Загрузка...
Ошибка

Египтянин, справивший нужду у Вечного огня, получил 1,5 года

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

aleks7ok

+9  
Египтянин, справивший нужду у Вечного огня, получил 1,5 года
Гражданин Египта Мохаммед Монтасер, осквернивший Вечный огонь в Волгограде, приговорен к полутора годам колонии-поселения. Соответствующее решение вынес в пятницу, 22 марта, Центральный районный суд Волгограда.
Египтянин признан виновным по статьям "Осквернение мест захоронения, предназначенных для церемоний в связи поминовением умерших, совершенное в отношении места захоронения участников борьбы с фашизмом" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".
Прокурор просил приговорить подсудимого к трем годам колонии-поселения, защита настаивала на двух месяцах лишения свободы.
Инцидент произошел в ночь на 1 января 2013г. Встретив Новый год, египтянин отправился гулять в сквере Аллеи Героев в центре Волгограда. Там он подошел к Вечному огню и справил нужду. После этого иностранец полез в драку с жителем города, который сделал ему замечание.
На протяжении всего судебного заседания подсудимый плакал и уверял, что "не знал, что это могила". В своем последнем слове он извинился перед русским народом.
Источник
 

aleks7ok

+20  
Урод, я бы его по его же правилам, забил камнями Sad
 

Mega_Viruzzz

+6  
мда... втащить бы по щам этому гаду. а потом окунуть в этот вечный огонь.
 

SShohin

+5  
Феерический папуас Evil Or Very Mad
 

NickNeo

+12  
Я вообще не понимаю наших репортев, а именно нашего трекера. Зачем постить такие новости? Кроме ненависти такие темы ничего не дадут. Откуда столько негатива? Я понимаю жизнь неудалась, плохое настроение, но зачем портить его посетителям нашего трекераю А еще удивляются откуда столько желчи в людях. Неудивительно, что после таких новостей, набить морду кому то охота. Моя просьба. Закройте эту тему и начинайте нести позитив в массы
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А по теме, дурак парень, с головой не дружит. Но правильно говорят: "Что имеем неценим, потерявши плачем." В данном случае, потерянное для него это свобода и уважение к нему! А теперь сидит и плачет! 1.5 года будет ему уроком
 

Rubin15

0  
*Что имеем не храним.Потерявши плачем* - так правильно.А египтянин козел.Жаль не реальный срок дали.А поселение..
 

aleks7ok

+11  
NickNeo
А ты не гадь(даже в душе) в местах преклонения !... и не защищай чурбанов, тогда все наладится Very Happy
У тебя один негатив при прочтении потому, что у нас других новостей в этой жизни пока нет.Все чернуха.Или геморой со стариками, или экономика и т.д.Не хватало только Египетских чурок, гадящих на места нашего паломничества...А ты их защищаешь!!!
P.S. Он не дурак, а душевный урод.Что было бы, если бы я в исламской республике нагадил на место преклонения?Убивали бы долго и со вкусом...
 

Кардинал

+4  
сделать колесо (как у белки) и дать этому герою шанс освещать алею пару лет крутя генератор ))) думаю не слишком... а?
 

Kirill0216

+3  
345345Жаль не реальный срок дали.А поселение..
Что значит не реальный срок дали? Колония-поселение по сути та же тюрьма, только более слабого режима,там он будет целыми днями лес валить,снег чистить,так,что срок вполне реальный.Если,честно,египтянин,конечно,козёл,здесь даже спорить не надо,но всё равно его жалко как-то,попал по глупости в тюрьму в незнакомой стране на 1,5,он там,конечно будет диковинкой.
 

Rubin15

+2  
Kirill0216
Надеюсь что диковинкой будет его поганый зад.Ибо за такое надо убивать.Времена не те.При Сталине расстреляли бы нафиг.
 

Miscva

+2  
345345Я вообще не понимаю наших репортев, а именно нашего трекера. Зачем постить такие новости? Кроме ненависти такие темы ничего не дадут. Откуда столько негатива? Я понимаю жизнь неудалась, плохое настроение, но зачем портить его посетителям нашего трекераю А еще удивляются откуда столько желчи в людях. Неудивительно, что после таких новостей, набить морду кому то охота. Моя просьба. Закройте эту тему и начинайте нести позитив в массы
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А по теме, дурак парень, с головой не дружит. Но правильно говорят: "Что имеем неценим, потерявши плачем." В данном случае, потерянное для него это свобода и уважение к нему! А теперь сидит и плачет! 1.5 года будет ему уроком
насчёт "чернухи" и "негатива" поддержу, пардон, что не по теме
 

LЕXXXX

+6  
Я им отомстил!
 
 

igorek

+4  
Я им отомстил!
навалил бы ты им в саркофаг какой нибудь лучше)
 

LЕXXXX

0  
ну а серьезно - за последнее время одна новость,которая разошлась в массах,из которой можно поставить "+" властям.И чтобы все иностранцы позадумывались,что они в гостях.И (зная из тех же новостей) что в России хоть очень редко,но можно ответить по закону за свои поступки.ИМХО - был бы народный самосуд - таких бы топиков вообще бы не было!
 

SlyDas

-1  
345345На протяжении всего судебного заседания подсудимый плакал и уверял, что "не знал, что это могила". В своем последнем слове он извинился перед русским народом.
Ну хоть радует что это он делал не из-за национальной неприязни или уважения к фашистам, а видимо по пьяни и в силу своей невоспитанности и неосведомлённости.
Но тем не менее приговор заслужен. Властям +
 

wacko

0  
igorek
там уже давно все мусором засрано
LЕXXXX
теперь скажи всему русскому быдлу что в Египте ведут себя как свиньи что они в гостях
 

Bicyclist

-1  
кто хочет позитивчика смотрите Первый канал, а тут пусть пишут новости не прилизанные
 

Basil1

0  
345345Я вообще не понимаю наших репортев, а именно нашего трекера. Зачем постить такие новости? Кроме ненависти такие темы ничего не дадут. Откуда столько негатива? Я понимаю жизнь неудалась, плохое настроение, но зачем портить его посетителям нашего трекераю А еще удивляются откуда столько желчи в людях. Неудивительно, что после таких новостей, набить морду кому то охота. Моя просьба. Закройте эту тему и начинайте нести позитив в массы
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А по теме, дурак парень, с головой не дружит. Но правильно говорят: "Что имеем неценим, потерявши плачем." В данном случае, потерянное для него это свобода и уважение к нему! А теперь сидит и плачет! 1.5 года будет ему уроком
Мне тоже не нравится новостник! постоянно межрасовый негатив и национализм и аватарка соответствующая! Вы русский?
 

NickNeo

-3  
Basil1
Да, русский, а друзья есть всякие, в том числе и не русские! И скажу, что не надо все сваливать на черноту, и среди русских есть намного хуже. Тему можно закрыть. Да ее в начале нужно сразу закрывать. Скоро пойдут одни нарушения правил
 

fly_ppt

+3  
345345Я вообще не понимаю наших репортев, а именно нашего трекера. Зачем постить такие новости? Кроме ненависти такие темы ничего не дадут. Откуда столько негатива? Я понимаю жизнь неудалась, плохое настроение, но зачем портить его посетителям нашего трекераю А еще удивляются откуда столько желчи в людях. Неудивительно, что после таких новостей, набить морду кому то охота. Моя просьба. Закройте эту тему и начинайте нести позитив в массы
Репортеров сейчас нет. Есть группа Новостные редакторы - в ней человек, который только проверяет новости на предмет соблюдения правил трекера. А публикуют новости рядовые пользователи трекера.
Так что за отсутствие хороших новостей пенять не на кого - сами можете публиковать если не нравится.
Сам лично часто делаю репосты на позитивные новости, но и скандальные не обхожу вниманием.
Из заголовка новости можно понять содержание - поэтому можете просто не просматривать новости, несущие негатив.-По теме новости, считаю наказание слишком жестким. Факт глумления не доказан, возможно имела место быть простая ошибка. Достаточно было крупный штраф наложить и общественные работы на месяц-другой.
Почистил бы общественные сортиры - вполне бы всё осознал.
 

Terve!R

-7  
345345Урод, я бы его по его же правилам, забил камнями Sad
345345Надеюсь что диковинкой будет его поганый зад.Ибо за такое надо убивать.Времена не те.При Сталине расстреляли бы нафиг.
345345А египтянин козел.Жаль не реальный срок дали.А поселение..
345345мда... втащить бы по щам этому гаду. а потом окунуть в этот вечный огонь.
Сами вы нелюди! Посмотрите что пишете! Это вас надо от общества изолировать Evil Or Very Mad
За вашу ненависть вы больше заслуживаете наказание, чем египтянин, которого посадили по сути ни за что, почти как Pussy Riot!
345345По теме новости, считаю наказание слишком жестким. Факт глумления не доказан, возможно имела место быть простая ошибка. Достаточно было крупный штраф наложить и общественные работы на месяц-другой.
Почистил бы общественные сортиры - вполне бы всё осознал.
+100500
23 февраля пьяные дагестанцы ПОТУШИЛИ Вечный Огонь в Астрахани. Каким способом - не уточняется, то говорят, что они на него дули, то монетку кинули, которая доступ газа перекрыла, но мне представляется, что если вы пьяный дагестанец и вы видите перед собой Вечный Огонь, вы можете сделать только одну единственную вещь - нассать в него.
Дагестанцам дали 13 суток.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
В пятницу Мировой суд Тверского района Москвы арестовал на трое суток чеченского сутдента Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября 2010 года проехал по территории Александровского сада, развернулся у Вечного огня и сумел беспрепятственно скрыться.
Черный Land Rover студента МГИМО Сурхо Тарамова с блатным «зеркальным» номером появился на территории Александровского сада около полуночи. Туда он, по словам очевидцев, заехал на большой скорости со стороны Моховой улицы, обогнув вход в торговый центр «Охотный Ряд». Со свистом затормозив у гранитной плиты Могилы Неизвестного Солдата, водитель внедорожника постоял пару секунд, а затем лихо развернулся и тем же маршрутом покинул святое для россиян место.
Введенный план «Перехват» дал результат через полчаса - сотрудники ДПС Центрального округа блокировали машину нарушителя на Цветном бульваре. В салоне внедорожника оказались четверо – Сурхо, его 20-летний безработный друг Георгий Плотников, 18-летняя жительница Химок и 17-летняя приезжая из Саранска. Впрочем, нарушитель и его друг вовсе не собирались просить пощады у сотрудников Госавтоинспекции. Напротив, они повели себя вызывающе, нахамили инспекторам и обложили их матом. В отношении молодых людей были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновению законным требованиям сотрудников милиции.
 

NickNeo

-1  
Terve!R
Иногда так и хочется видеть у власти таких людей как Сталин и Берия. Сталин хоть и грузин, но такую "мразь" сразу в сибирь отправлял. А Берия хорошо справлялся с недовольными, коих было немало.
 

Artanis

0  
Terve!R ни за что? Ок. Действительно, ссать на такую вещь, как память о дедах, отдававших свои жизни во Вторую Мировую. Где вас только берут таких... Facepalm
 

fly_ppt

0  
345345Terve!R ни за что? Ок. Действительно, ссать на такую вещь, как память о дедах, отдававших свои жизни во Вторую Мировую. Где вас только берут таких... Facepalm
Если ты придешь в гости к приличному человеку и случайно разобьешь его памятную вещь, я думаю ты не будешь ожидать что тебя казнят на месте за незнание...
Традиции традициями, но есть законы гостеприимства: если бы он демонстративно поссал на пламя вечного огня, провозглашая фашистские лозунги - это одно,
а тут: отмечал новогодние праздники - перепил - пошли гулять - справил нужду... когда сделали замечание - слегка побуянил...
объяснил, что часто видел как к памятнику приезжают молодожены, веселятся и пьют шампанское - не знал он, что это место траурное...
 

NickNeo

0  
fly_ppt
объяснил, что часто видел как к памятнику приезжают молодожены, веселятся и пьют шампанское - не знал он, что это место траурное...
Значит по его понятиям, ссать нужно там где веселятся? В туалете ему жить тогда, раз такие мысли в голове
 
▲ Наверх