков и которые начали жить вольной жизнью, защищали наши границы....
Но мне кажется за всем этим кроются корыстные мотивы, ибо ничего лучшего не стоит ожидать от наших политиков.
 

Artanis

+19  
Это хорошо, только аморален-то не рок, а попса.
 

Bang

+12  
Был два раза на данном мероприятии ... отличная атмосфера , место замечательное , чистейшее море.... не сравнить ни с одним городским пляжем в той степи.
Казаки там выступают в роли охраны и бдителей за порядком. Ведут себя крайне вызывающе и проявляют ярую ненависть к людям с противоположными интересами.(Музыка , Стиль одежды и тд)
Пусть дальше продолжают просиживать жопы на лошадях и жрать мертвых дельфинов выброшенных после шторма на берег.
 

Winz

+1  
345345Был два раза на данном мероприятии ... отличная атмосфера , место замечательное , чистейшее море.... не сравнить ни с одним городским пляжем в той степи.
Казаки там выступают в роли охраны и бдителей за порядком. Ведут себя крайне вызывающе и проявляют ярую ненависть к людям с противоположными интересами.(Музыка , Стиль одежды и тд)
Пусть дальше продолжают просиживать жопы на лошадях и жрать мертвых дельфинов выброшенных после шторма на берег.
Нифига себе откровение....
 

adwin

+6  
"Сегодня он играет джаз ,а завтра – Родину продаст" где-то я это уже слышал.
 

Rubin15

+16  
Раньше казаки значили что то..Давным давно..Сейчас какие то клоуны..Взять так называемый казачий патруль в Москве..это же просто лютый пипец..Ряженные клоуны..И кстати говоря..Я лучше послушаю Scooter и тяжелый рок..чем кубанский казачий хор..Может я конечно и не прав..но думаю я не один такого мнения..
 

Batlitto

+5  
Вместе с казачьим хором запустить еще Кадышеву с "Золотым кольцом" и молодежи там днем с огнем не сыщешь...
 

ramon

+1  
бред бред и еще раз бред
 

doctor_g

+3  
Им деваться некуда, поскольку Кубань активно заселяется мусульманами. А добра от них, за всю историю, насколько знаю, не было. Нам в центре страны их не понять, у настоящих казаков свои традиции, предки. Естественная, проверенная временем реакция на активную исламизацию соседей... хочешь мира - готовься к войне, не я сказал.
 

Senjor Antonio

0  
Ну нравится им казачий хор - пусть ходят в филармонию. Хотят выглядеть радеющими за будущие поколения, выслужится, и все.
 

GronEK

+6  
Можно устроить и то и другое, места там хватит на всех.
 

Artanis

+4  
345345Естественная, проверенная временем реакция на активную исламизацию соседей... хочешь мира - готовься к войне, не я сказал.
Эмм. А рок-фестиваль-то как с мусульманами связан, я что-то не понял?
 

fly_ppt

+3  
345345Раньше казаки значили что то..Давным давно..Сейчас какие то клоуны..Взять так называемый казачий патруль в Москве..это же просто лютый пипец..Ряженные клоуны..И кстати говоря..Я лучше послушаю Scooter и тяжелый рок..чем кубанский казачий хор..Может я конечно и не прав..но думаю я не один такого мнения..
Вы просто не вслушивались в текст, такие песни со слезами на глазах

Фолк театр Забайкалье - Не для меня придёт весна

Когда мы были на войне

две моих любимых казачьих песни
 

Сергей Кондратьев

0  
345345две моих любимых казачьих песни
И, наверное, самые известные.
Хороши песни!
 
▲ Наверх