Загрузка...
Ошибка

"Селигер" станет многопартийным

Ответить на тему

fly_ppt

-4  
"Селигер" станет многопартийным.-Молодежный лагерь "Селигер" в 2013г. примет на своей площадке активистов всех парламентских партий. Такое решение было принято на встрече чиновников из Администрации президента с представителями молодежных организаций "Единой России", КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России".- Как рассказал "Известиям" источник в Кремле, АП заинтересована в участии всех молодежных сил в патриотических форумах, о необходимости организации которых говорил Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Речь идет о сотрудничестве только с "системными" партиями и с теми, кто готов к диалогу.
В ЛДПР и "Справедливой России" восприняли инициативу Кремля положительно. "Эсеры" расценили это как движение в сторону открытой политики. В ЛДПР добавили, что для большей продуктивности "Селигеру" необходимо отказаться от политической направленности.
КПРФ настроена более скептически. Там тоже вспоминают политизацию лагеря и частные визиты единороссов, однако коммунисты пообещали прислать делегацию для участия в международной смене "Селигера". Также они собираются принять участие в региональных молодежных лагерях.
Представители недумских молодежных движений не удивлены решением парламентских партий принять активное участие в молодежных форумах наподобие "Селигера".
"Думские партии по ключевым вопросам голосуют одинаково, работают на одну политическую систему. Не думаю, что совместные молодежные форумы изменят ситуацию, - сказал "Известиям" лидер молодежного "Яблока" Иван Большаков, добавив, что его организация не заинтересована в таких мероприятиях.
Опрошенные изданием эксперты напомнили, что попытки приглашать оппозицию на "Селигер" уже предпринимались и оказались безрезультатными.
"Имидж самого "Селигера" как однозначно провластной площадки уже не исправить. Но если организовать лагеря с участием всех политических сил в других местах, есть шанс на успех предприятия", - отметил вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин.
Кроме основного форума, в этом году на Селигере пройдут еще восемь молодежных собраний - по одному в каждом федеральном округе. При этом за "Селигером" сохраняется всероссийский статус.
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/05/04/2013/852628.shtml
 

GenzorD

+1  
Селигер Disgust
Фанатики всех партий, соединяйтесь! Laughing
 

Bang

+3  
+ следует организовать там гей парады.
 

Kirill0216

+12  
345345+ следует организовать там гей парады.
Туда и так одни п.........ы съезжаются
 

Winz

+2  
Пару лет назад его штормом сдуло))))
 
▲ Наверх