Загрузка...
Ошибка

Московским школьникам запретили отмечать последний звонок после 21:00

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
Московским школьникам запретили отмечать последний звонок после 21:00.-Столичным выпускникам разрешили прощаться со школой до 21:00. Об этом РБК рассказали в пресс-службе Департамента образования Москвы.-"Последние звонки для старшеклассников прозвенят 24 мая. Праздник прощания со школой пройдет во всех школах города с участием первоклассников и должен завершиться не позднее 21:00", - сообщили в ведомстве.
В этом году московские школьники будут гулять на 2 часа меньше, чем год назад: в 2012г. власти ограничили время празднования последнего звонка в школах 17:00, а на городской территории все мероприятия должны были завершиться до 23:00.
Выпускные вечера для одиннадцатиклассников в столице в этом году пройдут в ночь с воскресенья 23 июня на понедельник 24 июня. Время начала вечеров каждая школа будет выбирать самостоятельно, а завершиться гулянья вчерашних школьников должны к 06:00.
Главный выпускной в этом году впервые пройдет в парке Горького, его программа сейчас разрабатывается. Ранее мероприятие неизменно проводилось на Красной площади.
В 2012г. в главном выпускном приняли участие более 50 тыс. медалистов и одаренных детей со всей Москвы.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/12/04/2013/853750.shtml
 

GenzorD

+1  
Забавная новость, никак не могу понять, как к ней отношусь, что не часто бывает... о_О
А хотя нет, скорее положительно.)
 

сергучччо

+10  
думаете их это остановить?!
как же они ошибаются...!
 

aleks7ok

0  
нет понял, честно...на 2 часа меньше, чем год назад: в 2012г. власти ограничили время празднования последнего звонка в школах 17:00, а на городской территории все мероприятия должны были завершиться до 23:00.
Вроде до 23?
Выпускные вечера для одиннадцатиклассников в столице в этом году пройдут в ночь с воскресенья 23 июня на понедельник 24 июня. Время начала вечеров каждая школа будет выбирать самостоятельно, а завершиться гулянья вчерашних школьников должны к 06:00.
Так реально то как? Shocked
 

Режиссер

+8  
Мой выпускной в 2001 г. никто временными рамками не ограничивал.
 

Hostel

+27  
"О боже мой да мне насрать" так скажет школота и пойдет блевать в центр города,а пьяные школьницы пить ягу
 

Bicyclist

+5  
после 21,00 начинается время вампиров, оборотней в погонах, маниаков и алкоголиков Evil Or Very Mad
 

Handsomuk

+3  
они всё равно) переоденуться и пойдут в клуб Smile))
 

Hostel

0  
345345они всё равно) переоденуться и пойдут в клуб Smile))
Кто переоденется?Школота?Да ты что это же так круто показать кто ты есть будучи бухим-обкуреным-обколотым-обнюханым,ведь они же от ныне не школота(хотя в развитии еще долго такими останутся)
 

x0pkins

0  
С утра нахлебаются. Проблема что ли..
 
▲ Наверх