Загрузка...
Ошибка

В Сочи к Олимпиаде уничтожат бездомных зверей

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Basil1

0  
сволочи как же жалко зверей
 

Vinni

0  
Европа
 

крайтек

+3  
Можно бесконечно чесать языком Эсента-Экзюпери мол в ответе за-тех и тех. Реально может кто то предложить , что делать с этими тварями божьими. Мой ребенок за сотню метров обходит этих блохастых бродяг, так как в своё время его эти шавки очень напугали. Мы люди сами виноваты , что стаи гоняют по улицам. Появилась какая нибудь шавка у дома и все давай ее кормить, а потом и кобельки подтягиваются , вот уже и прайд который свою территорию защищает. Хорошо только тем кто там живет, а другие прохожие, идут и крестються лишь бы не напали! И кто на это даст ответ? борцы компьютерные.
 

Silenoz37

+7  
Люди бросили - сволочи. Да пускай, только чего сейчас об этом рассуждать, если проблема уже не в брошенных псах, а диких зверях заполонивших каждый двор? Стая собак в 20 рыл, которую я регулярно наблюдаю с балкона по ночам, попадись ей кто этой ночью, разорвет на части и сожрет, да так, что и следов не останется. Милые, пушистые звери, братья наши меньшие и лучшие друзья. Домашние может и правда добрые чаще всего, но дикие уже безнадежны, очень даже реальная угроза прохожим. Отстрел нормальное решение в такой ситуации, как по мне.
 

VaneKK_44

-1  
крайтек
И среди людей много таких, мимо которых "идут и крестються лишь бы не напали!" Я думаю, если Вас лишить средств к существованию и какой-либо цели в жизни, то Вы тоже одичаете и будете на других бросаться. К счастью люди могут сами себя обеспечить. А животные не виноваты, что они этого не могут и что их бросили.
А реальные предложения были выше, читайте внимательно. Приюты, стерилизация и, прежде всего, наказание людей за жестокое обращение с животными!
Добавлено спустя 1 минута 45 секунд:
Silenoz37
Отстрел - это лечение симптома, надо же бороться с самой болезнью.
 

Silenoz37

+7  
VaneKK_44
А никто с болезнью бороться и не мешает. Однако гораздо лучше это делать в городе, где непосредственная угроза уже устранена. А то что же, будем лечить болезнь, лет через 10 собак действительно мало останется на улицах, но это через 10 лет, за это время они еще многое натворить успеют.
 

крайтек

-3  
345345крайтек
И среди людей много таких, мимо которых "идут и крестються лишь бы не напали!" Я думаю, если Вас лишить средств к существованию и какой-либо цели в жизни, то Вы тоже одичаете и будете на других бросаться. К счастью люди могут сами себя обеспечить. А животные не виноваты, что они этого не могут и что их бросили.
А реальные предложения были выше, читайте внимательно. Приюты, стерилизация и, прежде всего, наказание людей за жестокое обращение с животными!
Добавлено спустя 1 минута 45 секунд:
Silenoz37
Отстрел - это лечение симптома, надо же бороться с самой болезнью.
Не путайте людей и собак! Так случилось в этой вселенной , люди венец творения а собаки это лишь животные!
 

Svistylka

-1  
Вот с.у.к.и Evil Or Very Mad
Ненавижу таких людей! Да чтоб они в аду горели. Это их самих отсреливать и уничтожать надо.
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
Могли бы на эти деньги ( я говорю о вечно потерянных миллионах) построить приют/заповедник или еще чего и утереть нос иностранцам. И показать, как надо любить животных.
 

VaneKK_44

+4  
крайтек
Боже упаси!) Как можно спутать собаку и человека? Человек гораздо страшнее. Никаким собакам не сгубить столько жизней, сколько сгубили люди. Это Вам подтвердит любая статистика.
И не вижу больше смысла продолжать с Вами эту дискуссию, т.к. Вы совершенно не уловили суть моего поста и перевели тему совершенно в другое русло.
Желаю Вам успехов, венец творения Вселенной)
 

Demon1st

-1  
крайтек
Так случилось в этой вселенной , люди венец творения а собаки это лишь животные!
Скажу со стороны стороннего наблюдателя, для меня ваша жизнь не дороже жизни любой из бродячей собак или кошек.
 

крайтек

+1  
ПИПЕЦ Дискуссионный клуб! Laughing
 

Скрипач блин

+1  
345345Боже упаси!) Как можно спутать собаку и человека? Человек гораздо страшнее. Никаким собакам не сгубить столько жизней, сколько сгубили люди. Это Вам подтвердит любая статистика.
+1000 Очень верное наблюдение
 

Winz

0  
VaneKK_44
Солидарен с тобой Very Happy
 

Svistylka

0  
Собаки по своей сути вообще не знают, что такое жестокость...их так же как и нас, учит жизнь.
Если ее выкинули "хорошие" хозяева, она либо смириться теперь со своей бездомностью, либо будет мстить.
Все что не делается, происходит исключительно от рук человека.
Животные разумны, но не настолько...Она может оступиться (как и мы с вами) укусить, но вы никогда не поймете по какой причине она это сделала.
Поэтому беря домой животное, зарубите себе на носу, что вы обязаны ее содержать.
Просто подумайте потом, если бы вас так выкинули на улицу...
 

крайтек

-1  
345345крайтек
Так случилось в этой вселенной , люди венец творения а собаки это лишь животные!
Скажу со стороны стороннего наблюдателя, для меня ваша жизнь не дороже жизни любой из бродячей собак или кошек.
Товарищ вы побили известность гитлера, за вами выехали люди из прокуратуры.
 

Hannibal Lecter

+3  
345345Вот с.у.к.и Evil Or Very Mad
Ненавижу таких людей! Да чтоб они в аду горели. Это их самих отсреливать и уничтожать надо.
в передрягах серьёзных видать не была, по другому бы пела
 

Svistylka

-1  
Hannibal Lecter
Я лишь, одна из тех, кто не выкидывает и не убивает животных. Плохого мира надо?
 

Demon1st

0  
крайтек
Учитесь читать, такую чушь пишите.
 

Hannibal Lecter

+1  
Svistylka
я тоже один из тех, но всегда есть но
к сожалению так и есть Sad
 

duffman

0  
345345
345345Если отбросить все слюни и сопли, то реально нужно отлавливать и утилизировать. Я не зверь но тратить материальные блага на приюты считаю верхом расточительства, пускай даже на жертвенные деньги .
Да Вы что?! А тратить миллионы на строительство никчемных храмов и церквушек по всему городу - это не расточительство? Они же на фиг никому не нужны! так уж лучше приюты-ну хоть какая то польза. Да и еще, все ругаются, что много торговых центров. Это да конечно, но с ними хоть появляются какие никакие рабочие места, пусть и обычных продавцов. А то что фабрик и заводов у нас уже не будет так это и так понятно.
вместо приюта построют какой-нибудь магнит или как раз.А то их "мало" совсем Sad
 

Saske GM

+1  
345345она либо смириться теперь со своей бездомностью, либо будет мстить.
собачий эксперт в топике, по машинам
 

docrenokb

+3  
Любители собак.... Водите их на поводке и в наморднике, и "г...вно" за ними убирайте, может и люди будут турпимие...
 
▲ Наверх