Загрузка...
Ошибка

В Москве погиб известный актер Андрей Панин

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
В Москве погиб известный актер Андрей Панин.- -Знаменитый артист скончался в возрасте 50 лет после несчастного случая, произошедшего в его квартире.
Знаменитый актер Андрей Панин, сыгравший в таких картинах как "Бригада", "Каменская", "Жмурки" и многих других скончался в своей квартире в Москве.
Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе столицы. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.
- Близкие Андрея Владимировича забеспокоились из-за того, что он долго время не отвечает на звонки, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта.
Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу тело и сразу же опознал в нем своего товарища.
-Источник: http://lifenews.ru/news/111488
 

Svistylka

+65  
Sad
Хороший был человек... Жаль
 

LenusikN

+39  
жаль Sad злодеи из него всегда хорошие были
 

dygger1

+36  
Жаль. Ушел хороший актер. Остаются одни посредственные бездарности, а гении уходят. Печально.
 

Winz

+24  
Я не понимаю, почему в последнее время уходят из жизни большое количество наших актёров !?
И на смену им приходят не пойми что.....
 

Лёва

+25  
Талантливый актер был! Земля пухом ....
 

Tropa

+15  
Очень нравился этот актер!!!
 

Mexcico

+20  
аж сердце екнуло, как увидел заголовок(( как же он играл, очень жаль! вечная память, человеку с большой буквы!
 

White Knight

+3  
ДА КАК ТАК ТО А Crying Or Very Sad
 

SlyDas

+3  
Как быстро всё определили!Я ещё понимаю удариться и получить сотрясение мозга можно, но чтобы насмерть... Вообще очень смахивает на убийство.
Актёр конечно был невероятно обаятельным и талантливым!Пусть земля ему будет пухом.
 

Bridges

+10  
Один из немногих актеров нашего современного кино, чьи работы были талантливыми и всегда запоминались. Хороший был человек. Вечная память.
 

Илья2010

0  
Спи с миром....
 

jdoe

+2  
Вечная память.
 

dygger1

+2  
345345Вообще очень смахивает на убийство.
Такая же мысль была.
 

MSV71

+1  
Блин, а я размечтался, что он состарится вместе со мной и будет радовать меня своими ролями.
 

fly_ppt

+4  
Озвучены первые подробности гибели Андрея Панина.
Московская полиция продолжает изучать обстоятельства гибели знаменитого киноактера Андрея Панина. В четверг утром тело 50-летнего артиста с черепно-мозговой травмой было найдено на полу в квартире на Балаклавском проспекте. Криминальной составляющей в деле нет, следов ограбления в квартире не обнаружено, сразу же сообщили источники в правоохранительных органах.
Криминалисты установили, что смерть наступила около суток назад - 6 марта, передает Life News. Не исключено, что актер упал или поскользнулся на полу, предполагает "Комсомольская правда". "По предварительным данным, актеру стало плохо, он упал и ударился", - подтвердил источник РИА "Новости".
При этом на звонки близких артист перестал отвечать четверо суток назад, сообщали ранее источники "Интерфакса". "От чего именно наступила смерть - от удара головой при падении или же от сердечного приступа, и травма головы оказалась посмертной, - предстоит выяснить судмедэкспертам", - указал источник Life News.
Тело Андрея Панина в четверг, примерно в 11:00 обнаружил его директор Геннадий Русин. В полицию он обратился лишь через несколько дней после того, как артист перестал брать телефонную трубку. Когда знакомый увидел Панина мертвым, ему самому стало плохо, пришлось вызвать скорую помощь, отмечает РИА "Новости".
Не исключено, что последние дни своей жизни Панин провел в полном одиночестве. Квартира на Балаклавском проспекте принадлежала артисту, но он в ней появлялся нечасто. "Он приезжал туда, когда хотел побыть в одиночестве, - пояснил источник Life News. - К сожалению, и надо это признать, Андрей злоупотреблял алкоголем. Когда ему было плохо, он искал забвения в вине". Панин не отрицал, что является пьющим человеком, но не считал это большой проблемой для себя, отмечает "КП".
В магазине неподалеку Андрея Панина в последний раз в минувшие выходные в плохом самочувствии, выяснили журналисты. "Он зашел, купил минералки. Видно было, что ему плохо. Даже руки тряслись, - вспомнила продавщица. - Посидел на крыльце магазина, попил воды и ушел".
Панин постоянно жил с женой, актрисой Натальей Рогожкиной, и двумя детьми в Черемушках, рассказывает "Московский комсомолец". По версии газеты, в этот раз он заболел и в другую квартиру "переехал на время, чтобы не заражать маленьких детей". Наталья Рогожкина была на гастролях и вернулась только в четверг, так что известием о смерти мужа ее огорошили позвонившие по телефону корреспонденты.
"МК" в связи с трагедией вспоминает давнее интервью Панина, в котором актер признавался, что иногда на него накатывают приступы депрессии, когда он хочет побыть в полном одиночестве. "Когда я чего добиваюсь, мне сразу тоскливо делается. Ощущение пустоты накатывает. Зачем оно было надо?! Залезть бы на диван, отключить телефон, закрыть входную дверь", - делился переживаниями артист.
-Источник: http://www.newsru.com/cinema/07mar2013/panin2.html
 

FCLM

+3  
Земля пухом...
Талантливый был актер. И крайне обаятельный. Не совру, если скажу, что он был любимым моим российским актером...Будет не хватать его ролей...
 

Ли-Cи-Цин

+2  
Не удивлюсь, если окажется, что причина смерти будет та же, что и у В. Галкина. И у великого множества русских мужиков...
 

lima

+2  
Как жалко... Очень хороший актер, таких в современном кино немного и уходят лучшие... Бодров, Галкин теперь вот Панин...(
 

lexus

0  
очень хороший актёр, светлая память ему
 

Leviafanmetal

0  
Очень жалко..... земля пухом.........
 

ANdie

+1  
не может быть... один из лучших.
 

Сергей Кондратьев

+1  
Земля пухом. Царствия Небесного.
 

DeatHMaf

+1  
Земля пухом.
 

Лёхыч

+1  
Эх(

Ролик с YouTube

 
▲ Наверх