Загрузка...
Ошибка

У Романа Абрамовича родился седьмой ребенок - дочь

Ответить на тему

fly_ppt

0  
У Романа Абрамовича родился седьмой ребенок - дочь.- -Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь. Об этом сообщил в воскресенье вечером источник, близкий к предпринимателю.-"Девочку назвали Лея Абрамович. Мать и дочь чувствуют себя хорошо. Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке в больнице Рузвельта", - сообщил источник.
Напомним, 5 декабря 2009 года у Абрамовича родился сын. Для Дарьи Жуковой это был первый ребенок, а для миллиардера Романа Абрамовича - шестой.
Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. Вскоре после ее рождения родители - Елена Жукова и Александр Радкин (Жуков) - развелись. После развода Елена вывезла дочь в США, где они поселились в Санта-Барбаре. В 16 лет Даша приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию.
Жукова ведет активную светскую жизнь. В феврале 2005 года на вечеринке после матча футбольного клуба Челси в Барселоне она познакомилась с владельцем команды миллиардером Романом Абрамовичем.
-Источник: http://www.mignews.com/news/society/world/140413_214444_92776.html
 

lexus

+6  
так похрен ваще)))
 

RiTkan

+2  
А у меня первый племянник в сентябре родится. Новость сделаю, не переживайте.
 
▲ Наверх